Lux* Maldives: кто отдыхал?

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Lux* Maldives: кто отдыхал?

Сообщение: #1

Сообщение Яна777 » 09 сен 2013, 08:43

Выбрали этот отель для отдыха. Кто отдыхал там? какие впечатления?
Яна777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
бюджетные отели Мале

Re: Lux* Maldives: кто отдыхал?

Сообщение: #2

Сообщение туристка_ната » 08 окт 2013, 17:14

Отдыхали там неделю в июле этого года, это было наше свадебное путешествие. Остались очень довольны!
Остров из себя представляет большую песчаную косу с идеально белым мелким песочком, утопающую в тропической растительности. Имеется много прогулочных дорожек, по которым приятно прогуляться в тени кокосовых пальм или прокатиться на велосипеде. По территории также постоянно ездят багги, котрые доставят вас в любу точку острова.
Персонал гостиницы очень приветлив, оперативно решает все возникающие вопросы. Несколько дней в неделю работает русский гид.
Европейцев расселяют на южной стороне острова с шикарной широкой полосой белоснежного собственного пляжа. Азиатов (как менее привередливых, не любящих открытое солнце и более шумных) - на противоположной стороне. Их виллы практически из джунглей выходят в океан.
На территории несколько ресторанов с разнообразной азиатской кухней. Нам понравились тематические вечера с морепродуктами и традиционной мальдивской кухней и фольклором прямо на пляже.
Как молодоженов, нас ждало много приятных сюрпризов от гостиницы: номер был празднично украшен, цветы, тортик, бутылка охлажденного шампанского в ведерке со людом. В один из вечеров нас пригласили на коктейль-пати и романтическую прогулку на лодке на закате. Когда мы вернулись в номер, нас ждала огромная ванна с ароматной пеной, украшенная серчечками из цветов)))) А В последний вечер нам приготовили романтический ужин в итальянском ресторане, к сожалению, из-за ветра не на берегу океана, а в помещении)))
Для любителей снорклинга практически каждый день организуют поездки на домашний риф, а дайверов вывозят на дальние точки. Мы как-то поплавали просто вдоль острова, встретив трех маленьких акулят. Кстати на острове есть специальная точка где каждый день кормят этих малышей. А к терасе возле японского ресторанчика народ специально собирается за вечерним коктейлем, чтобы посмотреть на огромных величественных скатов с размахом "крыльев" более метра(!), собирающихся на кормежку перед закатом.
туристка_ната
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.10.2009
Город: Москва-Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль