Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: AleShk, batalia, kpok, poison, sgip_ufa, ДмитрийVolgograd и гости: 33

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан

Сообщение ПрофиТ » 05 окт 2017, 11:37

Vladd75 писал(а) 05 окт 2017, 11:17:вот "упрощенный вход стандарт" ES, для кого? У меня у брата 3 группа, ходит на протезе с тростью, он может подать заявку на билет такой категории?, а то ковылять до стадиона а потом забираться под крышу для него тяжковато будет, и вообще, с тростью пропустит на стадион?

Вам лучше позвонить в колл-центр, именно позвонить и выяснить этот вопрос, если напишите через форму обратной связи, скорее всего придёт стандартная отбивка из ФАК.
Насколько я знаю, 3 группа инвалидности считается рабочей и льгот или преференций в посещении спортсооружений в РФ, не имеют.
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ
абсолютный путешественник

Фото: 214
Благодарил (а): 813 раз.
Страны: 44
Отчеты: 4

Сообщение Vladd75 » 05 окт 2017, 15:25

ПрофиТ писал(а) 05 окт 2017, 11:37:Вам лучше позвонить в колл-центр, именно позвонить и выяснить этот вопрос, если напишите через форму обратной связи, скорее всего придёт стандартная отбивка из ФАК.
Насколько я знаю, 3 группа инвалидности считается рабочей и льгот или преференций в посещении спортсооружений в РФ, не имеют.

Позвонил в колл центр, выслушал все тоже самое, что написано в FAQе, слово в слово Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан .
Написал письмо, посмотрим что ответят.
Vladd75
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 8

Сообщение yaroslav69 » 10 окт 2017, 12:31

не нашел инфу про возраст детей. есть ли бесплатный вход для какого-то возраста?
но насколько я помню, билет нужен был раньше на подобных турнирах даже месячному ребенку.
yaroslav69
участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ПрофиТ » 10 окт 2017, 12:36

yaroslav69 писал(а) 10 окт 2017, 12:31:билет нужен был раньше на подобных турнирах даже месячному ребенку.

Да, на предстоящий турнир будет так же.
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ

Сообщение Sergiarius » 11 окт 2017, 19:27

Vladd75 писал(а) 05 окт 2017, 15:25:
ПрофиТ писал(а) 05 окт 2017, 11:37:Вам лучше позвонить в колл-центр, именно позвонить и выяснить этот вопрос, если напишите через форму обратной связи, скорее всего придёт стандартная отбивка из ФАК.

Позвонил в колл центр, выслушал все тоже самое, что написано в FAQе, слово в слово Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан .
Написал письмо, посмотрим что ответят.

Не подскажете, по какому номеру звонили? Меня интересует тот же вопрос, покупка билетов для лиц с ограниченной возможностью. Судя по информации с сайта, такой билет можно приобрести лицам, имеющих любую группу инвалидности, не обязательно колясочникам. Для меня подходит группа билетов
«Упрощенный вход с удобствами» (“AM”, для лиц с собаками-поводырями или лиц с медицинскими показаниями, предусматривающими использование собак-помощников, а также лиц, которым в силу маломобильности необходимо больше пространства для ног)
, так как имею проблемы с подвижностью сустава и физически на обычной трибуне сидеть не смогу. Достаточно ли будет медицинской справки об инвалидности (типа МСЭ)? Там еще предлагается приобрести билет на сопровождающего. Не нужен ли какой-то документ о необходимости сопровождения, или же дополнительный билет можно приобрести к любому льготному билету?
Звонил на номер горячей линии 84957872018, там только автоответчик. Писал по форме на сайте, пришел ответ на мейл в автоматическом режиме с общей информацией о билетах.
Если у кого-то есть информация по этому вопросу, буду очень признателен.
Sergiarius
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 22

Сообщение ПрофиТ » 12 окт 2017, 15:06

Sergiarius писал(а) 11 окт 2017, 19:27:Звонил на номер горячей линии 84957872018, там только автоответчик. Писал по форме на сайте, пришел ответ на мейл в автоматическом режиме с общей информацией о билетах.

Телефон, который вы указали, к сожалению только один, других нет. Звоните в рабочее время.
Как вариант, попытайте узнать информацию, например на стадионе Спартака Открытие-Арена, какие у них требования к проходу и покупки билетов таких категорий граждан, может будет понятен общий алгоритм действий.
ПрофиТ

Сообщение Vladd75 » 12 окт 2017, 15:55

Sergiarius писал(а) 11 окт 2017, 19:27:Звонил на номер горячей линии 84957872018, там только автоответчик. Писал по форме на сайте, пришел ответ на мейл в автоматическом режиме с общей информацией о билетах.

Аналогично.
Где то в теме про билеты кто то писал, что звонил в "билетный центр", и вроде как, получил какие то разъяснения по своему вопросу, попробую найти этот пост, но что за "билетный центр"?, есть ли и работает ли в данный момент такой?
Vladd75
участник

Сообщение Vladd75 » 12 окт 2017, 16:02

Vladd75
участник

Сообщение ПрофиТ » 13 окт 2017, 09:18

На стадионе Казань-Арена, точно есть сидячие места для инвалидов и площадки для колясочников.
Полагаю что на всех строящихся аренах, они так же будут присутствовать.
Далее по билетам, вот какой алгоритм действий нужно было произвести:
Вы подали Заявку на Билеты для особой категории лиц?

В том случае, если Вы подали Заявку на покупку Билетов для особой категории лиц, Вы должны предоставить официальные документы, подтверждающие наличие у Вас права на покупку Билетов данной категории. Как указано в Правилах продажи билетов представителям широкой общественности, Заказчики Билетов, которые приобрели Билеты для особой категории лиц для себя и/или своих Гостей, обязаны предоставить информацию относительно наличия у них права на покупку данной категории Билетов.

Зайдите в свою Учетную запись на билетном портале и загрузите официальные документы (подтверждающие Ваше право на покупку Билетов для особой категории лиц) как можно скорее и заблаговременно до окончания приема документов в 11:00 часов по центральноевропейскому времени/ 12:00 часов по московскому времени 12 октября 2017 года. Непредоставление подтверждения наличия права на получение Билета для особой категории лиц может привести к аннулированию FIFA такого Билета.

Из этого, я полагаю, нужно было подгрузить все имеющиеся подтверждающие документы и дальше ждать решения организаторов.
ПрофиТ

Сообщение Sergiarius » 13 окт 2017, 11:36

ПрофиТ, я, к сожалению, заявку подал, а документы до 12-00 не успел загрузить. Я не видел до этого на сайте информации, что льготные документы нужно также до 12 часов 12 октября загрузить. Что ж, еще впереди будет возможность, думаю. Спасибо!
Sergiarius
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 22

Сообщение mango+ » 13 окт 2017, 18:00

Sergiarius писал(а) 13 окт 2017, 11:36: я, к сожалению, заявку подал, а документы до 12-00 не успел загрузить.

Зайдите в ЛК и загрузите прямо сейчас, до сих пор доступна загрузка этих документов!
Никакой случайной лотереи ещё не было, полагаю до ее начала все можно сделать. А про 12 октября они писали скорее всего чисто для порядка.
mango+
полноправный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение SenV » Вчера, 12:31

Интересно, а есть ли вообще какой-то официальный документ что человек колясочник?
Мы такой не нашли, подгрузили тестю справку об инвалидности первой группы.
Есть какие-то больничные выписки, где вскользь упоминается коляска, надо ли и их было подгружать или справки об инвалидности достаточно?
SenV
путешественник

Благодарил (а): 193 раз.
Страны: 51
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100