Kuramathi Island Resort после объединения

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #1

Сообщение mnogovgikov » 22 июн 2010, 17:25

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, beach villas в отеле Kuramathi Island Resort (beach villas интересуют уже после объединения трех отелей в указанный мной в теме) далеко друг от друга находятся? Едем с шестимесячным малышом-хотелось бы поберечь нервы соседей на случай неожиданных "исидиси" :smile:
И еще: я так понимаю, расположение этих вилл- в форме копыта лошади-насколько далеко от пляжа находится самая удаленная из них?
mnogovgikov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский
лучшие отели Мальдивы

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #2

Сообщение Rustem Fattakhov » 23 июн 2010, 08:36

mnogovgikov писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, beach villas в отеле Kuramathi Island Resort (beach villas интересуют уже после объединения трех отелей в указанный мной в теме) далеко друг от друга находятся? Едем с шестимесячным малышом-хотелось бы поберечь нервы соседей на случай неожиданных "исидиси"
И еще: я так понимаю, расположение этих вилл- в форме копыта лошади-насколько далеко от пляжа находится самая удаленная из них?

Расстояние между этими номерами 4,5 - 6 м
Расстояние до пляжа 5 - 20 метров
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #3

Сообщение mnogovgikov » 23 июн 2010, 11:35

RU, спасибо
Возможно, Вы знаете: нам в тур.агенстве сообщили, что garden villas в данном отеле бронируются под немцев. Это так? И почему, если так?
mnogovgikov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #4

Сообщение Rustem Fattakhov » 23 июн 2010, 13:29

Возможно. А возможно и у одной из российских фирм есть коммитменты - самые недорогие категории востребованы большн всего обычно. Выяснить можно путем обзвона основных операторов по этому направлению.

К сож я временно не бронирую Мальдивы, поэтому не в курсе текущей ситуации
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #5

Сообщение mnogovgikov » 23 июн 2010, 16:29

Спасиб
Правда, думаю уровень влажности в бич и в гарден виллах в сентябре одинаковый, а именно очень влажно , поэтому не будем больше сомневаться и остановим свой выбор на бич виллах.

Возник еще один вопрос. Несмотря на то, что у нас будет наш педиатр на телефоне, хорошо подобранная аптечка, вкл.гомеопатию да и вообще мама и папа с головой вроде дружат , хочется подстраховаться услугами отельного доктора в отношении не дай Бог проблем с детенышем. Кто-нибудь из посещавших Курамати обращался к отельному врачу с проблемами у деток? Как он, на Ваш взгляд, соображает?
mnogovgikov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #6

Сообщение Rustem Fattakhov » 23 июн 2010, 16:46

Не знаю-проблем с детьми не припомню вообще на Мальдивах за неск лет тот поток что прошел у фирм, где работал. Да и спрашивать у отеля- "у вас грамотный доктор?" тоже не очень. При случае уточню у партнеров.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Kuramathi Island Resort после объединения

Сообщение: #7

Сообщение mnogovgikov » 24 июн 2010, 10:59

RU, спасиб еще раз

Конечно, спрашивать у отеля не нужно, да и не признаются ведь
Я тут на facebook их спрашивала, сколько метров от бич вилл до пляжа, получила ответ: "Зависит от того, в какой бич вилле Вы живете"

Очень хорошо, что дети, отдыхающие на Мальдивах, не болеют. Видимо, утверждение педиаторов советских времен ("Нельзя вывозить детей в жаркие страны до их совершеннолетия" ) таки оказывает влияние, хоть и мимолетное, на таких вот мнительных мамочек как я
mnogovgikov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль