Самостоятельное бронирование отеля на Мальдивах

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самостоятельное бронирование отеля на Мальдивах

Сообщение: #241

Сообщение alexanderrr » 17 янв 2006, 15:34

Хочу забронировать отель на Мальдивах дня на 4, но т.к. ни разу этого не делал, поможите, плиз.
Для этого нужна, как я понял, кредитная карточка, или через банк как-то перечислять, или еще как-то можно?
Сколько % от цены необходимо платить, или все 100%, или у каждого свои проценты?
Если я отказываюсь по каким-то причинам от брони, возможен ли возврат денег, и если да, то на каких условиях и как он технически происходит?
В этом полный профан, если можно, то поподробнее, со всеми мелочами..
Буду очень признателен! Спасибо!

Бронирование отеля на Мальдивах (букинг)

Бронирование бюджетных гестхаусов на Мальдивах (.)

Сравнение цен отелей на Мальдивах (румгуру)
alexanderrr
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 04.03.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2

Re: Самостоятельное бронирование отеля на Мальдивах

Сообщение: #242

Сообщение dikaya_86 » 15 фев 2023, 14:26

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт бронирования резорта на завтраках или без питания, а на месте уже докупить обед, ужин. Это может быть выгоднее?
Так же если покупать отель не резорт, часто только только завтраки встречаю (букинг), как питаться в таком случаи? С нами дети, поэтому вариант попил утром кофе и вечером поужинал нам не подходит))
dikaya_86
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Самостоятельное бронирование отеля на Мальдивах

Сообщение: #243

Сообщение msububble17 » 26 окт 2023, 15:43

dikaya_86 писал(а) 15 фев 2023, 14:26:Так же если покупать отель не резорт, часто только только завтраки встречаю (букинг), как питаться в таком случаи? С нами дети, поэтому вариант попил утром кофе и вечером поужинал нам не подходит))

Здравствуйте! Хоть и поздно, пишу в общем виде, вдруг кому-то еще будет полезно. Если бронируется не резорт, я бы на вашем месте смотрела варианты питания на локальном острове.
1) На ужины ваш же отель или гест может быть опцией, если они хотят заработать, сами предложат, качество питания - переменное, лучше поискать в отзывах на букинге на ваше размещение;
2) Рестораны на острове поискать на ГуглМапс, если едете на локал с детьми, в любом случае стоит осмотреть весь остров таким образом, чтобы знать, где клиника, если она есть, где аптека, магазин, дайв-центр и прокат снаряжения, если надо, где мечеть (муэдзин в 4-5 утра тоже призывает на молитву, не только днем). Поискать на них отзывы на TripAdvisor.
msububble17
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль