Мальдивы в сентябре. Маафуши + резорты. 7 дней, 3 острова.

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мальдивы в сентябре. Маафуши + резорты. 7 дней, 3 острова.

Сообщение: #21

Сообщение Ксения_G » 21 окт 2015, 15:16

Всегда Лето писал(а) 21 окт 2015, 15:03:Если не загорать на вашем отельном пляже,то на общем туристическом пляже картина печальная.В Арену на мои даты мест нет.В других гестах места есть,но какова вероятность ,что в разгар сезона тех, кто не отдыхает в Арене попросят с отельного пляжа?


Не думаю, что выгонят, потому что большинство отдыхающих на пляже Арены заказывают что-то из меню Арены. Они по всему пляжу разносят меню, принимают заказы и так далее. Правда к концу нашего отдыха я заметила, что Арена сделала платные лежаки для постояльцев других отелей (10 USD на весь день). Эту меру ввели в связи с тем, что гости других отелей занимали лежаки, в итоге хороших лежаков не хватало для самих постояльцев Арены. Поэтому кто-то просто лежал на песочке на полотенце, кому-то приносили лежаки с других отелей (например у Kaani Beach Hotel есть свои шезлонги, приносили на пляж Арены). Все шезлонги подписаны сзади, поэтому видно, какой шезлонг из какого отеля А вообще это не только пляж Арены, по сути дела Арена делит его с White shell. Просто White shell стоит на кусочке пляжа, но там тоже от отеля расставляют лежаки и зонты дают.
Но конечно на 100% никто не скажет, что будет в следующий сезон. Маафуши становится сейчас действительно массовым направлением.
If there are no ups and downs in your life, it means that you are dead.
Аватара пользователя
Ксения_G
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль