Бронирование отеля на Занзибаре

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #1

Сообщение frumych » 08 май 2012, 10:21

Собираемся в июне на Занзибар. Решили ехать самостоятельно. Выбрали отель (La gemma Dell'est), но по телефону, указанному на сайте никто не отвечает. Подскажите как лучше бронировать? Через сайт отеля (самая низкая цена, но не возвращаемая в случае отмены), букинг.com или хотелс.com (цена повыше), через туроператора или как-нибудь еще?
frumych
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.05.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
путешествие в Танзанию

Re: бронирование отеля

Сообщение: #2

Сообщение mps » 10 май 2012, 19:19

Тоже собираемся в июне в La Gemma,но мы едем через оператора, когда смотрел цены на сайте отеля, получалось чуть ли не дороже.. На букинге, насколько я помню, вообще Танзании не было..
mps
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #3

Сообщение frumych » 10 май 2012, 20:10

да, точно, букинг не дает этот отель. На хотелс.com зато есть за 153 тыс две недели на двоих. Корал трэвел запросил 4900 баксов, а на сайте самый дешевый тариф 139 тыс. Вот и думаю...

mps, в Вам выдали какую-либо информацию по отелю? Может указан их номер телефона? И сколько, если не секрет получилась стоимость тура?
frumych
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.05.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #4

Сообщение mps » 10 май 2012, 22:02

Ответил в личку
mps
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #5

Сообщение him78 » 04 авг 2014, 10:34

Я могу посоветовать отель Gold Zanzibar. Только от туда вернулись. Отчет напишу позже. Все очень понравилось. Когда бронировал, списался с отелем по адресу на сайте, но они запросили для подтверждения брони все данные кредитки, включая ее скан и CVC кодом. Я на это им ответил, что в России законом запрещено отправлять личные данные. В итоге после переговоров сошлись на том, что я оплачу по приезду на месте. Они прислали конфирм, которым я воспользовался при получении визы.
Правда ехали мы туда с опасением, что нас не ждут. Но оказалось, наоборот. Нас ждали, сверили имена, для нас уже была готова комната и после оплаты кредиткой мы уставшие но счастливые попадали на огромную кровать с балдахином.
Гемму я посчитал неоправданно дорогой, а Кендва Рокс слишком дешевым. Голд - это идеальное соотношение цены и качества. Пляж и океан для всех отелей общий. Питание было отменным. Очень разнообразным, свежайшие морепродукты, мясо, фрукты, фреши. В номере мини-бар с разными газировками и пивом. В барах делают очень вкусные коктейли.
him78
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.06.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #6

Сообщение ixareal » 07 авг 2014, 16:07

аирбнб еще посмотрите, может там что есть... мы на Занзибар отель там брали.
ixareal
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 08.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля на Занзибаре

Сообщение: #7

Сообщение katso_98 » 07 авг 2014, 16:09

МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль