Не в сезон на Ари-Атолл.

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не в сезон на Ари-Атолл.

Сообщение: #1

Сообщение Вояж » 06 апр 2014, 14:17

Ищу попутчиков с детьми, а можно и без на Мальдивы. Мы ребенком ездили 8марта на семь ночей, в отель sun island. Это недорогой и самый лучший отель на острове, выбирала три месяца, в трип эдвисоре, смотрела 2000 фото туристов. И выбирала тщательно самый лучший пляж. Самое главное что там немного рифов, они далеко от пляжа, а это для меня значимо, так как я с ребенком . Заниматься дайвингом у меня не будет возможности. Номер бунгало у нас был в 5 метрах от моря, номер тоже самый лучший, так как, из кровати было видно и пляж и море, бирюзовое,.я такого ещё не видела никогда. Мне нужен адекватный человек или семейная пара с детками, чтобы была возможность отдохнуть весело в разумном пределе. Познакомилась там с гидом, гид русский-Людмила, у меня есть её номер и по желанию она в принципе может дать лучший номер, за небольшой сувенир из вашего города. Я например ей подарила магнит Воронеж, в виде ложки керамичесской, в следующий раз привезу что-нибудь посерьёзнее:) Так же познакомилась с нашим оффициантом, который обслуживал наш столик, мы с ним обменялись адресами в фейсбуке и он ждёт меня в скором времени. Собираюсь не в сезон, объясню почему, так как в сезон много народу и стоит намного дороже, то не в сезон есть вероятность не забитого самолёта и дешевле с отелем может выйти. Да идут дожди, но не всегда. И не целый день, например мы ездили в сезон и два дня у нас лил дождь, правда не долго. Дожди на купание в море никак не влияют, если мы после 10 старались не загорать на солнце, то в пассмурную погоду можно и искупаться. Приливов,отливов там нет и океан не зацветает, как например на филлипинах не в сезон. Советую брать всё включено в этом отеле, очень удобно и экономия большая. Так как сок к примеру манго там стоит 6$, а при всё включено, вы можите за один обед штук 20 брать этого сока, ну если конечно аы осилите столько выпить за раз. Про выпивку я вобще молчу, цены нереальные. Так что All cluz. это то что нужно.
Аватара пользователя
Вояж
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 19.06.2013
Город: воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
новый год на Мальдивах



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль