С Хулхумале на другой остров

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

С Хулхумале на другой остров

Сообщение: #1

Сообщение Велик » 10 дек 2011, 21:15

Доброго времени суток! Помогите,пожалуйста, сориентироваться в такой ситуации: будем на Мальдивах 3 дня (прилетаем с Коломбо), забронировали отель на 2 ночи на Хулхумале (чтобы в бюджет уложиться), но хочется красоты как в рекламе, и важное обстоятельство - у мужа д/р как раз захватываем, так вот - я хочу ему подарок сделать, съездить на какой-нибудь красивый остров, дайвинг, снорклинг не интересен, главное - изумрудно-голубой океан и белоснежный песок, но не очень дорого (в пределах 150$ на двоих туда-обратно за трансфер не важно на чем), так вот вопрос - какой остров нам подходит? Не могу самостоятельно разобраться в многообразии островов, мы не привередливы, пусть много людей, пусть недалеко от Мале, пусть не так уж экзотично, главное, красота природы и цена приемлемая. Подскажите, плиз, кто может, какой остров выбрать и цену трансфера на него... И можно ли там на месте (на Хулхумале) с местными договориться о перевозке на заветный остров....
Велик
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Мальдивы погода

Re: С Хулхумале на другой остров

Сообщение: #2

Сообщение Lapine » 15 дек 2011, 20:08

Уважаемая, ну Вы бы хоть соседнюю ветку (viewtopic.php?f=903&t=56041) просмотрели, что ли, прежде чем вопросы задавать... А главное - прежде чем бронировать отель на Хулхумале на 2 ночи, рассчитывая посетить некий другой остров, получили бы хоть минимальное представление о том, как на М. отдых устроен. Надеюсь, Вы эту бронь еще успеете отменить без штрафа. Ну, или будете три дня сидеть на искусственном острове с очень спорным пляжем, где даже бикини запрещены.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль