Новый год 2012 на Мальдивах

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #21

Сообщение Русотур » 28 фев 2013, 22:30

Фото изумительные! А сколько стоил номер в день? И перелет из Мале и обратно входил в стоимость нумера?
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5907
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #22

Сообщение Марина83 » 01 мар 2013, 15:46

Русотур писал(а) 28 фев 2013, 22:30:Фото изумительные! А сколько стоил номер в день? И перелет из Мале и обратно входил в стоимость нумера?


Русотур Спасибо )

Я умышленно не писала цены чтобы не вводить народ в заблуждение. Дело в том, что мы ездили на новый год, в этот период самые высокие цены и цена за номер превышает примерно в три раза, чем весной, летом или осенью. Причем осенью немного дороже чем весной. Короче говоря, стоимость зависит от времени года. Но когда мы планировали поездку на Мальдивы, я перелопатила кучу островов, по ценам и соответствию желаемого (без волнорезов, со снорклингом, с пляжем хорошим) Рити подошел под эту категорию лучше всего! Похожие острова были существенно дороже, в такой же ценовой категории - значительно хуже.

Так как напрямую взять отель практически не реально (любой, не только Рити), мы брали через мальдивскую фирму, счет прислали с учетом перелета, налогов, новогоднего ужина. Мы брали завтрак и ужин, бесплатно каждый день нам приносили в номер два литра чистой питьевой воды, шампуни, крема для тела - было все. Заплатили за удовольствие - 4.600 $, но повторюсь были новогодние праздники, виллу брали делюкс.

Если Вас интересует только стоимость перелета - могу сказать не раньше понедельника (на работе инфа) Но опять, за почти 1,5 года могли цени измениться..
Аватара пользователя
Марина83
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #23

Сообщение Мунтик » 01 мар 2013, 16:00

Марина83

Мариночка, а я (тормоз) всю голову сломала, где я раньше Ваши фото видела, так в этом отчЁте!
Меня ещё раньше вы покорили , как фотограф

Русотур

Если можно я посоветую . На сайте Рити, когда Вы делаете бронь, то полностью показывается расчет
http://www.reethibeach.com/rates/
Бронируйтесь через них, мы Вам все расскажем
Билеты отдельно от 25000 и до бесконечности . У нас на 2 мая 2013 г. 25600 (Эмирейтс).
Я на связи в понедельник
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #24

Сообщение Марина83 » 01 мар 2013, 16:16

Мунтик, спасибо!

Едете на Малтдивы!!! Как здорово!! Желаю Вам отлично отдохнуть и пусть будут все дни ясными и солнечными! И только легкие облочка (уж фотографии с ними больно симпатичные получаются)


"Билеты отдельно от 25000 и до бесконечности" - это цена разве от Мале до Рити? )) Я просто совсем забыла стоимость Или все таки от Москвы до Мале? )
Аватара пользователя
Марина83
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #25

Сообщение Мунтик » 01 мар 2013, 16:20

Или все таки от Москвы до Мале
Марина83 писал(а) 01 мар 2013, 16:16: Или все таки от Москвы до Мале?

Конечно от Москвы, ну тормоз я!

А стоимость трансфера будет тоже видна при брони, можно любому зайти и датами поиграть!

Марина83 писал(а) 01 мар 2013, 16:16:Желаю Вам отлично отдохнуть и пусть будут все дни ясными и солнечными


Спасибо , без облачко точно нельзя, фото получаются , как молоко
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #26

Сообщение Кристина `Кристина Рыбка` Рыбка » 23 мар 2013, 18:57

Спасибо за отчет! Не могли вы бы сказать , сколько потратили на поедку ( с учетом всего) Планируем на след.НГ Заранее спасибо
Кристина `Кристина Рыбка` Рыбка
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Новый год 2012 на Мальдивах

Сообщение: #27

Сообщение Марина83 » 25 апр 2013, 18:25

Я к сожалению точную сумму не скажу - около 150 тысяч за двоих (на завтраках) в эту сумму также вошел гидросамолет до Рити. Плюс там дайвингу учились, на ужин ходили, каждый день по вечерам в баре сидели, коктейли там всякие (алкоголь дорогой на мальдивах) в общем не экономили.. около 2 тысяч долларов там точно за неделю оставили - но это не обязательные были расходы. (кроме ужина)
Аватара пользователя
Марина83
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль