Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #1

Сообщение Ega.Faka » 21 мар 2016, 08:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто был в этом отеле или слышал? как Добраться до него из Мале? Может кто-то собираться туда с 19.12.2016-24.12.2016?
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский
недорогие отели на Мальдивах

Re: Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 26 мар 2016, 18:32

На букинге позиционируется как гостевой дом, с высоким рейтингом, также высокий рейтинг и на Tripadvisor.
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g7777553-d7200184-Reviews-Yonder_Retreat_Folhudhoo-Bodufolhudhoo.html

http://sp.booking.com/hotel/mv/yonder- ... aid=325219
На сайте отеля перечислены четыре вида трансфера в отель и их контакты:
http://yonderretreat.com/
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #3

Сообщение alex550 » 03 май 2016, 14:40

Рассматриваю этот гест как один из вариантов. Отзывы действительно хорошие. Но вот информации по самому острову маловато. Рекламные штампы про "самый красивый и самый чистый остров" не в счет. Интересна информация от тех кто там отдыхал. Как с пляжем, местным рифом, мусором?
alex550
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.01.2013
Город: Чита
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 11

Re: Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #4

Сообщение GraveD » 21 июн 2016, 00:32

На данный момент общий пляж там маловат. Риф симпатичный, не очень большой (как и сам остров). С мусором в порядке. Есть один отель с частным пляжем — он неплохой, на мой взгляд. Тот пляж ухоженный и как раз по размерам подходит для отеля. Другие делят общий пляж метров в двадцать (см. фото).

Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?
Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Был там несколько раз, возможно, даже приложил руку к упомянутым вами рекламным штампам, так что если спросите что-нибудь конкретное, отвечу ;)
GraveD
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 27.09.2012
Город: Фуладу
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #5

Сообщение yurok » 04 июл 2016, 17:53

GraveD писал(а) 21 июн 2016, 00:32:На данный момент общий пляж там маловат. Риф симпатичный, не очень большой (как и сам остров). С мусором в порядке. Есть один отель с частным пляжем — он неплохой, на мой взгляд. Тот пляж ухоженный и как раз по размерам подходит для отеля. Другие делят общий пляж метров в двадцать (см. фото).

Был там несколько раз, возможно, даже приложил руку к упомянутым вами рекламным штампам, так что если спросите что-нибудь конкретное, отвечу ;)

А куда делась телевышка? На верхнем фото её нет, на нижней есть... может там портал времени? Шутка, но всё же любопытно
Аватара пользователя
yurok
активный участник
 
Сообщения: 724
Регистрация: 23.12.2009
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Yonder retreat folhudhoo ,что за чудо отель?

Сообщение: #6

Сообщение al-odin » 26 июл 2016, 15:51

GraveD писал(а) 21 июн 2016, 00:32:На данный момент общий пляж там маловат. Риф симпатичный, не очень большой (как и сам остров). С мусором в порядке. Есть один отель с частным пляжем — он неплохой, на мой взгляд. Тот пляж ухоженный и как раз по размерам подходит для отеля. Другие делят общий пляж метров в двадцать (см. фото).

Был там несколько раз, возможно, даже приложил руку к упомянутым вами рекламным штампам, так что если спросите что-нибудь конкретное, отвечу ;)

Вот они конкретные вопросы:
Много ли народу на острове, на пляже?
Есть ли магазины на острове?
Если сравнивать с Тоду - что лучше (в смысле - где меньше человек на кв.м. пляжа)?
10 дней на этом острове много?
Как кормят - стоит ли брать полупансион или только завтраки и питаться где-нибудь в кафешке?

Рассматриваю два варианта с почти одинаковой ценой:
Полупансион на Тодо в Вакейшен Хаусе за 1000
Полный пансион в этом отеле за 950.
al-odin
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль