Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Чемпионат мира по футболу 2018 в России: продажа билетов на матчи ЧМ 2018, города проведения матчей ЧМ 2018, паспорт болельщика ЧМ 2018, расписание игр ЧМ 2018, отборочные турниры ЧМ 2018, оплата билетов на ЧМ 2018

Сейчас этот форум просматривают: alex-fan, barkov18, Lionnn52rus, Snegirev88, STIP, timac, ПрофиТ, Иван86 и гости: 10

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Сообщение Русский Иван » 27 сен 2017, 21:20

Всем привет.Вот нашел эту ветку форума и хотел узнать немного о предстоящем чемпионате мира по футболу 2018. Опыта посещения такого турнира в нашей стране у меня нет. Поэтому есть пару вопросов. Если это обсуждалось ранее, то не судите строго. В общем, хочу посетить несколько игр Чемпионата мира по футболу в следующем году. А где можно купить билеты? В кассах стадиона их нет. Уже всё купили или они ещё не поступили в продажу? Если ещё не поступили в продажу, то когда их начнут продавать? Сколько примерно они будут стоить? Сколько билетов можно взять в одни руки?)))

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Русский Иван
активный участник

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 19
сборная России на чемпионате мира по футболу в Бразилии

Сообщение ПрофиТ » 27 сен 2017, 21:24

Русский Иван писал(а) 27 сен 2017, 21:20: Сколько билетов можно взять в одни руки?)))

Давай посчитаем:
- у тебя две руки и трое детей, это так ?
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ
абсолютный путешественник

Фото: 239
Благодарил (а): 838 раз.
Страны: 44
Отчеты: 4

Сообщение Русский Иван » 27 сен 2017, 21:33

А на детей билеты нужно покупать? А сколько будут стоить детские билеты?
Русский Иван
активный участник

Сообщение Пирос » 27 сен 2017, 23:04

Иван, в шапке форума есть ответы на все твои вопросы, не поленись и прочитай. И будет тебе счастье )
Пирос
участник

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение mrkite » 28 сен 2017, 00:38

Друзья. у меня вот такая дилемма. Подскажите, может кто-то сталкивался.
Я вот хочу попасть на футбол и поэтому чтобы многократно увеличить свои шансы, подал две заявки Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
В правилах написано, что для детей тоже нужны билеты. Как раз аккурат к ЧМ моя жена родит мне первенца, поэтому я уже подал заявку на билеты и в графу гость вписал своего будущего сына, но тут возникло несколько вопросов, не знаю как поступить, опытные старожилы, помогите!
Итак:
1) На какие матчи лучше подать заявку? Доктор посмотрел узи и говорит, что к началу июня у меня уже будет первенец. Но ведь возможна и задержка, бывают же поздние дети в конце концов. Так может лучше не рисковать и подать заявки только на матчи плей-офф, чтоб уже наверняка? Или поставить на кон всё и податься на более ранние групповые поединки?
2) Как указать имя будущего ребёнка, кирилицей или, как в будущем загране, латиницей?
3) А что, если доктор не верно интерпретировал узи и то всё-таки пальчик? Как тогда быть, если я подался на мальчика, а у меня скропостижно окажется девочка? Могут же завернуть и не пустить всех на стадион?
4) Мы с женой решили назвать мальчика Степаном, но я когда подавал заявку ошибся и случайно подал на Антона. Как быть если сыграет заявка? Бог с ним и назвать тогда уже сына Антоном? Всё-таки, если имена будут не совпадать, могут же не пустить на футбол. Или же довериться опытным форумчанам, ведь вы говорите, что в заявках данные можно менять. Ну, если можно, тогда поменяю в заявке на Степана и делов-то. А если нет? Вот сюрприз для жены будет, что наш Степашка станет не Степаном в честь деда, а Антоном в честь Мундиаля Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Выручайте друзья!
mrkite
активный участник

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 00:50

Пирос писал(а) 27 сен 2017, 23:04:Иван, в шапке форума есть ответы на все твои вопросы, не поленись и прочитай. И будет тебе счастье )

Так в шапке написано, что сейчас идёт первый этап продаж. Но я не могу понять где он идёт и как купить эти билеты. И про детские билеты вообще ничего не сказано. Будут ли они и сколько будут стоить? И как перемещаться между городами если на данный момент между некоторыми из них нет авиасообщения??? Кто в теме, растолкуйте пожалуйста.
Русский Иван
активный участник

Сообщение ПрофиТ » 28 сен 2017, 01:07

mrkite писал(а) 28 сен 2017, 00:38: Но ведь возможна и задержка

Тебе срочно в детдом, успеешь к мундиалю выбрать себе Степашку и оформить на него сразу ПБ, вместо метрики.
Русский Иван писал(а) 28 сен 2017, 00:50:и как купить эти билеты.

Тебе в кассы Спортлото, там все разъяснят и оформят билеты, возможно даже один, но очень белый.
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ
абсолютный путешественник

Фото: 239
Благодарил (а): 838 раз.
Страны: 44
Отчеты: 4

Сообщение sts07 » 28 сен 2017, 08:23

Други простите меня не со зла сейчас скажу))) Но читаю эту ветку в последнее время она мне все больше напоминает КЛИНИКУ Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков. Один ПрофиТ спасает ситуацию Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
sts07
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение SanX » 28 сен 2017, 10:30

Фух, еле осилил все страницы этого увлекательного чтиво)) Как лицо безФакАйДишное и военнообязанное, запасаюсь попкорном и жду развития сюжета! Хотя, чего греха таить, сам подал заявку на плей-офф (четверть в Самаре, оба полуфинала и финал).
Тут один интересный вопрос был, страниц 10 назад, я знаю на него ответ:
ПрофиТ писал(а) 21 сен 2017, 17:36:
gegskiy писал(а) 21 сен 2017, 17:10: Собираемся делать по два ПБ.

А дадут/оформят два ПБ ?

Не дадут оформить) после отказа в пб на гражданский паспорт, хотел оформить на загран (со всеми новыми данными, фио на латинице, новым e-mail и т.д.). Система ответила, что по данному персонажу уже вынесено решение))
SanX
полноправный участник

Благодарил (а): 49 раз.
Страны: 11

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 10:35

Саня, ты не отвлекайся на мелочи. Исполняй свой гражданский долг. Поживем-увидим. Может и прокатит у тебя на этот раз. Вот отдашь долг Родине, а она тебя потом и простит
Русский Иван
активный участник

Сообщение jumpor » 28 сен 2017, 14:54

Ребят, уже выиграла у кого-нибудь заявка?
jumpor
полноправный участник

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Тимофей » 28 сен 2017, 14:56

jumpor писал(а) 28 сен 2017, 14:54:Ребят, уже выиграла у кого-нибудь заявка?

Дык почти у всех. Ноябрь ведь уже наступил!
Тимофей
участник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение clubok156 » 28 сен 2017, 15:10

Обратил внимание, что документе про цены билетов и пакетов в рублях http://resources.fifa.com/mm/document/tournament/ticketing/02/90/74/06/ticketpricesforfwc2018_ru-%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BD%D0%B0%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B(rub)_russian.pdf
на все виды (включая единичные мачти) стоит приписочка ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПОКУПАТЕЛЯМ, ПРИОБРЕТАЮЩИМ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЕ БИЛЕТНЫЕ ЦЕНТРЫ FIFA В РОССИИ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ ПРОДАЖ.
Что сие значит?
А дошло... Это про иностранцев, которые уже в России будут покупать билеты за рубли....
И еще не пойму, почему для лиц с избыточным весом есть 4-ая КАТ в пакетах TST ???
clubok156
полноправный участник

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение jumpor » 28 сен 2017, 15:29

Тимофей писал(а) 28 сен 2017, 14:56:
jumpor писал(а) 28 сен 2017, 14:54:Ребят, уже выиграла у кого-нибудь заявка?

Дык почти у всех. Ноябрь ведь уже наступил!

Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков. Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Простите, я просто не понимаю, когда начнется лотерея....
jumpor
полноправный участник

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Barrett » 28 сен 2017, 16:07

ПрофиТ писал(а) 28 сен 2017, 01:07:
mrkite писал(а) 28 сен 2017, 00:38: Но ведь возможна и задержка

Тебе срочно в детдом, успеешь к мундиалю выбрать себе Степашку и оформить на него сразу ПБ, вместо метрики.
Русский Иван писал(а) 28 сен 2017, 00:50:и как купить эти билеты.

Тебе в кассы Спортлото, там все разъяснят и [url]оформят билеты, возможно даже один, но очень белый.

И при этом первой категории по цене четвертой!
Barrett
новичок

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 16:37

Друг мой, откуда такие познания в категориях белых билетов? Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.))
Русский Иван
активный участник

Сообщение lubsya » 28 сен 2017, 16:39

jumpor писал(а) 28 сен 2017, 15:29:когда начнется лотерея....

С 12го октября
"The world is a book and those who do not travel read only one page" - St. Augustine
lubsya
путешественник

Благодарил (а): 224 раз.
Страны: 20
Отчеты: 1

Сообщение mrkite » 28 сен 2017, 17:24

Ура! Мне уже пришли билеты!

Только там опечатка, что мне делать?
Вместо Россия - Австрия, у меня указано Россия-Австралия. Меня пропустят с таким билетом на стадион?

mrkite
активный участник

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Barrett » 28 сен 2017, 17:38

Дык сам уже такой имею...
Тут другой вопрос. Внимательно прочел все страницы, но пока не знаю как решить свою проблему...
Посетил последние 4 ЕВРО и все время на хозяйстве оставалась моя любая кошка Виски (д.р. март 2004 г.).
Ну в общем всегда она к этому относилась спокойно...
А тут сел оформлять заявку, а она так жалобно на меня смотрит: мол, возьми меня с собой, все-таки домашний турнир, никаких загранов и прочей волокиты....
Ну в общем с сертификатами , прививками, проездом понятно. Возникают другие вопросы:
1. По отчеству она Васьковна, на моей фамилии. А вот как лучше указать имя: кириллицей или латиницей. Если написать кириллицей - не подумат ли, что это А. Вески ? А ведь последняя - нерезидент, а нам нужна 4-я категория. А если написать латиницей, то сами понимаете...
2. Как быть с паспортом болельщика, какова вероятность оформления ?
3. Будут ли все это сверять при проходе на стадион ?
Просьба отнестись с пониманием,и ответить, если у кого есть подобный опыт...
Barrett
новичок

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 17:56

Обязательно будут сверять. Но для начала ты сходи в Сбербанке и подай на неё на visa, чтобы увеличить свои шансы. потом можешь подать на неё заявку на ПБ, а в графе паспорт указать номер ветеринарного свидетельства. ПБ своей старушке обязательно оформляй фотографируясь с ней вместе, поскольку на ЧМ в отличие от твои 4-х евро такой категории в фифа не предусмотренного(это тебе ни какое-то там УЕФА). Так же, если она у тебя многоплодная (за эти годы она могла вполне у тебя получить статус "мать-героиня" (о чем у тебя наверняка имеется свидетельство), то по правилам ФИФА 4 ЧЕ приравниваются к 1 ЧМ и ты как хозяин матери-героини также имеешь статус отец-героин и имеешь определенные льготы: один пакетик Вискаса в перерыве для любимицы, кружка пива для хозяина и самое главное, ты можешь придти на стадион со своим питомцем и принести с собою ее горшок. Ну и самое главное, что благодаря этой льготе у тебя перемещение между городами в которых пройдут игры ЧМ будет бесплатным на самолёте первым классом. Не то что у нас только поезда.
Русский Иван
активный участник

След.

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионат мира по футболу 2018

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100