Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #21

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 18:06

Я смотрю, тут по сравнению с прошлым первенства и Европы и мира появилось много лиц льготной категории. Я к тому, что новородящие в период проведения мундиаля имеют такие же льготы как звание отец героин. И кстати ребенка, чтобы не попасть в просак с определением его будущего пола я рекомендовал бы назвать как-то нейтрально. Например Чебурашка. Тогда проблем с оформлением ПБ возникнуть не должно
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #22

Сообщение andreimos » 28 сен 2017, 18:25

Ну Австрия лишь при фантастическом раскладе может оказаться на ЧМ. У Австралии шансов побольше, но тоже меньше 50%.
andreimos
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 91

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #23

Сообщение dfm2014 » 28 сен 2017, 18:42

mrkite писал(а) 28 сен 2017, 17:24:Меня пропустят с таким билетом на стадион?


Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу. И, вообще, пойду-ка я бронировать бесплатный поезд.
dfm2014
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 20.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #24

Сообщение mrkite » 28 сен 2017, 20:16

dfm2014 писал(а) 28 сен 2017, 18:42:Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу.

Ишь какой хитрый! Хочешь по моим билетам сходить на легендарных австралийцев (или австрийцев... нужно в службу поддержки написать, уточнить)?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #25

Сообщение dfm2014 » 28 сен 2017, 20:23

mrkite писал(а) 28 сен 2017, 20:16:
dfm2014 писал(а) 28 сен 2017, 18:42:Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу.

Ишь какой хитрый! Хочешь по моим билетам сходить на легендарных австралийцев (или австрийцев... нужно в службу поддержки написать, уточнить)?


Нет, хотел проверить, не кошачий ли у Вас билет. Вы, когда заявку подавали, галочку поставили, что не кот?
dfm2014
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 20.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #26

Сообщение malchikov » 29 сен 2017, 12:04

Barrett писал(а) 28 сен 2017, 17:38:Дык сам уже такой имею...
Тут другой вопрос. Внимательно прочел все страницы, но пока не знаю как решить свою проблему...
Посетил последние 4 ЕВРО и все время на хозяйстве оставалась моя любая кошка Виски (д.р. март 2004 г.).
Ну в общем всегда она к этому относилась спокойно...
А тут сел оформлять заявку, а она так жалобно на меня смотрит: мол, возьми меня с собой, все-таки домашний турнир, никаких загранов и прочей волокиты....
Ну в общем с сертификатами , прививками, проездом понятно. Возникают другие вопросы:
1. По отчеству она Васьковна, на моей фамилии. А вот как лучше указать имя: кириллицей или латиницей. Если написать кириллицей - не подумат ли, что это А. Вески ? А ведь последняя - нерезидент, а нам нужна 4-я категория. А если написать латиницей, то сами понимаете...
2. Как быть с паспортом болельщика, какова вероятность оформления ?
3. Будут ли все это сверять при проходе на стадион ?
Просьба отнестись с пониманием,и ответить, если у кого есть подобный опыт...


Дружище, можешь по факту посещения первого матча отписаться, фотки на ПБ сверяют или нет? Я просто тоже собаке хочу сделать, будет как запасной для меня, если свой потеряю. Спасибо заранее!
Upd: На всякий случай прикладываю фото, оцените, пропустят меня или нет?
Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.
Последний раз редактировалось malchikov 29 сен 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
malchikov
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #27

Сообщение Русский Иван » 29 сен 2017, 12:11

Куда не посмотри, одни льготники
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #28

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:03

ENTB писал(а) 13 окт 2017, 16:33:конкуренции не будет

А у меня такой вопрос (вроде его еще не было): кто-нибудь подавал заявку на места для людей со специальными возможностями (как я понял из описания, для толстых). Там как я понимаю кресла побольше и стоимость билетов повыше (раза в полтора, из-за толстожопости), но и конкуренция по идее должна быть существенно меньше. И (по идее) вероятность получить данные билеты должна быть выше в разы (ведь толстые тощим не конкуренты и эти места в одной категории не пересекаются). Или я что-то не так понял? Не будут же проверять/измерять объем животов на входе. Кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #29

Сообщение Русский Иван » 13 окт 2017, 17:08

Ещё есть время отожраться
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #30

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 17:15

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:Не будут же проверять/измерять объем животов на входе. Кто что думает по этому поводу?

Справка нужна из медучреждения. Это обязательное условие.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6044
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 47
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #31

Сообщение Carpe+Diem » 13 окт 2017, 17:28

Народ гутарит, тут билеты перепродают 4 категории? Куплю занедорого.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3806
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1112 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #32

Сообщение Русский Иван » 13 окт 2017, 17:30

Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #33

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 17:33

Carpe+Diem писал(а) 13 окт 2017, 17:28:Народ гутарит, тут билеты перепродают 4 категории? Куплю занедорого.

Главное условия: это отречение от своего имени на футбольном билете
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6044
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 47
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #34

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:35

ENTB писал(а) 13 окт 2017, 17:15:Справка нужна из медучреждения. Это обязательное условие.


Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.
Да и на каком этапе справку проверять будут(при продаже - нет механизма, на входе это нафиг никому не надо)? (Так-то я не маленький человек, да и особой стройностью не отличаюсь, а живот если что можно и выпятить для пользы дела )
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #35

Сообщение mrkite » 13 окт 2017, 17:41

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:А у меня такой вопрос (вроде его еще не было): кто-нибудь подавал заявку на места для людей со специальными возможностями (как я понял из описания, для толстых).

Это для бывших президентов РФС отдельная категория билетов есть?
Да, у него есть специальные возможности.
Но вы подайте заявку, шансов действительно будет побольше, всё-таки конкуренция поменьше...


Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #36

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:42

Нашел про справку
---
Билеты для особой категории лиц предназначены для лиц с инвалидностью, маломобильных лиц и лиц с избыточным весом. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к другим болельщикам и подавайте Заявку на покупку таких Билетов только если они Вам действительно необходимы. Количество таких Билетов ограничено из-за конфигурации Стадионов. В том случае, если Вы подаете Заявку на покупку Билетов для особой категории лиц, в ходе прохождения процедуры подачи Заявки на покупку Билета Вы должны предоставить документы, подтверждающие наличие у Вас права на получение такого Билета. Данные документы должны быть также представлены Вами в момент получения Билета (если применимо) и, по требованию, при входе на Стадион.
----
Т.е. справка об избыточном весе из поликлиники действительно нужна.
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #37

Сообщение mango+ » 13 окт 2017, 17:43

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:35:Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.
Да и на каком этапе справку проверять будут(при продаже - нет механизма, на входе это нафиг никому не надо)? (Так-то я не маленький человек, да и особой стройностью не отличаюсь, а живот если что можно и выпятить для пользы дела )

Специально для ВАС, ищущих халявы и пытающихся занять подобные места без медицинских показаний:

"Напоминание о предоставлении подтверждения наличия права на получение Билетов для особой категории лиц
Уважаемый(ая) IVAN IVANOV"
Благодарим Вас за подачу Заявки на покупку Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™!
Согласно нашей информации, Вы подали Заявку на покупку Билетов для особой категории лиц.
Как указано в Правилах продажи билетов представителям широкой общественности, Заказчики Билетов, которые приобрели Билеты для особой категории лиц для себя и/или своих Гостей, обязаны предоставить информацию относительно наличия у них права на покупку данной категории Билетов.
В письме, подтвержающем Вашу Заявку на покупку Билетов, мы напомнили Вам о необходимости загрузить требуемые документы, подтверждающие наличие у Вас права на получение Билетов для особой категории лиц, в Вашей Учетной записи; однако, на момент направления Вам данного сообщения, вышеуказанные документы так и не были еще загружены.
Если Вы уже загрузили документы, подтверждающие право на получение Билетов для особой категории лиц, то, пожалуйста, не принимайте во внимание данное сообщение. В обратном случае, пожалуйста, точно следуйте инструкциям, содержащимся в данном сообщении, так как непредоставление подтверждения наличия права на получение Билета для особой категории лиц может привести к аннулированию FIFA Ваших Билетов."

А теперь кратко - если вы разместите заявку на подобные места, не имея на них право и документов, то ваши билеты будут аннулированы, а деньги возвращаться не будут!
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1082
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #38

Сообщение Aksell » 13 окт 2017, 17:45

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:35:Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.
Да и на каком этапе справку проверять будут(при продаже - нет механизма, на входе это нафиг никому не надо)? (Так-то я не маленький человек, да и особой стройностью не отличаюсь, а живот если что можно и выпятить для пользы дела )

Было. В описании категорий билетов.
Люди, страдающие ожирением и наблюдающиеся у врача (к примеру, при гормональном сбое и т.д.) могут заключение получить в том мед.учреждении, где наблюдаются и проходят курс лечения.
Вот это заключение Вы и прикрепляете к брони заявки. Не сможете подтверждающий документ предоставить при покупке/подачи заявки - не купите билет или заявка будет анулирована
Но, на то он и футбол, то полностью забирает душу, то заставляет разочаровываться. На любовь похоже...(с)
Аватара пользователя
Aksell
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 10.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #39

Сообщение mrkite » 13 окт 2017, 17:47

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:А у меня такой вопрос (вроде его еще не было)

Вопроса то может и не было, а вот целая тема на две страницы уже давно на форуме есть.
Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан

Но это так, для внимательных))
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #40

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 18:19

mrkite писал(а) 13 окт 2017, 17:47:Вопроса то может и не было, а вот целая тема на две страницы уже давно на форуме есть.
Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан


Понял. Спасибо, читал про эти билеты давно, когда бронировал на кубок конфедерации. Стерлось из памяти.
По моим ощущениям на прошедшем КК эти места почти полностью пустовали вот я и подумал, что для толстых.
Ладно, забирать места у инвалидов - западло. Данную идею - в топку.
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль