Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #241

Сообщение DME » 25 июн 2013, 20:08

pinega писал(а) 25 июн 2013, 20:03:Пожалуйста помогите советом. Нужно : №1 эконом вариант (Мальдивы) , №2 в районе отеля (в пределах 10 км. ) имеется необитаемый остров(лучше группа островов) на котором имеется растительность ( можно скудная)

http://sp.booking.com/searchresults.ht ... 203a43005e
http://sp.booking.com/city/mv/maafushi ... 904;dcid=1
остров Маафуши, выбирай отель) От туда хоть каждый день все плавают на другие острова и на необитаемые тоже.
Или что понимаете под "эконом"?
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #242

Сообщение pinega » 25 июн 2013, 21:20

Большое спасибо Олегу и Ире за ссылки по отелям. По необитаемым островам (каяк , байдарка ), (атолл Южный Мале, остров основного базирования Маафуши) пока информации недостаточно для планирования маршрута.
pinega
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.12.2011
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #243

Сообщение djuiceman » 25 июн 2013, 21:48

Эконом вариантов _отдыха_ на Мальдивах не бывает, как здесь уже писали. Я вот думал в этом году поехать, нет думаю лучше на две недели в Бразилию, по деньгам одно и то же практически.
Нужно : №1 эконом вариант (Мальдивы)
Ну берите Стингрей и потом будете ездить на экскурсии. И на один день отель на Мале кстати там 24 июля День независимости, праздник вроде как)
borron y cuento nuevo
djuiceman
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #244

Сообщение Евгений Войченко » 26 июн 2013, 10:14

pinega писал(а) 25 июн 2013, 21:20:Большое спасибо Олегу и Ире за ссылки по отелям. По необитаемым островам (каяк , байдарка ), (атолл Южный Мале, остров основного базирования Маафуши) пока информации недостаточно для планирования маршрута.

По необитаемым островам в районе Маафуши, не очень густо.Рядом с островом Бияду есть большой остров на котором был отель, но после цунами,его забросили.Необитаемый остров "Picnic island", на который возят экскурсии.На него вход платный-там есть хозяева, и на каяке к нему плыть далековато. Песчаные банки-есть пару штук, они без растительности.Можно конечно вдоль внешнего рифа поплавать и найти интересные места для снорклинга.Ближние к Маафуши острова- все отели, и посещение их происходит, в основном, по предварительной договоренности и за плату,зачастую весьма приличную.. На Маафуши каяков не видел, экскурсии все на катерах.А насчет бюджетно это для Вас или нет,почитайте отчет "Бюджетно на Мальдивы-отличный компромисс. Там приводятся цены на все перемещения и услуги, на ноябрь 12 года,если цены подросли с того время,то не на много. Удачных путешествий.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… © И.Бунин
Евгений Войченко
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 66
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #245

Сообщение szet » 22 окт 2013, 22:42

GraveD писал(а) 02 июн 2013, 01:01:
Olga.Iva писал(а) 02 июн 2013, 00:50:буду ждать пока у меня лично появится возможность выложить 700-1000 у.е./сутки (или сколько там)

120

Садик есть. Питание разнообразное. Пространство уединённое (каждый номер имеет небольшой закрытый участок, огороженный стеной).


Уважаемый GraveD, поделитесь, пожалуйста, вашим знанием подобного места для проживания. Не могу, к сожалению, пока писать личные сообщения, т.к очень давно не пользовалась форумом активно, а тут внезапно лечу на Мальдивы а с жильем не определюсь никак. Заранее спасибо.
szet
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #246

Сообщение Tata12345 » 07 янв 2014, 19:40

Подскажите и мне плиз. Попался дешевый пакетный тур. Проживание в отеле Fern Boquete Inn, на острове Хулхумале. я так понимаю это там же где и аэропорт. Туроператор в отель доставит, трансфер в стоимости. НО как рассказал турагент пляжа там приличного нет. Но можно за 10-20 дол. с человека зять рядом где то трансфер в одну сторону на близлежащие островки,до которые ехать 5-15 мин. Типа платишь эти деньги, тебя (меня) привозят на остров, из них трансферщик платит и налог на пристани,и целый день пляжишься на этом островке, даже можно пользоваться непонятно чьими топчанами. Нельзя только на территорию отеля заходить. Вечером, в договоренное время за тобой опять приезжает лодка и отвозит обратно на Хулхумале. Т.е. в день, за 2 чел, в оба конца этот трансфер стоит около 40 дол. Это вообще реально?????? Вижу цены на трансфер в десятки раз выше. И начинаю думать, что турагент "пошутил". Подскажите плиз, вы про такое слышали-видели? Спасибо.
Аватара пользователя
Tata12345
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #247

Сообщение djuiceman » 07 янв 2014, 19:46

Конечно пошутил. Но если авиаперелет дешевый и ужин в отеле включен то я бы поехал
borron y cuento nuevo
djuiceman
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #248

Сообщение GraveD » 07 янв 2014, 19:53

Не пошутил. Пишу это сообщение с Хулумале Но я бы туда ехать на отдых не советовал однозначно. Есть другие острова с прекрасными пляжами и проживанием дешевле, чем на Хулумале. Хотя, если отвечать строго по теме: отдых на Хулумале устроен именно так, как описал ваш агент. Указанные цены адекватны для группы из нескольких человек. Если в группе будет всего один человек, цена будет выше.
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #249

Сообщение Tata12345 » 07 янв 2014, 20:04

GraveD писал(а) 07 янв 2014, 19:53:Не пошутил. Пишу это сообщение с Хулумале Но я бы туда ехать на отдых не советовал однозначно. Есть другие острова с прекрасными пляжами и проживанием дешевле, чем на Хулумале. Хотя, если отвечать строго по теме: отдых на Хулумале устроен именно так, как описал ваш агент. Указанные цены адекватны для группы из нескольких человек. Если в группе будет всего один человек, цена будет выше.


Дороже я не потяну. Следующий вариант по цене+1000у.е..... Поэтому и задумалась над вариантом, что бы ночевать на Хулумале, а ездить пляжиться на другие острова. нас 2 человека. Так где искать такой трансфер? И еще оч волнует, не "забудут" ли нас вечером забарать и отвезти обратно на Хулумале?
Аватара пользователя
Tata12345
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #250

Сообщение GraveD » 07 янв 2014, 20:10

Нашёл фактов. Экскурсии одного из отелей из прошлогоднего каталога.

Full Day Picnic (Speedboat or Jetski) $75 per person

На их языке Picnic -- необитаемый остров, куда туристов отвозят провести день.

Picnic by Dhoani (Full Day trip to Bandos island) $49 per person

Dhoani -- дони, местная деревянная лодка. На них плавать дешевле, чем на катере (Speed Boat).

Sandbank Picnic $75 per person

Sand Bank -- песчаная отмель. Как правило, очень красиво. Например, вот так:

Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Full Day Picnic Adventure (minimum 4 pax)
Picnic island, Sandbank, Snorkeling &Dolphin Cruise $99 per person

Day visit to Resorts
Embudu Village **** entrance, transfer & lunch $52 per person
Paradise Island ***** entrance & lunch (Transfer not included) $89 per person
Club Faru *** entrance & transfer $95 per person

А вот это те самые островки, где нельзя заходить в номера. Это резорты, гостиницы, занимающие целый остров, в которых всё есть. Туда отвозят на дневные экскурсии.
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #251

Сообщение Tata12345 » 07 янв 2014, 20:19

GraveD писал(а) 07 янв 2014, 20:10:Нашёл фактов. Экскурсии одного из отелей из прошлогоднего каталога.

Full Day Picnic (Speedboat or Jetski) $75 per person

На их языке Picnic -- необитаемый остров, куда туристов отвозят провести день.

Picnic by Dhoani (Full Day trip to Bandos island) $49 per person

Dhoani -- дони, местная деревянная лодка. На них плавать дешевле, чем на катере (Speed Boat).

Sandbank Picnic $75 per person

Sand Bank -- песчаная отмель. Как правило, очень красиво. Например, вот так:

Full Day Picnic Adventure (minimum 4 pax)
Picnic island, Sandbank, Snorkeling &Dolphin Cruise $99 per person

Day visit to Resorts
Embudu Village **** entrance, transfer & lunch $52 per person
Paradise Island ***** entrance & lunch (Transfer not included) $89 per person
Club Faru *** entrance & transfer $95 per person

А вот это те самые островки, где нельзя заходить в номера. Это резорты, гостиницы, занимающие целый остров, в которых всё есть. Туда отвозят на дневные экскурсии.

спасибо. в общем речь про 150-200 дол. за 2 чел. Но никак ни 20-40, как мне говорили. А это существенно меняет дело. пошла рыдать..............
Аватара пользователя
Tata12345
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #252

Сообщение GraveD » 07 янв 2014, 20:42

А, вы ожидали 20 долларов за двоих? Тогда увы. Правда djuiceman. Если 40, то как я написал выше (будет группа -- есть шанс, я могу поискать, скопировал первые попавшиеся цены первого попавшегося отеля). Вообще, Fern Bouquete сам по себе относительно дорогой. И на самом Хулумале, и на каком-нибудь адекватном осрове с красивым пляжем (откуда не нужно никуда уезжать за красивой природой) можно найти более дешёвое проживание. Подумайте, насколько сильно вы привязаны к пакету и не сможете ли отдельно приобрести недорогой билет.
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #253

Сообщение GraveD » 07 янв 2014, 21:03

А, ну и ещё добавлю. Если вы так сильно привязаны именно к этому пакетному туру, денег на экскурсии нет, отдельно перелёт в каком-нибудь интернет-магазине по цене близок или выше цены самого тура, но очень-очень хочется на Мальдивы, -- приезжайте! Постоянно вижу тут русских туристов, которые вполне себе хорошо проводят время на пляже Хулумале и в ус не дуют. Женщинам тут нельзя загорать и купаться в бикини. Теоретически. Но если очень хочется, то можно :) Русские туристы купаются. Моя коллега тоже загорает и купается. Да, может подойти полиция. Если подойдёт полицейский, скажет, что вообще-то загорать в бикини нельзя. Подождёт, пока накинете что-нибудь. И уйдёт (а чем дальше отойдёте, тем меньше будет полицейских). А русские девушки, которых я видел позавчера, загорали, обернувшись шалью. Заходили в воду, снимали шаль и плавали. Так можно даже с полицейскими. Пляж тут вполне подойдёт для красивой картинки для непосвящённых. И за неимением лучшего. Песок бел, пальмы в наличии. Глубина, правда, по грудь максимум, рифа нет, песок зернистый и вообще грязновато. Но, кажется, для многих это не важно. Если хотите, я завтра схожу и сделаю для вас несколько фотографий :)
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #254

Сообщение DME » 07 янв 2014, 22:25

Tata12345 писал(а) 07 янв 2014, 19:40:Туроператор в отель доставит, трансфер в стоимости

Там на автобусе 7-10 мин. ехать от аэропорта. Ходит примерно каждые 30 мин. Стоит примерно 12 руб.
Попался дешевый пакетный тур. Проживание в отеле Fern Boquete Inn, на острове Хулхумале

А сколько именно стоит такой тур ? И на какие даты ?
Типа платишь эти деньги, тебя (меня) привозят на остров, из них трансферщик платит и налог на пристани,и целый день пляжишься на этом островке, даже можно пользоваться непонятно чьими топчанами. Нельзя только на территорию отеля заходить.

Вы и будите уже на территории отеля, т.к. весь остров и есть отель (как правило). И пользоваться там можно всем, на правах отдыхающего. Но цены будут больше, чем вам обещали. 15-50$ только трансфер с человека (в зависимости от удаленности острова). А еще многие отели берут за вход. Или замораживают депозит, который вам нужно потрать на этом острове.
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #255

Сообщение Tata12345 » 08 янв 2014, 14:27

Олег & Ира писал(а) 07 янв 2014, 22:25:
Tata12345 писал(а) 07 янв 2014, 19:40:Туроператор в отель доставит, трансфер в стоимости

Там на автобусе 7-10 мин. ехать от аэропорта. Ходит примерно каждые 30 мин. Стоит примерно 12 руб.
Попался дешевый пакетный тур. Проживание в отеле Fern Boquete Inn, на острове Хулхумале

А сколько именно стоит такой тур ? И на какие даты ?
Типа платишь эти деньги, тебя (меня) привозят на остров, из них трансферщик платит и налог на пристани,и целый день пляжишься на этом островке, даже можно пользоваться непонятно чьими топчанами. Нельзя только на территорию отеля заходить.

Вы и будите уже на территории отеля, т.к. весь остров и есть отель (как правило). И пользоваться там можно всем, на правах отдыхающего. Но цены будут больше, чем вам обещали. 15-50$ только трансфер с человека (в зависимости от удаленности острова). А еще многие отели берут за вход. Или замораживают депозит, который вам нужно потрать на этом острове.


спасибо всем за ответы. мозги стали на место и решили не ехать вообще пока что, чем так экономно. тур был 2200у.е. на двоих(он и щас есть): 4 полных дня на мальдивах(больше я б со скуки там завыла)+2 полных дня в Дубае(люблю его!).
Аватара пользователя
Tata12345
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #256

Сообщение DME » 08 янв 2014, 22:07

Tata12345 писал(а) 08 янв 2014, 14:27:тур был 2200у.е. на двоих(он и щас есть): 4 полных дня на мальдивах(больше я б со скуки там завыла)+2 полных дня в Дубае(люблю его!).

Ну как и предполагалось. Дешевый тур - оказался не дороже, чем самим купить билеты и слетать тем же маршрутом и самим забронировать отели. Тем более маршрут очень прост, с проживанием в отеле возле аэропорта на одном острове.
Берут тем, что многие хотят слышать только слова "МАЛЬДИВЫ", а куда и зачем все равно. Скорей всего и в ОАЭ засунут в какую-нибудь попу и за визу в ОАЭ еще дополнительно попросят...
мозги стали на место и решили не ехать вообще пока что, чем так экономно

Это хорошо, что встали мозги на место.

С другой стороны, если всего 4 дня на Мальдивах и очень хочется там побывать, то вполне можете себе позволить потратится на поездки, и эти 4 дня провести в разных крутых отелях, sandbanks и на пикник-айлендах. И получить гораздо больше впечатлений от Мальдив. И еще больше увидеть настоящие Мальдивы, чем те люди, которые проводят все это время в одном отеле.

Ну, а напоследок Вам несколько фоток (для наглядного представления) о Hulhumale

Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Бюджетный отдых на Мальдивах/2012
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #257

Сообщение GraveD » 09 янв 2014, 18:03

Олег & Ира писал(а) 08 янв 2014, 22:07:
Tata12345 писал(а) 08 янв 2014, 14:27:тур был 2200у.е. на двоих(он и щас есть): 4 полных дня на мальдивах(больше я б со скуки там завыла)+2 полных дня в Дубае(люблю его!).

Ну как и предполагалось. Дешевый тур - оказался не дороже, чем самим купить билеты и слетать тем же маршрутом и самим забронировать отели. Тем более маршрут очень прост, с проживанием в отеле возле аэропорта на одном острове.

Я хотел посчитать цену такого самостоятельного тура и сравнить, но, по-моему, Тата не указывала город и даты. Или я пропустил?

В профайле у Таты Одесса. Если предположить, что вылет из Киева, то получается (открыл первый попавшийся известный поисковик билетов) около 1500 долларов за два билета. 700 остаётся на отель: вполне адекватная сумма, можно отлично отдохнуть в каком-нибудь красивом месте, не на Хулумале. Если хочется именно Хулумале, то можно и на нём. Но это только если предположить, что вылет из Киева, от Одессы доберутся сами бесплатно (или телепорт), и даты именно такие, как я случайно выбрал. Если поставить Одесса -- Мале, минимальная цена билета получается 1130 долларов на одного человека, то есть на двоих как раз цена тура. Впрочем, телепатией я не владею, возможно, в мыслях у Таты другие города и даты, а я просто не смог так качественно их, мысли, считать, чтоб прямо написать: 2200 -- это дороже, чем самостоятельно приобретённые билеты и забронированные отели :)

С другой стороны, если включить в цепочку Дубай, то всё ломается в любом случае. 2200 -- отличная цена для такого тура, на мой взгляд. Если хочется именно в Дубай и именно на Хулумале.

Ну, а напоследок Вам несколько фоток


А-а-а-а! На четвёртой фотографии видно моё окно :))
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #258

Сообщение DME » 10 янв 2014, 00:09

GraveD писал(а) 09 янв 2014, 18:03:Я хотел посчитать цену такого самостоятельного тура и сравнить, но, по-моему, Тата не указывала город и даты. Или я пропустил?

Город Мале (что тут не понятного) Пребывания 4 дня (Мальдивы) + 2 дня (Дубай)
В профайле у Таты Одесса. Если предположить, что вылет из Киева

Точно так же и предположили. Из Киева (или Донецка) еще дешевле бывает, чем из Москвы.
Если предположить, что вылет из Киева, то получается (открыл первый попавшийся известный поисковик билетов) около 1500 долларов за два билета. 700 остаётся на отель

А не всегда нужно так прямо пользоваться поисковиком. Тут, возможно дешевле будет, смотреть отдельно билеты до ОАЭ (Air Arabia, Wizz Air, МАУ, и т.д.), а далее до Мале.
2200 -- это дороже, чем самостоятельно приобретённые билеты и забронированные отели

Но если очень нужно, то можно дешевле. А так, вполне нормальная цена за тур на двоих (опять же, смотря на какие даты). Если, сильно не силен в самостоятельных путешествиях, то можно воспользоваться. Тем более, может быть это прямой рейс + отель и трансфер.
Если хочется побывать на Мальдивах и оторваться все эти 3-4 дня на различных островах, то это не дорого.
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #259

Сообщение GraveD » 10 янв 2014, 01:40

Олег & Ира писал(а) 10 янв 2014, 00:09:
GraveD писал(а) 09 янв 2014, 18:03:Я хотел посчитать цену такого самостоятельного тура и сравнить, но, по-моему, Тата не указывала город и даты. Или я пропустил?

Город Мале (что тут не понятного) :shock: Пребывания 4 дня (Мальдивы) + 2 дня (Дубай)

С Мале-то всё понятно, непонятно с вылетом и датами :) Даты, конечно, вторичны, хотя бывают удивительные вещи.

А не всегда нужно так прямо пользоваться поисковиком. Тут, возможно дешевле будет, смотреть отдельно билеты до ОАЭ (Air Arabia, Wizz Air, МАУ, и т.д.), а далее до Мале.

Спасибо! Начал уже забывать основы... :)
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отдых на Мальдивах/2012

Сообщение: #260

Сообщение GraveD » 11 янв 2014, 23:04

Сегодня добрался до пляжа Хулумале, решил внести свою лепту.
hulhumale.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль