Курение во время сафари/ в отеле Khwenza

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Курение во время сафари/ в отеле Khwenza

Сообщение: #1

Сообщение 031058 » 20 фев 2014, 00:46

Мудрые и всезнающие путешественники, подскажите, пожалуйста, мы собираемся в сентябре лететь в Кению на сафари. Берем 1 ночь (сразу после прилета) в отеле Khwenza, а далее размещение в Amboseli Sopa lodge, L.Nakuru lodge and Mara Sopa lodge. Муж страшный курильщик Подскажите, пожалуйста:
1) можно ли явно (не скрываясь) курить на террасочках/балкончиках своего номера в лоджах (знаю, что на улицах Найроби категорически нельзя), на каких- нибудь привалах и т.п.во время сафари?
2) можно ли курить в отеле Khwenza? - в номере? на верху на крыше, где бар? или есть особое выделенное место? или вообще нельзя?
3) и еще вопрос по Khwenza - там над кроватью есть москитная сетка? Во всех лоджах вроде бы должна быть
031058
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 22.01.2014
Город: Химки
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский
Кения отели

Re: Курение во время сафари/ в отеле Khwenza

Сообщение: #2

Сообщение Алексей Воскресенский » 18 мар 2014, 20:25

031058 писал(а) 20 фев 2014, 00:46:Мудрые и всезнающие путешественники, подскажите, пожалуйста, мы собираемся в сентябре лететь в Кению на сафари. Берем 1 ночь (сразу после прилета) в отеле Khwenza, а далее размещение в Amboseli Sopa lodge, L.Nakuru lodge and Mara Sopa lodge. Муж страшный курильщик Подскажите, пожалуйста:
1) можно ли явно (не скрываясь) курить на террасочках/балкончиках своего номера в лоджах (знаю, что на улицах Найроби категорически нельзя), на каких- нибудь привалах и т.п.во время сафари?
2) можно ли курить в отеле Khwenza? - в номере? на верху на крыше, где бар? или есть особое выделенное место? или вообще нельзя?
3) и еще вопрос по Khwenza - там над кроватью есть москитная сетка? Во всех лоджах вроде бы должна быть


насколько я помню- можно.... в амбосели и лейк накура я курил.... москитки есть везде
Алексей Воскресенский
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.03.2014
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль