Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #41

Сообщение Sauron » 19 май 2017, 08:43

AL&G писал(а) 19 май 2017, 05:23:Ого, сами снимали с дрона? И как японские копы, не возражали? А то в некоторых странах за такое сразу в кутузку с конфискацией
не спрашивайте как , скажу так, было страшно капец как. Много чего снял и Каназаву и сад и замок, Ширакаво-го и Хаконе и Нико и Киото, уходил очень далеко или сидел в кустах, как правило выбирал места где нету людей. Поэтому неприятностей с полицией не возникло. В Токио не рискнул запускать и в Киото возле Замка Нидзё хотя и жил от него через дорогу. В Японии к сожалению очень мало укромных мест для запуска. Когда взлетает дрон это мега адское устройство которое создаёт много шума. А в Японии очень Тихо ну очень. Там где было много полиции или видел присутствие полицейского старался не снимать и смотрел есть ли знаки Drone Prohibited
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #42

Сообщение Sauron » 21 май 2017, 21:04

Снял видео дроном для тех кто ностальгирует по Сиракава-го, место очень поправилось своим колоритом и спокойной жизнью там спокойно можно провести часа 4
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #43

Сообщение Olav » 22 май 2017, 07:28

Sauron писал(а) 21 май 2017, 21:04:Снял видео дроном для тех кто ностальгирует по Сиракава-го, место очень поправилось своим колоритом и спокойной жизнью там спокойно можно провести часа 4

С музыкой к своему видео вы не угадали - сильно промахнулись... Вся ностальгия насмарку
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #44

Сообщение Sauron » 22 май 2017, 09:23

Olav писал(а) 22 май 2017, 07:28:
Sauron писал(а) 21 май 2017, 21:04:Снял видео дроном для тех кто ностальгирует по Сиракава-го, место очень поправилось своим колоритом и спокойной жизнью там спокойно можно провести часа 4

С музыкой к своему видео вы не угадали - сильно промахнулись... Вся ностальгия насмарку

к сожалению да, музыку брал ту что предлагал ютуб, пробывал найти в интернете но если честно то не особо большой выбор, все защищено правами и просят таньгу за музыку
Последний раз редактировалось Sauron 22 май 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #45

Сообщение Olav » 22 май 2017, 09:32

Sauron писал(а) 22 май 2017, 09:23:
Olav писал(а) 22 май 2017, 07:28:к сожалению да, музыку брал ту что предлагал ютуб, пребывал найти в интернете, но если честно то не особо большой выбор, все защищено правами и просят таньгу за музыку

А по какому запросу youtube предложил вам китайские мотивы? )))
Ну, людям, которые считают всех, живущих в том регионе китайцами, будем абсолютно параллельно до музыкального сопровождения, но для самого себя же, для памяти...
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #46

Сообщение AL&G » 22 май 2017, 12:58

Тут была бы уместна музыка Фумио Хаясака из фильма "Семь самураев"
AL&G
путешественник
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 17.05.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #47

Сообщение Olav » 22 май 2017, 13:07

AL&G писал(а) 22 май 2017, 12:58:Тут была бы уместна музыка Фумио Хаясака из фильма "Семь самураев"

Вот у меня те же ассоциации отчего-то, только деревенька тут побогаче будет )))
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #48

Сообщение Sauron » 22 май 2017, 13:23

Olav писал(а) 22 май 2017, 13:07:
AL&G писал(а) 22 май 2017, 12:58:Тут была бы уместна музыка Фумио Хаясака из фильма "Семь самураев"

Вот у меня те же ассоциации отчего-то, только деревенька тут побогаче будет )))

я боюсь , что песня будет под авторским правом и на меня будет создана жалоба на ютубе. Вот думаю какую музыку подобрать для Никко и Киото ( Нико будет с высоты было куча людей + деревья с Киото было чуть попроще )
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #49

Сообщение Olav » 22 май 2017, 13:26

Sauron писал(а) 22 май 2017, 13:23:Вот думаю какую музыку подобрать для Никко и Киото ( Нико будет с высоты было куча людей + деревья с Киото было чуть попроще )

Любую, главное - японскую!!!..., а не китайскую, как в предыдущих видео
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #50

Сообщение Sauron » 25 май 2017, 08:19

Нандзендзи, Киото.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #51

Сообщение Дмитрий Костин » 26 май 2017, 03:16

Sauron
Разместил у себя в паблике по Киото, вконтакте, ссылку на Ваше видео по Nanzen-ji.
P.S.> Я подписан на многие каналы японцев на youtube и могу сказать, что видео с дрона, в черте города, как у Вас, редкость.
В городе они обычно снимают с Сони А6300-А6500, AX100 или Панасоник Люмикс GH4/GH5, а у кого денег немного ходят с DJI OSMO Х3.
Но Киото сверху, с дрона, это пока что редкость
Ещё раз спасибо! Было интересно поглядеть.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4279
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #52

Сообщение Sauron » 26 май 2017, 07:50

Senor Coconut писал(а) 26 май 2017, 03:16:Sauron
Разместил у себя в паблике по Киото, вконтакте, ссылку на Ваше видео по Nanzen-ji.
P.S.> Я подписан на многие каналы японцев на youtube и могу сказать, что видео с дрона, в черте города, как у Вас, редкость.
В городе они обычно снимают с Сони А6300-А6500, AX100 или Панасоник Люмикс GH4/GH5, а у кого денег немного ходят с DJI OSMO Х3.
Но Киото сверху, с дрона, это пока что редкость
Ещё раз спасибо! Было интересно поглядеть.

Спасибо, рад , что понравилось. Буду и дальше тут выкладывать оставшиеся видео с Японии
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #53

Сообщение Sauron » 26 май 2017, 07:57

В своем путешествии по Киото хотел посетить данное место , а именно Замок Фусими, построенный недалеко от Киото, имеет и второе название - дворец Момояма, в честь одноименной горы, на которой находится. Сам замок находится не далеко от Святилища Фусими Инари Пешком ( 1 час ) или на метро 5 минут от станции Inari. От станции Метро Momoyama до замка можно дойти за 15-20 минут дорогая хорошая, по дороге можно рассмотреть дома разных состоятельных Японцев. Сам замок к моему огромному сожалению закрыт! Почему так я не нашел ответа. Вокруг замка красивый парк в котором отдыхают Японцы с детьми и выгуливают собак. Рядом находится бейсбольное поле, где играют в бейсбол, в целом интересное, красиво место.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Sauron 26 май 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #54

Сообщение Sauron » 26 май 2017, 08:19

Так же хочу показать еще одно видео Святилище Фусими Инари оно к сожалению ничего нового для вас не откроет, тоже снимал дроном, было очень трудно снимать, так как в самом святилище на момент полета было много людей и огромное количество проводов которые не давали возможности моему дрону пролететь над Торами с верху. Снимал акуратно, что бы было без прецедентов.

phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #55

Сообщение Дмитрий Костин » 27 май 2017, 00:12

Sauron писал(а) 26 май 2017, 07:57: Замок Фусими, построенный недалеко от Киото, имеет и второе название - дворец Момояма

Если честно, я о таком даже и не знал
Спасибо! Тоже было интересно посмотреть.
P.S.> Вам очень повезло с погодой!)
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4279
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #56

Сообщение Pleomax80 » 28 май 2017, 16:07

Подскажите пожалуйста, я смогу купить прямо на месте входные билеты в парк и билеты на конкретные аттракционы в FUJI-Q?
Буду там в будний день, но боюсь не будет ли там очередей даже в кассы за билетами??И я так понимаю приезжать лучше к самому открытию а то и раньше.
После парка планирую проехать одну станцию до Кавагутико, как проще и дешевле это сделать? Автобусом или поездами??
Всем заранее спасибо!
Pleomax80
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #57

Сообщение Sauron » 28 май 2017, 16:34

Pleomax80 писал(а) 28 май 2017, 16:07:Подскажите пожалуйста, я смогу купить прямо на месте входные билеты в парк и билеты на конкретные аттракционы в FUJI-Q?
Буду там в будний день, но боюсь не будет ли там очередей даже в кассы за билетами??И я так понимаю приезжать лучше к самому открытию а то и раньше.
После парка планирую проехать одну станцию до Кавагутико, как проще и дешевле это сделать? Автобусом или поездами??
Всем заранее спасибо!

Конечно сможете, мы были в парке в 9-30 9 мая, очередей особо не было, в обед народу прибавилось именно на атракционах , на некоторые аттракционы стояли в районе 30 минут в очереди, в 17-00 парк закрывается.
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #58

Сообщение Sauron » 28 май 2017, 18:03

Во время нашего путешествия очень хотелось навестит Никко, первый раз он нас очень впечатлил. Было очень солнечно практически все храмы были открыты и не находились за стеклом, некоторые тропы тоже были доступны. Прошло 2 года, наступил 2017г и мы снова решили съездить в Никко, что бы посетить Эдо Вандерленд и погулять по округе , некоторые дорожки были закрыты, деревянные гравюры в храмах закрыли стеклом, на храмах начала облазить краска, некоторые ворота не реконструкции, погода была пасмурной, в целом ощущение были не те, что в первый раз когда было тепло и мега солнечно, но все равно место красивое и его стоит посетить. Первая часть видео исторический район Никко, вторая половина природа и местность в районе Okunoin Hotel Tokugawa, где мы чудно провели пару дней
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #59

Сообщение Sauron » 11 июн 2017, 20:31

Замок Одавара, сам замок очень понравился, рядом с замком есть клетка с макаками , воняет правда от мартишок жутко кто будет смотреть видео внимательно увидить с 11 минуты шинкансен в движении

phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #60

Сообщение Sauron » 12 июн 2017, 10:36

После замка Одавары у нас был забронирован Рекан Fukuzimiro в Хаконе , что могу сказать: сам рекан старый, я даже не запомнил какого он года постройки. Рекан находится возле горной реки, вид из номера очень красивый мы брали номер с видом на реку. Провели там 2 ночи, рекан правда не мега современный но нам понравился, хотя футон мне показался жестковатым Вид на местность рядом с Реканом и Хаконе
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Sauron 20 июн 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль