Помогите выбрать отель

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите выбрать отель

Сообщение: #1

Сообщение Natal Ya » 25 фев 2016, 09:46

Здравствуйте уважаемые форумчане! Собрались первый раз на мальдивы! Инфу по отелям-резортам, гестам и т.д. худо-бедно просмотрели. В ноябре забронировала несколько отелей на агоде и, как говорится, не пожалела, т.к цены на них сейчас либо выше, либо вообще нет мест на наши даты. И вот теперь дилемма между двух резортов у меня: это Biyadhoo Island Resort (FB) и Reethi Beach Resort (HB). Вопрос знатокам. Вообще можно ли эти два отеля сравнивать? Для меня важен пункт цена-вопрос. Так вот по ним разница где -то в 600долларов из-за трансфера. До Reethi нужно на местных авиалиниях лететь. Но хороший и красивый отпуск никто не отменял и если они очень разные в плане пляжей, снорка и вообще самого отдыха на острове, то подскажите незнайкам какой лучше выбрать?
Natal Ya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
отдых на Мальдивах

Re: Помогите выбрать отель

Сообщение: #2

Сообщение mchupin » 29 фев 2016, 14:17

В бОльшей степени вам нужно смотреть на то, желаете ли за 600 долларов прокатиться на гидросамолете и посмотреть на острова из его иллюминатора или же за мЕньшие деньги вас довезут на скоростном катере до другого острова. Ну и питание - на сколько сильно вам нужен будет обед. По моему опыту отдыха на Мальдивах полупансиона вполне достаточно и нет необходимости отрываться от снорклинга на обед (подробности в моих отчетах).
Аватара пользователя
mchupin
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль