Бронь виллы на Мальдивах через агентство - надежно ли?

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронь виллы на Мальдивах через агентство - надежно ли?

Сообщение: #1

Сообщение toxic_ivy » 14 дек 2012, 16:13

Добрый день!
хотим поехать в свадебное путешествие на Мальдивы и забронировать решили всё самостоятельно.
отель уже выбран - это будет Vilamendhoo Island Resort. Агенство вроде как тоже выбрано - Impex Holidays Maldives, у которых есть сайт mal-dives.com
это агенство пару раз упоминалось на форуме, в основном отзывы положительные. И у них даже подходящие нам правила бронирования - 5% от суммы сразу и за 60 дней до прибытия в отель - остаток суммы.
Но меня насторожило, что на сайте Vilamendhoo этого агенства нет в списке тех, с кем они сотрудничают по бронированию, и я даже позвонила в отель, спросила сотрудничают ли они по бронированию своих вилл с Impex, мне по телефону сказали, что не сотрудничают. Три е-мэйла в отель вообще остались без ответа (поэтому пришлось звонить).
so, главный вопрос: кто пользовался услугами Impex Holidays Maldives, дайте побольше отзывов, пожалуйста! доверить ли им столь важное для меня и моего будущего мужа путешествие или найти другое агентство?
в этом нас устраивает система оплаты, т.к. всей суммы на оплату виллы сейчас нет.
toxic_ivy
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Мальдивы погода



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль