Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #121

Сообщение Русский Иван » 24 янв 2017, 20:55

Вся информация по товарищескому матчу между болельщиками 21 июня, расположена здесь
Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #122

Сообщение Шапуська » 18 июн 2017, 09:00

Кореш писал(а) 18 июн 2017, 07:54:Вокруг стадионов в день матча как я понял будет чем заняться, так ведь?
Атрибутика(шапки, триколор на лицо и тд) купить перед матчем на месте реально?

Естественно, всего этого будет придостаточно
Шапуська
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 22.05.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #123

Сообщение badylove911 » 18 июн 2017, 09:47

Куда ехать то,на Тушинскую или на Спартак???
badylove911
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.02.2005
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #124

Сообщение radag » 18 июн 2017, 09:58

badylove911 писал(а) 18 июн 2017, 09:47:Куда ехать то,на Тушинскую или на Спартак???

На Спартак конечно, если хотите прогуляться или надо сделать fanid то Тушинская.
radag
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 11.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #125

Сообщение Фристайл » 18 июн 2017, 10:04

Кореш писал(а) 18 июн 2017, 07:54:Вокруг стадионов в день матча как я понял будет чем заняться, так ведь?
Атрибутика(шапки, триколор на лицо и тд) купить перед матчем на месте реально?


по тройной цене, как обычно
Аватара пользователя
Фристайл
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.05.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #126

Сообщение clubok156 » 18 июн 2017, 10:59

А кто брал на аэроэкспресс бесплатные билеты и ездил по ним, проверяют ли на входе-выходе билеты и пб? Хочу взять родителям, чтобы в аэропорт поехали
clubok156
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #127

Сообщение Sil-mariel » 18 июн 2017, 15:27

Подскажите, пожалуйста, кто был вчера на матче, из метро Спартак нормальный проход на стадион? Или надо на каких-то шаттлах добираться?
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #128

Сообщение Yarik2525 » 18 июн 2017, 15:42

Sil-mariel писал(а) 18 июн 2017, 15:27:Подскажите, пожалуйста, кто был вчера на матче, из метро Спартак нормальный проход на стадион? Или надо на каких-то шаттлах добираться?

Вчера-то матч в Питере был
Yarik2525
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.05.2017
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #129

Сообщение delph_ » 18 июн 2017, 16:57

Sil-mariel писал(а) 18 июн 2017, 15:27:Подскажите, пожалуйста, кто был вчера на матче, из метро Спартак нормальный проход на стадион? Или надо на каких-то шаттлах добираться?

Какие там могут быть шатлы, 300 метров идти.
delph_
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #130

Сообщение Sil-mariel » 18 июн 2017, 17:00

delph_ писал(а) 18 июн 2017, 16:57:
Sil-mariel писал(а) 18 июн 2017, 15:27:Подскажите, пожалуйста, кто был вчера на матче, из метро Спартак нормальный проход на стадион? Или надо на каких-то шаттлах добираться?

Какие там могут быть шатлы, 300 метров идти.


Именно поэтому и спрашиваю, т.к. говорили, чтт ближайшие станции метро могут закрывать.
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #131

Сообщение Yarik2525 » 18 июн 2017, 17:18

Всё открыто, дошел со станции за минуту
Yarik2525
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.05.2017
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #132

Сообщение Yarik2525 » 18 июн 2017, 17:32

А Мексика-Португалия на табло или где-нибудь рядом показывать будут?
Yarik2525
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.05.2017
Город: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #133

Сообщение balderz » 18 июн 2017, 21:25

Смотрю Камерун-Чили, и у меня только один вопрос, где достать футболку сборной Камеруна. Классная же.
balderz
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.11.2013
Город: Протвино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #134

Сообщение delph_ » 18 июн 2017, 21:41

На Спартаке волна гораздо круче ходит, чем в Питере. Четыре круга на одном дыхании!
Весело вообще, чилийцы классные.
delph_
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #135

Сообщение ENTB » 18 июн 2017, 22:00

delph_ писал(а) 18 июн 2017, 16:57:
Sil-mariel писал(а) 18 июн 2017, 15:27:Подскажите, пожалуйста, кто был вчера на матче, из метро Спартак нормальный проход на стадион? Или надо на каких-то шаттлах добираться?

Какие там могут быть шатлы, 300 метров идти.

До сектора D как в Питере идти, пустили в крутой обход всего ..
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6044
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 47
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #136

Сообщение delph_ » 18 июн 2017, 22:43

Из последнего вагона нормально до D идти.

Все здорово, только вот повторы почему-то не показывают, даже голов, странно.
delph_
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #137

Сообщение sanchezzz777 » 19 июн 2017, 00:57

До В из метро вообще близко.
Службы работают оперативно, только один кордон с досмотром.
Про бесплатные проезд на транспорте, кстати, не все болельщики в курсе.
sanchezzz777
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 30.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #138

Сообщение se12 » 19 июн 2017, 01:19

ПрофиТ писал(а) 14 июн 2017, 09:21:Вчера отправили официальное приглашение представителям португальских болельщиков, провести в ЦПКиО перед матчами наших сборных, дружеский мини-турнир по футболу.
Ждём ответа.
Есть какая-то, более подробная информация с прогулочными теплоходами по Москве реке в день матча, будут ходить или нет ?




Хочу принять участие , возможно? Теплоход можно на набережной билеты или на куплн .ру взять со скидкой
se12
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #139

Сообщение Motion » 19 июн 2017, 10:24

Подскажите, а реально попасть в зону прохода команд на стадион, ну или со стадиона?)
Motion
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14.02.2017
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #140

Сообщение sanchezzz777 » 19 июн 2017, 11:18

Думаю, реально, хотя и непросто.
Хочу сфотографироваться с Роналду )))
sanchezzz777
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 30.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #141

Сообщение Red-blue teerak » 19 июн 2017, 11:21

Впечатления от посещения Кубка Конфедераций.
Посетил матч Камерун -Чили.
По игре. Чилийцы, безусловно, были сильнее и должны были выигрывать уверенней и крупнее, а не доводить все до последних минут. Ключевым стал выход Алексиса Санчеса, который даже полутравмированный во многом сделал игру: сначала идеально навесил на Видаля, а затем убежал в контратаку, ставшую в итоге голевой (хоть и запорол момент, но Варгас потом все же расстрелял ворота на добивании). Камерун, если не брать первые и последние 10 минут довольно грамотно защищался и разрушал игру южноамериканцев и имел минимальные шансы в контратаках и при стандартах. Но все же класс чилийцев оказался выше, да и тактика играть на 0:0 в очередной раз не довела до добра. Возможно чилийцы накатят по ходу турнира, по крайней мере хочется в это верить, поскольку симпатизирую этой команде после Германии.
По поводу видеоповторов. Начинание -полезное, но в том виде, котором применяется - не работает. Либо нужно назначать видеоассистентами более компетентных людей и давать больше времени на просмотр, используя разные камеры (как в НХЛ, к примеру), останавливая секундомер, либо использовать более качественные технологии, которые позволяли бы определять на 100% то же вне игры (но я сомневаюсь, что это возможно сделать так же точно, как взятие ворот или попадание мяча в корт в теннисе). ИМХО, конечно, первый гол чилийцев надо было засчитывать.
Атмосфера. Скучно. Как в театре. Публика в подавляющем числе случаев -"кузьмичи", которые не умеют и не знают, как болеть. Все боление заключалось в свисте и улюлюканье, когда Камерун получал мяч (no racism) , пускании волны и криках "Россия, Россия". Рядом сидел чувак, который даже не знал, сколько продолжается матч и перерыв. Папа с маленьким сыном, спустившись к выходу, решили помахать флагом Чили во время углового - так их усадили на место, как злостных нарушителей порядка. Нет ощущения праздника и большого события. 33500 - это, видимо, со стюартами и волонтерами насчитали -визуально, не было и тридцатки. Брал билет дней за 10 до матча в офисе продаж -по 960 рублей оставалось 2 билета, один из которых купил. При этом по факту свободных мест рядом было достаточно, равно как и в целом за воротами, не говоря уже о центральных трибунах.
IMG_20170618_205843.jpg

IMG_20170618_205828.jpg

Стадион. Первый раз был на Открытии (на дерби не получалось сходить). В целом понравился в плане обзора (хотя надо смотреть, как будет видно, когда все стоят) -удалось даже заценить вид с центральных трибун. Многие, кстати, стояли в зоне для инвалидов, предпочтя сидению на своих местах. Хотя, мне показалось, трибуны все же далековато от поля, прежде всего B и D. Порадовало наличии двух больших экранов, отсутствии сетки (я так понимаю, на матчах СМ она присутствует). Кресла вполне удобные, внутри достаточно уютно. Но опять же, как и на нашем армейском стадионе, подтрибунные помещения вверху выглядят ужасно -незакрашенный бетон и повсюду торчащие трубы -неужели облагородить стоит так дорого.
Организация С очередной раз убедился - в России (по крайней мере, в Москве) нельзя проводить большие спортивные соревнования. Городские власти и милиция могут напрочь убить любое хорошее дело. Это стыд и позор. Все подъезды к стадиону перекрыты - парковка только для избранных владельцев пропусков. Ближайшее место -это дворы в районе ул.Свободы или м.Тушинская. Перейти Волоколамку можно по единственному подземному переходу, через который гонят всех. Зашел более-менее нормально через ближние 3 ворота -а затем обошел стадион. Правда обойти можно только по часовой стрелке -прохода через ВИП-трибуну нет (также, видимо, надо было и выходить). Выход со стадиона - кошмар. С трибуны Д (вышел по незнанию через свои 7 ворота) до ближайшего двора на улице Свободы после матча шел почти час быстрым (насколько это возможно в толпе) шагом. 25 лет хожу на футбол -такого давно не помню. Гонят как скот в загон кругами, сначала к одному метро, потом к другому. Сзади толпу периодически давят электрокарами (21 век, раньше лошадьми давили и отсекали). Пройти напрямую на Волоколаму нельзя. Людей с маленькими детьми не пускали пройти к машинам -гнали в обход километрами. Спорить и объяснять бесполезно. Пропускали только с ксивами - для всех остальных ничего не знают, есть приказ. С ужасом думаю, что будет на матче с Португалией.
Выбор атрибутики и сувениров, а также организация питания довольно убоги. Непонятно, почему, например, продается только символика играющих команд и России, почему нельзя продавать майки, шарфы, кепки и пр. Германии, Португалии?! По выбору еды и напитков - можно в качестве примера привести тот же Мегаспорт, во время проведения баскетбольных матчей ЦСКА -там все на порядок лучше.
Про получение паспортов болельщика, покупку и доставку билетов и говорить не хочется -уже обмусолено. Непрофессионализм и освоение выделенного на проведение мероприятия бабла - сделано все, чтобы максимально затруднить посещение матчей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Red-blue teerak 19 июн 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль