SENTIDO Neptune Village Beach

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

SENTIDO Neptune Village Beach

Сообщение: #1

Сообщение Moisalex » 15 дек 2011, 12:10

Отель находиться не далеко от Момбасы: Address: Galu Beach P.O. Box 696, Mombasa, Kenia
Достоинства отеля:
Работает по системе Все включено. Еда в любое время в разных местах. Напитки в баре у пляжа бесплатно: местный алкоголь, прохладительные - кола, фанта, тоник. Мешают коктейли. 3 бассейна (один совсем детский). Очень хорошая команда аниматоров. Мероприятия идут каждый час (стрельба из лука за коктейли, акваэробика, водное поло и т.п.).

Недостатки отеля:
За пределами отеля делать совсем нечего! Совсем. Некуда сходить. Только ехать. Лежаки находятся на удалении от пляжа, к пляжу надо спускаться по ступеням. Много индусов отдыхает (купание в одежде в бассейне, хомячат тоже в бассейне).

Отзыв:
Добираться достаточно далеко от аэропорта Момбасы. Закладываете на дорогу переправу на пароме! По дороге печальное зрелище окрестностей (разруха и нищета).
Сам отель - это большая территория с двухэтажными домиками. По территории постоянно бегают обезьяны. Пасут не несете ли им что нибудь из ресторана. Постоянно тусовались на балконе и подглядывали в номер. Отличная анимация весь день и каждый вечер шоу. за 10 дней шоу не повторились ни разу!!! Для детей тоже имеется анимация. Система все включено. Русских как не странно почти нет. Азиатов тоже мало. В основном европейцы. Имеется бильярд, настольный теннис, дартс - все бесплатно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской
отдых на Занзибаре



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль