"Все включено" на Мальдивах

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Все включено" на Мальдивах

Сообщение: #1

Сообщение nika_07 » 13 ноя 2010, 18:14

Доброго времени суток всем!
Прочитав отзывы, я поняла, что на Мальдивах в отелях с системой "Все включено", народу частенько приходиться платить даже за стакан колы .
Кто в каком отеле отдыхал по такой ситеме и как обстояло дело с едой, напитками и алкоголем?
Аватара пользователя
nika_07
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16.10.2009
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский
лучшие отели Мальдивы

Re: "Все включено" на Мальдивах

Сообщение: #2

Сообщение pin1 » 13 ноя 2010, 19:09

nika_07 писал(а):Доброго времени суток всем!
Прочитав отзывы, я поняла, что на Мальдивах в отелях с системой "Все включено", народу частенько приходиться платить даже за стакан колы .
Кто в каком отеле отдыхал по такой ситеме и как обстояло дело с едой, напитками и алкоголем?

Экватор Вилладж , столько жрать нельзя , пойло льют рекой , не считая и не ограничивая, платить нигде не приходилось.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: "Все включено" на Мальдивах

Сообщение: #3

Сообщение igor sten » 19 ноя 2010, 01:43

Вчера вернулся из Ranveli Village Ari Atoll. Их "система" называется Full Board, то есть, как бы, все включено, кроме напитков. Любых. Бутылка питьевой воды 1.5 л в ресторане 3 USD, бутылка среднего сухого итальянского ( австралийского, французского...) вина 30 USD, среднестатистический коктейль в баре ( Margarita, Cuba Libre, Black Russian...) 7 - 9 USD. Цены, конечно, высокие...Но я все равно в восторге!
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: "Все включено" на Мальдивах

Сообщение: #4

Сообщение Duelka » 19 ноя 2010, 03:35

igor sten писал(а):Вчера вернулся из Ranveli Village Ari Atoll. Их "система" называется Full Board, то есть, как бы, все включено, кроме напитков. Любых. Бутылка питьевой воды 1.5 л в ресторане 3 USD, бутылка среднего сухого итальянского ( австралийского, французского...) вина 30 USD, среднестатистический коктейль в баре ( Margarita, Cuba Libre, Black Russian...) 7 - 9 USD. Цены, конечно, высокие...Но я все равно в восторге!

Для Мальдив - это неплохие совсем цены! 3 года назад была в Holiday island абсолютно такие же цены были!
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль