Хиросима vs Миядзима

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Хиросима vs Миядзима

Сообщение: #1

Сообщение ddvsamara » 07 мар 2016, 14:15

Токмо волею пославшей мя жены еду в Японию. Если бы она не послала меня в прошлом году - да фиг бы мне удался такой финт ушами
Решил прокатать ей не купленную шубу нафиг... Буду в Кагосиме, на обратном пути в Осаку мечтаю выйти на вокзале в Хиросиме - и вот, внимание, вопрос, есть два варианта - либо Миядзима, либо собственно, Хиросима. Я так понимаю, нельзя впихнуть невпихуемое и придется выбирать только что-то одно. Возвращаться еще раз с Осаки -тоже хорошего мало, не вариант. Что же все-таки выбрать?
ddvsamara
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.03.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской
маршруты Япония

Re: Хиросима vs Миядзима

Сообщение: #2

Сообщение сергей333 » 07 мар 2016, 14:30

Я однозначно голосую за Миядзиму!!! Вот мой отчет 10 дней в Японии (Столицы Японии): логистика для самостоятельного туриста (август-13,15). я там описал и Хиросиму, и Миядзиму, посмотрите, может, поможет определиться...))
сергей333
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Хиросима vs Миядзима

Сообщение: #3

Сообщение Ralph » 07 мар 2016, 14:30

Конечно Миядзиму, Хиросима просто город, как многие другие, а Миядзима место паломничества многих японцев, покой, олешки, как в Наре.

Я сам был и там и там, ночевал в Хиросиме, надо было бы в Миядзиме ночевать.
Аватара пользователя
Ralph
почетный путешественник
 
Сообщения: 2914
Регистрация: 13.06.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 54

Re: Хиросима vs Миядзима

Сообщение: #4

Сообщение ddvsamara » 07 мар 2016, 15:39

сергей333 писал(а) 07 мар 2016, 14:30:Я однозначно голосую за Миядзиму!!! Вот мой отчет 10 дней в Японии (Столицы Японии): логистика для самостоятельного туриста (август-13,15). я там описал и Хиросиму, и Миядзиму, посмотрите, может, поможет определиться...))


Ralph писал(а) 07 мар 2016, 14:30:Конечно Миядзиму, Хиросима просто город, как многие другие, а Миядзима место паломничества многих японцев, покой, олешки, как в Наре.

Я сам был и там и там, ночевал в Хиросиме, надо было бы в Миядзиме ночевать.


Да я вот тоже склоняюсь к Миядзиме, первым синкансеном с Кагосимы это будет 10 утра. До Осаки поезда ходят до 21 часов точно, времени хватит.
ddvsamara
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.03.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль