Москва: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: BaggioR43, djfv, Splean99, Иван86 и гости: 17

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Москва: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение ПрофиТ » 15 сен 2017, 11:35

Матчи предстоящего футбольного турнира Чемпионат Мира FIFA 2018 в Москве, пройдут на двух столичных аренах.
Это главный стадион страны Лужники и стадион футбольного клуба Спартак, под названием Открытие Арена.
В Москве на двух стадионах пройдут следующие игры:
- матч-открытие FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018, с участием сборной России
- 7 матчей группового этапа
- 2 матча 1/8 финала
- полуфинал и финал турнира
Таким образом, в Москве пройдет больше всего матчей из всех городов участников.

Следует поторопиться с поиском жилья в Москве:
Бронирование апартаментов и отелей в Москве (база Букинга)
Поиск и аренда квартир напрямую у москвичей через сайт Airbnb

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ
абсолютный путешественник

Фото: 214
Благодарил (а): 813 раз.
Страны: 44
Отчеты: 4
едем на чемпионат мира по футболу в Бразилию

Re: Москва: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение Atagon » 15 сен 2017, 12:08

Короткие ответы на частые вопросы по ЧМ18
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:
— Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику почитать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?…
— Однако, нет. Чукча не читатель, Чукча — писатель.
Atagon
участник

Фото: 14
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение ПрофиТ » 15 сен 2017, 14:54

В Москве, перед матчем-открытием планируем делать обширную самостоятельную развлекательную программу, по мимо тех которые будут объявлены официально от организаторов.

Это товарищеский матч с больщиками соперника, совместный проход на стадион, проведение нулевого тайма и многое другое. Предложений и идей очень много.
Как было раньше, можно посмотреть здесь Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ

Сообщение ПрофиТ » 03 окт 2017, 16:46

Как сообщали организаторы, фан-зона в Москве будет расположена на Воробьёвых горах, вроде даже учтверждена столичным правительством.
Были слухи, что с Воробьёвых гор до стадиона Лужники протянут фуникулёр.
Кто нибудь бывает в тех местах, строят подобное чудо ?

P/S. Во как развернули сани, чёт я запутался....
Парк футбола планируется организовать на Красной площади в Москве на период проведения чемпионата мира 2018 года. Об этом заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин на совместном заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета "Россия-2018".

"На период чемпионата мира на Красной площади планируется организовать Парк футбола, который станет значимым дополнением турнира", - сказал Сорокин.
Последний раз редактировалось ПрофиТ 03 окт 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дополнение
ПрофиТ

Сообщение ЧайнеГ » 13 окт 2017, 09:27

В Подмосковье будет базироваться сборная Франции
Сборная Франции определилась, где будет жить во время чемпионата мира в России. Как сообщает Le Figaro, французская команда поселится на базе в подмосковной Истре.

Выбор в пользу этой базы был сделан, так как отель расположен недалеко от Москвы в тихом и спокойном месте, где футболисты не будут отвлекаться во время турнира. Также отмечается, что французы хотели бы как можно быстрее добираться до базы после матчей, а учитывая, что в Москве пройдёт больше матчей, чем в других городах ЧМ-2018, есть вероятность, что им придётся проводить встречи именно в столице России.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
ЧайнеГ
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 32
Отчеты: 2

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100