Япония с 23 апреля по 5 мая

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Япония с 23 апреля по 5 мая

Сообщение: #1

Сообщение nordkep » 10 янв 2017, 10:32

Всем доброго времени суток.
В конце апреля вместе с тетей и ее подругой еду в Японию. (Токио и его окрестности).
Так как они впервые едут, то маршрут будет очень сильно туристический с посещением основных достопримечательностей в самом городе (Уэно, Асакуса, Одайба, Сибуя, Харадзюку, Синдзюку, посещение зоопарка и океанариума, музея Эдо, катание на корабле по Токийскому заливу), а так же пригородах. (Никко, Камакура, Хаконе, Кавагое, Йокогама)

Если вы планируете в этот период поехать, и вам не будет хватать людей для приятной компании, то присоединяйтесь в любой день )))
Так же, если сомневаетесь, стоит ли ехать, то...я не знаю, как вас уговорить...Япония, по моему мнению, одна из самых интересных стран в мире. Хотя, я не так уж много где и была...

От себя могу добавить, что так как я очень люблю кушать (а еда в Японии очень и очень вкусная), и чего уж тут, пить пиво, то по плану будет посещение всяких вкусных мест (кайтендзуси, якинику, окономияки, а так же тортиковый рай (или ад...), когда ешь тортики сколько влезет, и многое другое.

Если дочитали до конца, спасибо )
nordkep
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский
маршруты по Японии

Re: Япония с 23 апреля по 5 мая

Сообщение: #2

Сообщение Lapine » 10 янв 2017, 11:36

nordkep, Вам, скорее, в Поиск попутчиков, а не в Маршруты.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль