DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #1

Сообщение ^gabriella^ » 06 дек 2011, 00:09

Кто-нибудь был в отеле DoubleTree by Hilton, Нунгви? Поискала в форуме, но не нашла отзывов. Кроме самого отеля интересуюсь если пляж хороший и около него есть ресторанчиков, кафе, тусовка? Прочитала, что в основном тусовка на Кендве - вечером до там на такси наверно? Я еду на Занзибар сама и чуть-чуть беспокоюсь не страшно ли будет ночью самой на такси обратно в отель ехать? Вообще опасно ли на Занзибаре ехать в одиночку?
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
отдых на Занзибаре

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #2

Сообщение ilgel » 06 дек 2011, 20:11

А Вы Tripadvisor не пробовали пользоваться? Там куча отзывов по всем отелям.
ilgel
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #3

Сообщение ^gabriella^ » 07 дек 2011, 01:00

Конечно пробовала, до сих пор всегда там проверяла отзывы, но нашла этот форум и читая его убедилась, что здесь информация более объективная, люди пишут более подробно и то о том, которое действительно полезно. А и думаю, что точка зрения туристов то же самой национальности более полезна, чем иностранная.
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #4

Сообщение ilgel » 07 дек 2011, 07:52

Не совсем согласен. Там можно прочитать десяток отзывов и составить свое усредненное мнение. А на форуме можно прочитать отзыв человека для которого и палатка на берегу моря хорошо, или который отдыхал только в Sofitel, а после Африканских отелей он долго будет плеваться и ругать по чем зря. У нас так было с Uroa White Villa. Отзыв "лучший отпуск". И таких примеров много.
ilgel
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #5

Сообщение ^gabriella^ » 07 дек 2011, 10:43

Да, имеете право.
Все таки самое главное, которое меня интересует ето не сам отель как условия, а все остальные вопросы, которые написала. Буду благодарна всем коментарием, даже от людей, которых били в другом отеле на Нунгви, а и мнениям по отношению не страшно ли ехать на Занзибар самой.
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #6

Сообщение ilgel » 07 дек 2011, 19:11

На Занзике классно! Совсем не страшно! Double Tree это тот же Hilton, а Hilton он и в Африке Hilton. Мы его тоже рассматривали, но тогда не поехали только из-за того, что побоялись, что питаться в отеле будет дорого, а поблизости ничего нет. А вообще я бы присмотрелся к какому-нибудь итальянскому отелю в местном стиле. У Вас будет гарантированный (почти) сервис с местным колоритом.
ilgel
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #7

Сообщение ^gabriella^ » 07 дек 2011, 21:21

Спасибо, ilgel! Я уже забронировала Хилтона, но все равно ищу информацию, чтобы была подготовленной. Около него правда поблизости ничего нет? Ресторанчиков, кафе?
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #8

Сообщение ilgel » 07 дек 2011, 21:58

Вот поэтому и не поехали, информации толком нет. Выбрали отель где можно было за приемлемые деньги питаться. Но Нунгви я так понимаю туристическое место, так что удачи!
ilgel
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #9

Сообщение ^gabriella^ » 07 дек 2011, 22:38

Я поняла, думала что вы были в каком-то другом отеле, но все таки на Нунгви. Спасибо за ваши коментарии.
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #10

Сообщение Poweraska » 14 дек 2011, 11:44

^gabriella^ писал(а) 06 дек 2011, 00:09:Кто-нибудь был в отеле DoubleTree by Hilton, Нунгви? Поискала в форуме, но не нашла отзывов. Кроме самого отеля интересуюсь если пляж хороший и около него есть ресторанчиков, кафе, тусовка? Прочитала, что в основном тусовка на Кендве - вечером до там на такси наверно? Я еду на Занзибар сама и чуть-чуть беспокоюсь не страшно ли будет ночью самой на такси обратно в отель ехать? Вообще опасно ли на Занзибаре ехать в одиночку?

gabriella, вы не пожалеете, что выбрали Hilton:) Жили там 7 дней назад, минусы отеля не значительные. Плохой напор горячей воды, но это скорее претензия не к отелю. Много тусуется beach боев у лежаков(предлагающих экскурсии), но так как лежаки находятся на возвышении от них можно отстраниться и плюс есть охрана, которая может отогнать пристовал:) Ресторан всего один, но кормят вкусно, что касается ужинов. Завтраки очень однообразны:( Что касается тусовки то вы ее можете найти, если пойдете по пляжу налево от отеля, ресторанов и кафе здесь хватает:)) Все находится довольно близко и такси брать не нужно:) Если пойдете направо от отеля, то сможете посетить аквариум с морскими черепахами, довольно интересно:))
Poweraska
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: DoubleTree by Hilton: Занзибар, Нунгви

Сообщение: #11

Сообщение ^gabriella^ » 22 дек 2011, 14:42

Poweraska, большое вам спасибо за ответ!!! Извините, что поздно отвечаю, но была в пути. О такси - можно его заказать у ресепшне или есть стоянка? Мне понадобится ехать по острову.
^gabriella^
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль