Мальдивы Sun Island

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мальдивы Sun Island

Сообщение: #1

Сообщение Iskander » 20 сен 2007, 13:45

Практически уговорили. :roll:
Только вот с отелем никак решить не можем.
Выбор пал на Sun Island. Остров-отель или отель-остров.
Вроде большой отель.
Но вот думаем как дешевле самим все вранировать или взять через тур.фирму.
Через турфирму цена на 2 недели получается, в этом отеле с перелетами и all inclusive - 4 528 euro.
Немного дороговато. :???:
У кого может дешевле получалось?
Нам лететь из Финляндии.
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бюджетные отели Мале

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #2

Сообщение VIO » 20 сен 2007, 15:33

2 Iskander

"вот с отелем никак решить не можем."
-ет уже самому надо решыть. :)

"Выбор пал на Sun Island. Остров-отель или отель-остров."
-класныи отель(7 из 10), класныи остров(10 из 10). Сам там одыхал. :roll:

"Вроде большой отель."
-один из самых больших( но больше чем на 60% не забит) и пляж почту пуст(места много).

"Но вот думаем как дешевле самим все вранировать или взять через тур.фирму."
-гм... самим трудновато будет. Но интиресние! :razz:

"Через турфирму цена на 2 недели получается, в этом отеле с перелетами и all inclusive - 4 528 euro."
- вот это да! Хотя вобщем all inclusive, там среднии(7 из 10)... кушать сильно не хочеца... HB хватало(+ несколько тематических ресторанов).

"Немного дороговато."
- немноГО! :eek:
Veni,Vidi,bub-bum! ;)
Аватара пользователя
VIO
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 01.03.2004
Город: Moldova Chisinau
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #3

Сообщение Iskander » 20 сен 2007, 19:03

А не поделитесь ли как вы сами бронировали (покупали) авиабилеты туда и гостиницу там? А то как то у нас очень уж цена кусается. :???:

А то мы уже начали выбирать другое направление. Типа Куба или может быть Венесуэла. Хотя думаем. :shock:
Венесуэла подкупает дешевизной. У нас можно слетать на Маргариту в 4 звезды и all inclusive за 2600 - 3200 евро за 2 недели на 2 человека + перелет туда и обратно. Но как то не впечатлили фотки отелей на tripadviser.com. В большинстве своем старые и даже балконов нет. Да и природа там какая то странная. :oops:

А вот на Кубу за 3500 евро можно в суперский отель на Ольгин с тем же all inclusive на 2 недели и 2 человека. Вот. И водичка там получше чем на Венесуэле.

У нас юбилей как раз в конце ноября. Вот и думаем. А времени на поездку только 2 недели. :cry:
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #4

Сообщение santal » 23 сен 2007, 10:57

"Через турфирму цена на 2 недели получается, в этом отеле с перелетами и all inclusive - 4 528 euro.
Немного дороговато.
У кого может дешевле получалось? "

Были на Мальдивах 14 дней в январе 2007 в "Club Faru" ( 6 с хвостом плюс доп. расходы). Погода и океан - прелесть (в воде никто не кусал, вылезать из воды не хотелось), отель плохой, повелись на All inc, о чем и пожалели. All крайне скромен на Мальдивах, все-равно вам захочется разнообразить свое меню, особенно по части алкоголя
Думаю, Sun Island - хороший выбор, а еще посмотрите Holiday Island (4*) - это младший брат Sun (островки рядом, ходит бесплатный катер, и вы сможете гулять и кушать на Sun).
А насчет скатов и акул - так у меня тоже есть такие кадры, этот акулий детеныш на фотке в оригинале размером см. 50. Купайтесь в специальной обуви и защищайтесь от солнца, не сомневайтесь - понравится! Отсутствие толпы на пляже - достоинство Мальдив.
santal
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #5

Сообщение Iskander » 24 сен 2007, 20:30

Iskander писал(а):
Viivi писал(а):Раз вы в Финляндии, да ешё и в Хельсинки, обратитесь в Intiakeskus. fi. У них помоему по нормальным ценам туры на Мальдивы. Или можно купить только перелёт из Финляндии или только отель.


Странная турфирма, если не сказать больше. А цены у них практически такие же как и везде. Только еще не понятно как там все делается и никаких цен нигде нет. Но все же огромное спасибо за совет.
Может быть у вас хороший опыт с ними был? Поделитесь?
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #6

Сообщение шальнов андрей » 26 сен 2007, 00:26

Был с женой в Sun Island октябрь 2005. Обобщу все сказанное, если вы не против.
Untitled - а для чего ж тогда все туда едут то? конечно можно. во дает.
Evgeny Rodichev - Так и тянется рука в Кунсткамеру перенести... Ладно, шучу, не буду
Pingvin - Солюдайте элементарную осторожность и все будет отлично!
Byaka - купаться там можно и нужно. Что собственно все и делают. Вообще, Мальдивы - это реально рай.
Гришин Алексей - Я, когда там был, из воды почти не вылезал. Ни с какими неприятностями там не столкнулся.
VIO - мАЛьДИВЫ -ето полнаразмерное "Баунти"! Практически никого нет купающихся-ет потаму што одых там дорог, и в большинстве там одыхают пузатыи бюргеры, которым только пиво и басеин нужен....
Елена 58 - Как-то разговаривала с одним иностранцем - почему не купаетесь в море? Ответ - страховка не распространяется на море, если что случится. Поэтому многие околачиваются около гостинниц с бассейнами.
стефания - были на мальдивах не один раз, никаких последствий очень милый пляжный отдых
Iskander - Практически уговорили.
Georgy_MSK - Чтобы развеять сомнения, скажу: купаться можно и нужно!
По-моему тут все ясно.

Насчет стоимости проживания, так AI стоит брать только в том случае, если вы любитель выпить. Еда в главном ресторане очень разнообразная и очень вкусная, за 12 дней ни разу не повторялись блюда на ужин, так что другие рестораны не посещали(кофе или сок не считается). Вся стоимость AI это только спиртное, которое там реально дорогое. Бутылка Мартини стоила 80$, хотя изучив весь список спиртного нашел там Hennesi VSOP по 60$ за бутылку! Сам остров и отель оставили только положительные воспоминания, отличный выбор без нюансов. За время проживания отснял 12 пленок по 36 фото и из всех только на 7-8 фото были другие постояльцы. Народ только на ужин, около бассеина днем и на диско вечером. Велик на прокат на весь отдых(3$ в день) - дорожки супер и класное времяпровождение. Море с маской - как аквариум, хлеб с завтрака и кормите с рук рыбок, интереснее у домашнего рифа - там большое разнообразие видов. Попытался вспомнить хоть какой-нибудь минус и пришла в голову только утренняя рыбалка на лодке по 100$ с человека, на которой мы ничего не словили, хотя на второй лодке два канадца словили по здоровому тунцу.
Будут вопросы - задавайте.
Спасибо.
шальнов андрей
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 04.03.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #7

Сообщение Евгений Нс-к » 26 сен 2007, 20:18

про опастности моря вроде все рассписали про самостоятельность дороговизну -вот мои 5 копеек из России за счет более дешевого перелета Трансами турпакет дешевле но у них переодичность по 10 дней . составил список из 5 отелей мне ТА по всем отказали,разослал запросы в отели и в несколько сайтов бронирования в итоге получил предложения про 4 отеля из списка суточные цены примерно как в наших ТА купил билеты на Емиратцев и поехалина 14 дней -Цена одного дня отдыха получается дешевле+дубай посмотрели+отель какой хотели.про питание ALL дествительно нужен если много пить а вот НВ или FB нужен на месте доплачивать (Курамати) дороже ,а разнообразные рестораны нам не понравились все дорого и невкусно (на шведском столе хоть что нибудь да методом тыка выберешь)
Евгений Нс-к
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #8

Сообщение Iskander » 26 сен 2007, 22:42

Мда...
Вроде бы не пьем так особо. Но все же было бы неплохо иногда и промочить горло чем то освежающим, типа пива, или чем то вкусненьким, типа какого нибудь коктейля.
С такими ценами думаю трезвенником стану. 8)
Думали мы думали. У нас вроде как юбилей. Решили совместить приятное с веселым и рвануть все же на кубу. Мальдивы оставим на следующий год.
Наберем с кубы сигар и рома пихнем его у нас, как раз денежки на Мальдивы и будут.
Да и дешевле вроде бы там. Вообщем перемещаемся... в раздел Куба и учавствуем.
Я такой плахой, как я хочу!
Iskander
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 28.07.2006
Город: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #9

Сообщение Marla Singer » 05 июл 2008, 12:31

Sun Island Resort. Да, по-моему, так себе. Но там видно будет, может и ничего.
Выбирала-то я, на самом деле другие отели, но там с местами на нужные даты не получилось.
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества. (с)
Аватара пользователя
Marla Singer
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 14.06.2007
Город: Vevey, Suisse
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #10

Сообщение Marla Singer » 25 дек 2008, 14:26

Впечатления исключительно приятные
Отель не подвел.
Отчет здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=569 ... sc&start=0
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества. (с)
Аватара пользователя
Marla Singer
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 14.06.2007
Город: Vevey, Suisse
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #11

Сообщение Getlost » 12 янв 2011, 18:28

Всем добрый день. Собираемся на Мальдивы с 30ого апреля по 11ое мая. Перерыл уже тонны информаиции по поводу этх двух отелей. Никак не могу решиться.
Звонил в несколько туроператоров занимающихся конкретно Мальдивами. Почтив се рекомендуют больше Хилтон нежели Сан Айленд.
Но! Есть несколько НО. Хилтом - новый островок. Сан Айленд уже постарше. На Сан Айленде больше экскурсий, больше (мне кажется) выездов на лодке. Рыбалки там всякие, мини острова поблизости.
Снова НО! Тут маленькие домики... Я хочу Вотер Виллу - на Сане она 32м2. И изнутри они выгледят не так как на Хилтоне. Там красивее... ТАм можно полежать а улице на Лежаке. В Джакузи в номере...Да и в Хилтоне Вотер Вилла 78м2...
Т.е. по убранству, Хилтон - круче...
По весёлостям на острове - точно не знаю, т.к. не могу найти самую новую информацию по поводу острова.
Также рассматривал вариант пляжной виллы. Т.к. водная Вилла всё-таки дорогая (вариант пляжной только на Хилтоне). Беспокоят только отзывы про живность в этих Виллах...тараканы, муравьи - по ночам особенно...
Все говорят что типа отель крутой, живности нету и т.д. Всё травят. А на топхотелс пишут что есть... Что нужно брать удачное расположение Виллы...Поэтому склоняюсь к Вотер Вилле...но блин, на двоих она получается на 50к дороже...
Вообще не знаю чего делать и запутался в стельку

Отсюда вопросы к тем кто знает (:)
1. Как на обоих островах (Хилтон особенно) обстаят дела с плаванием туда-сюда, наблюдением за дельфинчиками (на Сане есть экскурсия), снорклингом, экскурсиями...?
2. Муравьёв действительно и тараканов так много как пишут? И где лучше брать домики, ближе к воде, или без разницы?
3. Так гдеж всё-таки прикольнее, на Сане или в Хилтоне? (:)

П.С. Эпический отчёт про Сан Айленд я читал (2008 года) - на его основе и располагаю более подробной информацией про Сан Айленд...

Прошу помощи... ))))
Getlost
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #12

Сообщение Rustem Fattakhov » 12 янв 2011, 19:23

На этих островах не был - просто выскажу свое мнение: а как можно сравнивать несравнимое - они же из разных ценовых категорий (в марте Сан водный номер 369 usd, Hilton 485 usd, трансфер на Хилтон дороже - 410$ против 284$; в высокие периоды, а также на наземные номера разница по ценам еще больше) и разных концепций - Сан самый большой отель на Мальдивах и самый относительно веселошумноактивный - особенно популярен у наших туристов по этой причине - а еще потому что на него цены незадранные (иначе трудно было бы держать постоянно загрузку на высоком уровне).
2. Муравьёв действительно и тараканов так много как пишут? И где лучше брать домики, ближе к воде, или без разницы? Я нигде особо не замечал ни муравьев ни тараканов. Номера обычно на Мальдивах расположены по периметру островов - плюс минус неск десятков метров или плюс минус несколько метров от берега - островки то мизерные. В Сане номера - по два под одной крышей.
3. Так гдеж всё-таки прикольнее, на Сане или в Хилтоне?..Это только вам решать где вам прикольнее, потому как все люди разные и для каждого это слово будет значить разные вещи. Можете и там и там пожить при желании.
Если хочется бОльшего уединения, бОльшего комфорта, спокойствия, более качественного сервиса и готовы заплатить гораздо больше денег за пребывание и питание - например, едите с подругой и хотите побыть наедине с ней и с природой - тогда Хилтон; если нужна какая-никакая тусовка и и тянет на общение с людьми - тогда Сан.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #13

Сообщение Getlost » 12 янв 2011, 19:58

В смысле по 2? Т.е. 2 семьи под одной крышей, но в разных комнатах? Так?
Getlost
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #14

Сообщение Djim-en » 12 янв 2011, 20:12

Несколько наблюдений. 1 По поводу муравьев, обычно днем вы из и не увидите, ночью неожиданно включив свет в ванной несколько муравьев будет. Способ простой, оставляете в ванной маленький свет и все про муравьев забудете. 2-По поводу водных вилл, все там хорошо, но ночью сильно слышно шум океана, привыкать спать придется. И еще в водной вилле у Вас не будет собственного кусочка пляжа, с собственными лежаками и зонтом, а в пляжной вилле должны быть.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #15

Сообщение Getlost » 12 янв 2011, 20:33

хм...как это не будет? А разве на пляже рядом нету просто лежаков для всех кто хочет?
Вроде писали что есть...

И вот ещё такой вопрос. Интересуют отзывы где лучше всего остановиться в Супериор Делюкс бич вилле. Чтобы был хороший пляж и хорошо для купания. Многие пишут что от 120 до 180ой хорошо отдыхать, но там в центре находятся я так понял поселение местных, т.е. персонала - там не будет ли слишком шумно по ночам и вообще.
Другие пишут что с 178 по 230ую - это со стороны посадки гидросамолётов - тут такой вопрос, самолёты надоедать не будут жужжанием?
Если есть кто был в этих номерах, отпишите пожлуйста и если можно, ещё пару фотографий
Заранее спасибо
Getlost
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #16

Сообщение Djim-en » 12 янв 2011, 21:24

Getlost писал(а) 12 янв 2011, 20:33:хм...как это не будет? А разве на пляже рядом нету просто лежаков для всех кто хочет?
Вроде писали что есть...



Есть, но это будут Ваши прямо напротив виллы на пляже
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #17

Сообщение Rustem Fattakhov » 12 янв 2011, 22:54

Getlost писал(а):В смысле по 2? Т.е. 2 семьи под одной крышей, но в разных комнатах? Так?
Так. За стеночкой друг от друга - а если это interconnected rooms - тогда еще есть дверь между ними (удобно для семей с детьми брать таких 2 номера), но не очень уютно для каких-нибудь молодоженов , которые туда валом валят.
Хотя сам остров по-моему, хорош. Отель недавно обновляли - но это же не капитальная перестройка.
Super-Deluxe-Room_accomodationmain.jpg

water_bungalow_1.jpg

На сайте Сана есть layout номеров можете глянуть.
-----
И, для сравнения, зайдите на сайт Хилтона - посмотрите фото номеров Хилтона - это ж небо и земля..При том они отдельностоящие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #18

Сообщение Любовь_Tig » 04 мар 2011, 21:19

Ну собственно вопрос в заголовке: есть ли вай фай - платно или бесплатно?
Любовь_Tig
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 05.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #19

Сообщение Ozmaria » 25 апр 2011, 19:41

Getlost писал(а):И вот ещё такой вопрос. Интересуют отзывы где лучше всего остановиться в Супериор Делюкс бич вилле. Чтобы был хороший пляж и хорошо для купания. Многие пишут что от 120 до 180ой хорошо отдыхать, но там в центре находятся я так понял поселение местных, т.е. персонала - там не будет ли слишком шумно по ночам и вообще.
Другие пишут что с 178 по 230ую - это со стороны посадки гидросамолётов - тут такой вопрос, самолёты надоедать не будут жужжанием?
Если есть кто был в этих номерах, отпишите пожлуйста и если можно, ещё пару фотографий
Заранее спасибо


Не знаю, что там сейчас за супериор делюкс бич виллы, но когда ездили мы, то номера были 4 типов:

1) делюксы - брать не советую - это такие типа длинные дома на 6 комнат, расположены не в самом хорошем месте - там, где помещения для персонала, технические всякие вещи и пр. + создается ощущение проживания в многоквартирном доме.

2) супер делюксы (мы в таком жили) - идеальный вариант для размещения. Расположены на берегу, фотка выше: домик на 2 номера, достаточное расстояние друг от друга. Фото загружать еще не научилась, описываю так: внутри 2 кровати, комод с зеркалом, просторная ванная со стеклянной дверью, за которой - мини-садик (кусочек земли, покрытый травой, растения - как повезет: может ничего не быть (только посажены), а могут и красивые цветы расти), огороженный стеной – там здорово принимать душ после моря. Перед домиком – маленькая колонка, чтобы смыть с ног песок перед входом, очень удобно.

3) Вотер вилла. Тоже хотели сначала ее взять, посмотрели – раздумали. Сада своего нет, ветер свищет, идти от берега может быть далековато (лениво), в самой воде в этом месте ничего красивого нет, купаться запрещено – вечером приплывают на кормление у ресторана огроменские акулы со скатами)…Стоит дороже гораздо. В принципе, можно договориться на ресепшене пожить там 1-2 дня (доплата). Еще один существенный минус: проживающие в этих номерах кормятся не в основном ресторане (где превосходный и вкуснейший шведский стол, по меню, выбор невелик).

4) Президентский сьют – то же самое, что вотер вилла, но просторнее )))

Когда ехали, тоже, как вы, заморачивались, какой попросить номер, чтобы «лучший пляж». Фигня все это. Нам дали 290 и сказали, что если не понравится, потом сможем переселиться (низкий сезон был). Мы сначала огорчились, что это на «коралловой стороне», а потом поняли, что в этом и плюс: снорк прямо у берега. Купаться ходили в другие места (остров-то крошечный, все рядом). Больше всего понравилось купаться на песчаной косе, которая далеко вдается в океан. Сейчас бы взяла тот же самый номер: когда проходили мимо всех этих пляжей, где хорошее купание, постоянно натыкались на лежаки с людьми – нет ощущения приватности. А в нашем зеленом закутке – тихий романтичный мирок…В общем, советую не париться, а разобраться на месте – на ресепшене подробную карту острова покажут (или скачайте, или сами на гугл мэп гляньте, где пляж, а где кораллы, а где домики персонала), там и выберите. «Хороший пляж» - это 3/4 окружности острова ))
Ozmaria
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 18.03.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Мальдивы Sun Island

Сообщение: #20

Сообщение Svetlana58 » 24 июл 2011, 21:20

Да есть бесплатный Wi-Fi в кафе на пляже около рецепции.
Svetlana58
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль