Есть возле Мале остров на котором можно скоротать 8 часов до самолета?

Выбор острова на Мальдивах, сравнение островов на Мальдивах, какие острова лучше для снорклинга на Мальдивах, маршруты по Мальдивским островам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть возле Мале остров на котором можно скоротать 8 часов до самолета?

Сообщение: #1

Сообщение Lhocze » 29 окт 2013, 09:29

Примерно в девять утра я прибываю в Мале с Маафуши. А самолет в Россию только вечером в восемь. Может есть возле Мале какие то острова, где можно поваляться на пляже? (бикини не принципиально) и желательно чтобы добраться до туда стоило не сильно дорого (20 долл предел). Хороший вариант, чтобы можно было добраться паромом и ходили они чаще, чем на Маафуши)) У меня будет всего 4 дня на Мальдивах и совершенно нет желания тратить один из них на г. Мале. Буду благодарна за ответ или ссылку на соотв. тему. Я не нашла(( Слышала про какой-то остров, куда ходит паром каждые 1,5 часа.
Аватара пользователя
Lhocze
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Женский
новый год на Мальдивах

Re: Есть возле Мале остров на котором можно скоротать 8 часов до самолета?

Сообщение: #2

Сообщение activisiob » 05 май 2018, 22:25

Рядом с Мале есть остров Villingili. Паром туда отправляется с причала Villingili Ferry Terminal, время в пути мизерное, минут 10, стоимость соответствующая - копейки. Если у вас несколько часов транзита в Мале и хочется на пляж, то Villingili - самое то.
activisiob
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумМальдивы какой остров выбрать



Включить мобильный стиль