Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Чемпионат мира по футболу 2018 в России: продажа билетов на матчи ЧМ 2018, города проведения матчей ЧМ 2018, паспорт болельщика ЧМ 2018, расписание игр ЧМ 2018, отборочные турниры ЧМ 2018, оплата билетов на ЧМ 2018

Сейчас этот форум просматривают: Kapello, oleg2078 и гости: 11

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Сообщение Русский Иван » 28 сен 2017, 18:06

Я смотрю, тут по сравнению с прошлым первенства и Европы и мира появилось много лиц льготной категории. Я к тому, что новородящие в период проведения мундиаля имеют такие же льготы как звание отец героин. И кстати ребенка, чтобы не попасть в просак с определением его будущего пола я рекомендовал бы назвать как-то нейтрально. Например Чебурашка. Тогда проблем с оформлением ПБ возникнуть не должно Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Русский Иван
активный участник

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 19

Сообщение andreimos » 28 сен 2017, 18:25

Ну Австрия лишь при фантастическом раскладе может оказаться на ЧМ. У Австралии шансов побольше, но тоже меньше 50%.
andreimos
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 50

Сообщение dfm2014 » 28 сен 2017, 18:42

mrkite писал(а) 28 сен 2017, 17:24:Меня пропустят с таким билетом на стадион?

Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу. И, вообще, пойду-ка я бронировать бесплатный поезд. Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
dfm2014
участник

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение mrkite » 28 сен 2017, 20:16

dfm2014 писал(а) 28 сен 2017, 18:42:Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу.

Ишь какой хитрый! Хочешь по моим билетам сходить на легендарных австралийцев (или австрийцев... нужно в службу поддержки написать, уточнить)? Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
mrkite
активный участник

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение dfm2014 » 28 сен 2017, 20:23

mrkite писал(а) 28 сен 2017, 20:16:
dfm2014 писал(а) 28 сен 2017, 18:42:Штрих-код покрупнее сфотографируйте. Тогда точно скажу.

Ишь какой хитрый! Хочешь по моим билетам сходить на легендарных австралийцев (или австрийцев... нужно в службу поддержки написать, уточнить)? Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.

Нет, хотел проверить, не кошачий ли у Вас билет. Вы, когда заявку подавали, галочку поставили, что не кот? Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
dfm2014
участник

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение malchikov » 29 сен 2017, 12:04

Barrett писал(а) 28 сен 2017, 17:38:Дык сам уже такой имею...
Тут другой вопрос. Внимательно прочел все страницы, но пока не знаю как решить свою проблему...
Посетил последние 4 ЕВРО и все время на хозяйстве оставалась моя любая кошка Виски (д.р. март 2004 г.).
Ну в общем всегда она к этому относилась спокойно...
А тут сел оформлять заявку, а она так жалобно на меня смотрит: мол, возьми меня с собой, все-таки домашний турнир, никаких загранов и прочей волокиты....
Ну в общем с сертификатами , прививками, проездом понятно. Возникают другие вопросы:
1. По отчеству она Васьковна, на моей фамилии. А вот как лучше указать имя: кириллицей или латиницей. Если написать кириллицей - не подумат ли, что это А. Вески ? А ведь последняя - нерезидент, а нам нужна 4-я категория. А если написать латиницей, то сами понимаете...
2. Как быть с паспортом болельщика, какова вероятность оформления ?
3. Будут ли все это сверять при проходе на стадион ?
Просьба отнестись с пониманием,и ответить, если у кого есть подобный опыт...

Дружище, можешь по факту посещения первого матча отписаться, фотки на ПБ сверяют или нет? Я просто тоже собаке хочу сделать, будет как запасной для меня, если свой потеряю. Спасибо заранее!
Upd: На всякий случай прикладываю фото, оцените, пропустят меня или нет?
Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Последний раз редактировалось malchikov 29 сен 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
malchikov
участник

Фото: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 12

Сообщение Русский Иван » 29 сен 2017, 12:11

Куда не посмотри, одни льготники Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Русский Иван
активный участник

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:03

ENTB писал(а) 13 окт 2017, 16:33:конкуренции не будет

А у меня такой вопрос (вроде его еще не было): кто-нибудь подавал заявку на места для людей со специальными возможностями (как я понял из описания, для толстых). Там как я понимаю кресла побольше и стоимость билетов повыше (раза в полтора, из-за толстожопости), но и конкуренция по идее должна быть существенно меньше. И (по идее) вероятность получить данные билеты должна быть выше в разы (ведь толстые тощим не конкуренты и эти места в одной категории не пересекаются). Или я что-то не так понял? Не будут же проверять/измерять объем животов на входе. Кто что думает по этому поводу?
Gribnik_spb
участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 6

Сообщение Русский Иван » 13 окт 2017, 17:08

Ещё есть время отожраться
Русский Иван
активный участник

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 17:15

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:Не будут же проверять/измерять объем животов на входе. Кто что думает по этому поводу?

Справка нужна из медучреждения. Это обязательное условие.
You'll Never Walk Alone
ENTB
абсолютный путешественник

Страны: 61

Сообщение Carpe+Diem » 13 окт 2017, 17:28

Народ гутарит, тут билеты перепродают 4 категории? Куплю занедорого. Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Carpe+Diem
путешественник

Фото: 952
Благодарил (а): 267 раз.
Страны: 38
Отчеты: 2

Сообщение Русский Иван » 13 окт 2017, 17:30

Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков. Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Русский Иван
активный участник

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 17:33

Carpe+Diem писал(а) 13 окт 2017, 17:28:Народ гутарит, тут билеты перепродают 4 категории? Куплю занедорого.

Главное условия: это отречение от своего имени на футбольном билете Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
You'll Never Walk Alone
ENTB
абсолютный путешественник

Страны: 61

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:35

ENTB писал(а) 13 окт 2017, 17:15:Справка нужна из медучреждения. Это обязательное условие.

Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.
Да и на каком этапе справку проверять будут(при продаже - нет механизма, на входе это нафиг никому не надо)? (Так-то я не маленький человек, да и особой стройностью не отличаюсь, а живот если что можно и выпятить для пользы дела Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков. )
Gribnik_spb
участник

Сообщение mrkite » 13 окт 2017, 17:41

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:А у меня такой вопрос (вроде его еще не было): кто-нибудь подавал заявку на места для людей со специальными возможностями (как я понял из описания, для толстых).

Это для бывших президентов РФС отдельная категория билетов есть? Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков.
Да, у него есть специальные возможности.
Но вы подайте заявку, шансов действительно будет побольше, всё-таки конкуренция поменьше...

mrkite
активный участник

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 17:42

Нашел про справку
---
Билеты для особой категории лиц предназначены для лиц с инвалидностью, маломобильных лиц и лиц с избыточным весом. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к другим болельщикам и подавайте Заявку на покупку таких Билетов только если они Вам действительно необходимы. Количество таких Билетов ограничено из-за конфигурации Стадионов. В том случае, если Вы подаете Заявку на покупку Билетов для особой категории лиц, в ходе прохождения процедуры подачи Заявки на покупку Билета Вы должны предоставить документы, подтверждающие наличие у Вас права на получение такого Билета. Данные документы должны быть также представлены Вами в момент получения Билета (если применимо) и, по требованию, при входе на Стадион.
----
Т.е. справка об избыточном весе из поликлиники действительно нужна.
Gribnik_spb
участник

Сообщение mango+ » 13 окт 2017, 17:43

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:35:Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.
Да и на каком этапе справку проверять будут(при продаже - нет механизма, на входе это нафиг никому не надо)? (Так-то я не маленький человек, да и особой стройностью не отличаюсь, а живот если что можно и выпятить для пользы дела Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особой категории болельщиков. )

Специально для ВАС, ищущих халявы и пытающихся занять подобные места без медицинских показаний:

"Напоминание о предоставлении подтверждения наличия права на получение Билетов для особой категории лиц
Уважаемый(ая) IVAN IVANOV"
Благодарим Вас за подачу Заявки на покупку Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™!
Согласно нашей информации, Вы подали Заявку на покупку Билетов для особой категории лиц.
Как указано в Правилах продажи билетов представителям широкой общественности, Заказчики Билетов, которые приобрели Билеты для особой категории лиц для себя и/или своих Гостей, обязаны предоставить информацию относительно наличия у них права на покупку данной категории Билетов.
В письме, подтвержающем Вашу Заявку на покупку Билетов, мы напомнили Вам о необходимости загрузить требуемые документы, подтверждающие наличие у Вас права на получение Билетов для особой категории лиц, в Вашей Учетной записи; однако, на момент направления Вам данного сообщения, вышеуказанные документы так и не были еще загружены.
Если Вы уже загрузили документы, подтверждающие право на получение Билетов для особой категории лиц, то, пожалуйста, не принимайте во внимание данное сообщение. В обратном случае, пожалуйста, точно следуйте инструкциям, содержащимся в данном сообщении, так как непредоставление подтверждения наличия права на получение Билета для особой категории лиц может привести к аннулированию FIFA Ваших Билетов."

А теперь кратко - если вы разместите заявку на подобные места, не имея на них право и документов, то ваши билеты будут аннулированы, а деньги возвращаться не будут!
mango+
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 37

Сообщение Aksell » 13 окт 2017, 17:45

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:35:Про справку ничего не было в описании. Цена больше раза в полтора - это да. Это же не инвалиды-колясочники, а просто места повышенной комфортности.

Было. В описании категорий билетов.
Люди, страдающие ожирением и наблюдающиеся у врача (к примеру, при гормональном сбое и т.д.) могут заключение получить в том мед.учреждении, где наблюдаются и проходят курс лечения.
Вот это заключение Вы и прикрепляете к брони заявки. Не сможете подтверждающий документ предоставить при покупке/подачи заявки - не купите билет или заявка будет анулирована
Но, на то он и футбол, то полностью забирает душу, то заставляет разочаровываться. На любовь похоже...(с)
Aksell
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 13

Сообщение mrkite » 13 окт 2017, 17:47

Gribnik_spb писал(а) 13 окт 2017, 17:03:А у меня такой вопрос (вроде его еще не было)

Вопроса то может и не было, а вот целая тема на две страницы уже давно на форуме есть.
Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан

Но это так, для внимательных))
mrkite
активный участник

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 18:19

mrkite писал(а) 13 окт 2017, 17:47:Вопроса то может и не было, а вот целая тема на две страницы уже давно на форуме есть.
Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан

Понял. Спасибо, читал про эти билеты давно, когда бронировал на кубок конфедерации. Стерлось из памяти.
По моим ощущениям на прошедшем КК эти места почти полностью пустовали вот я и подумал, что для толстых.
Ладно, забирать места у инвалидов - западло. Данную идею - в топку.
Gribnik_spb
участник

Пред.След.

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионат мира по футболу 2018

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100