Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #241

Сообщение Densmi » 26 май 2017, 14:52

clubok156 писал(а) 26 май 2017, 14:50:
Денсми писал(а) 26 май 2017, 14:44:Сегодня позвонил в КСЭ, назвал номер заявки FC4......, спросили, Илья Фамилия такая то (не расслышал), это Вы? Нет говорю, это не Илья

Так вроде как получившие уже билеты люди пишут что не совпадают номера накладной в КСЭ и заявок..

Я же говорю все напутано. Будем надеяться что все разрулят
Densmi
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 22.03.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #242

Сообщение Sherlok69 » 26 май 2017, 14:54

clubok156 писал(а) 26 май 2017, 14:50:Так вроде как получившие уже билеты люди пишут что не совпадают номера накладной в КСЭ и заявок..

Да, у меня тоже не совпало. Сегодня письмо на почту пришло
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #243

Сообщение gogak_92 » 26 май 2017, 18:21

Пришло письмо на почту. Кострома
gogak_92
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 04.02.2017
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #244

Сообщение abramovbv » 26 май 2017, 18:41

Интересно, билеты хоть раскупят? А то пока, более или менее заполняются только 6 матчей, один из них аншлаг.
abramovbv
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 26.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #245

Сообщение Artemone » 26 май 2017, 19:39

Надеюсь на матче Россия-Мексика все таки будет аншлаг! По сабжу:Курьера нету! Письма нету! Звонка нету! Билетов нету! Если до 1 числа не доставят вообще печально будет! 1 числа на 10 дней в командировку уезжаю как в этом случаи поступать?
Artemone
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.02.2017
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 8

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #246

Сообщение abramovbv » 26 май 2017, 20:00

Artemone писал(а) 26 май 2017, 19:39:Надеюсь на матче Россия-Мексика все таки будет аншлаг!


На Мексику должны раскупить. Не понимаю, чем этот матч хуже Португалии. Будь он в Москве, наверное, тоже уже не было бы билетов.
abramovbv
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 26.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #247

Сообщение Artemone » 26 май 2017, 20:01

Вообще конечно это безобразие с доставкой билетов напрягает! Знал бы что так будет вообще не играл бы, а купил на 3 этапе продаж. 17 числа первая игра. А если кто то с Владика собирается ехать на поезде, человеку за неделю выезжать надо, а организаторы турнира в последний день, как я понял, собираются доставить тикеты
Artemone
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.02.2017
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 8

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #248

Сообщение darkmeister » 26 май 2017, 20:15

А вот интересно, поскольку все кнопки "Передача билетов гостям", "Добавить гостя" до сих пор доступны, значит мои билеты еще даже не напечатаны? Иначе как они будут именными, если я их сейчас поменяю.
И значит что если кнопки станут неактивными, то билеты напечатаны и отправлены? Или у тех кто билеты уже получил по-прежнему можно все менять?
darkmeister
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 16.07.2015
Город: Железнодорожный
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #249

Сообщение S_Mо » 26 май 2017, 22:21

darkmeister писал(а) 26 май 2017, 20:15:А вот интересно, поскольку все кнопки "Передача билетов гостям", "Добавить гостя" до сих пор доступны, значит мои билеты еще даже не напечатаны? Иначе как они будут именными, если я их сейчас поменяю.

Выше эту тему я уже поднимал. Напечатано месяц назад. Именные. Указаны те, кого вписывали при покупке. Последующие изменения на билетах не отражаются.
И значит что если кнопки станут неактивными, то билеты напечатаны и отправлены? Или у тех кто билеты уже получил по-прежнему можно все менять?

Не значит...
На последний вопрос ответить не могу.
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #250

Сообщение svetko2004 » 26 май 2017, 22:32

А где написанно что билеты именные? что то у нас на них ничего не написано никаких фио
svetko2004
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 06.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #251

Сообщение svetko2004 » 26 май 2017, 22:42

Даже скажу больше в сопроводительном письме на все 3 билета стоит фио купившего билет,и номера все разные естественно
svetko2004
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 06.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #252

Сообщение S_Mо » 27 май 2017, 00:07

В письмах стоит заказчик n раз, а на каждом билете написан реальный человек - тот, кого указывали при покупке. Всё там написано - мелко, но написано.
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #253

Сообщение wlix » 27 май 2017, 09:22

Вот есть сюжет один про доставку билетов, вернее про недоставки(
Может пригодиться...
Если кратко, курьерская служба говорит, что билеты доставят до 10 июня. Когда к ним поступит билет клиента, то ему на почту сообщение придет. А если не доставят до 10 июня, то нужно уже в билетом центре билеты свои вымаливать.
Вот как-то так.
Ссылка на материал:
_http://vmeste-rf.tv/news/report-confederations-cup-starts-in-three-weeks/
wlix
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #254

Сообщение mytishinec » 27 май 2017, 13:46

Покупал на 2 этапе. Доставка в Мытищи.

Попробовал я пробить на сайте КСЭ пробить трэк FC4000[Номер заявки]
Накладная существует, 6 апреля по ней стоит подтверждение заявки (действительно, звонили мне, подтверждали адрес), а 27 мая 00:38- прибытие груза на склад

Ну я на радостях звоню в КСЭ - берет трубку Катерина, сообщает, что "ориентировочно в понедельник-вторник курьер вам позвонит и доставит". Я говорю - время на дворе уже июнь почти, это в апреле я мог бы получить в любой день, а сейчас график совершенно не позволяет, могу только в выходные на конкретное время. Оказывается, не доставляют они в выходные. Могу к ним на склад приехать только. Причем в эти выходные нельзя - они еще не успеют разобрать прибывшие грузы.

Меня такой расклад не устраивает, в ФИФА мне клятвенно обещали в колл-центре, что со мной договорятся на конкретное удобное мне время, прошу зарегистрировать жалобу по телефону - не принимаем, говорит, привозите в письменном виде. Прошу указать на кого конкретно жаловаться - она меня переключает выше. Менеджер уже ведет себя совершенно иначе, без истерики говорит, что "сейчас договорюсь и доставим завтра" (то есть в воскресенье). Время доставки - с 9 до 18, возможно выбрать 2 слота - "первая половина дня" и "вторая половина дня".

Ну все уже казалось бы хорошо, но тут мы начинаем проверять контактные данные и конечно же они оказываются не мои. Некий Тарас скоро получит свои билеты, а я снова нет. Накладная не совпала с номером заявки Пробивать по фамилии, имени номер накладной они уже не стали - сослались на слишком большую и децентрализованную базу с заявками по билетам. Сказали, ждать письма с номером накладной.

Организаторы и причастные, надеюсь вы понимаете и чувствуете всю степень презрения, которую я к вам испытываю. Когда-нибудь в нашей стране будет принято доверять большое дело только профессионалам, подумайте об этом - кому вы такие будете нужны?
mytishinec
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.05.2017
Город: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #255

Сообщение S_Mо » 27 май 2017, 15:02

mytishinec писал(а) 27 май 2017, 13:46:Попробовал я пробить на сайте КСЭ пробить трэк FC4000[Номер заявки]
Накладная существует, 6 апреля по ней стоит подтверждение заявки (действительно, звонили мне, подтверждали адрес), а 27 мая 00:38- прибытие груза на склад

Ну все уже казалось бы хорошо, но тут мы начинаем проверять контактные данные и конечно же они оказываются не мои. Некий Тарас скоро получит свои билеты, а я снова нет. Накладная не совпала с номером заявки Пробивать по фамилии, имени номер накладной они уже не стали - сослались на слишком большую и децентрализованную базу с заявками по билетам. Сказали, ждать письма с номером накладной.


Рискну предположить, что, как говорится, ошибка в проекте.
Выше не раз сказано, и я сам готов подтвердить, что трек имеет полное право не совпасть с номером заявки!
Вы могли изначально идти по пути чужой заявки, с накоплением ошибок.

Организаторы и причастные, надеюсь вы понимаете и чувствуете всю степень презрения, которую я к вам испытываю. Когда-нибудь в нашей стране будет принято доверять большое дело только профессионалам, подумайте об этом - кому вы такие будете нужны?

Никого Ваши личные ощущения не интересуют (кроме Вас). Об этом можно не говорить. И не беспокойтесь здесь за занятость других.
Если Вы сами ошиблись в начале, то надо ли перекладывать на других? Мои знакомые достаточно спокойно все получили. Они что-то сделали не так, или у них должны быть другие ощущения?
Мой коллега изначально отслеживал полученный трек (а не номер заявки) и не заметил никаких расхождений с правилами доставки и прочим.
Если Вы считаете нужным что-то высказать организаторам (надеюсь, что это будет аргументировано, а не с подбиранием цифр трека по собственному мнению), то это надо отправлять по адресам причастных, а никак не на форум Винского
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #256

Сообщение darkmeister » 27 май 2017, 15:08

А неужели было сложно номера билетов и номера для отслеживания доставки опубликовать на сайте, там где билеты покупались? В прошлом году при покупке билетов на Евро-2016 помню и номера и даже места опубликовали за некоторое время до того как билеты были доставлены.
Не было бы никаких проблем, спокойно бы забронировали эти бесплатные поезда и ждали билеты, проверяя по номеру, и не беспокоились бы о том, что письмо пришло или не пришло.
darkmeister
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 16.07.2015
Город: Железнодорожный
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #257

Сообщение Artemone » 27 май 2017, 18:18

Сегодня, завтра доставок нет?
Artemone
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.02.2017
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 8

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #258

Сообщение gogak_92 » 27 май 2017, 18:25

Artemone писал(а) 27 май 2017, 18:18:Сегодня, завтра доставок нет?

Нет, если КСЭ не работает
gogak_92
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 04.02.2017
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #259

Сообщение Лехха » 28 май 2017, 03:50

Всем привет. Кому-нубудь пришли билеты на дальний восток? Взял два билета на первом этапе в Сочи. На почту еще ничего не пришло. В Комсомольске-на-Амуре тоже сказали, что доставку продлили до 10. Пробиваю по заявке FC4 и FC7, ушли билеты в Сочи. Позвонил фамилия не моя, короче не работает, надо ждать официальное подтверждение на почту. Плохо, что 4 уже улетаю, есть кто отказался от доставки и будет забирать в билетном центре? Или лучше оставить получение родне и отправить потом заказным письмом?
Спасибо.
Лехха
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 28.05.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

Сообщение: #260

Сообщение moleff » 28 май 2017, 09:14

Получал билеты 27 мая на ул. Житной 4 в Москве с утра.
20 касс, 3 охранника, 5 помогал
и один такой покупатель
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль