Япония. Маршрут. 15 дней. Апрель 2009.

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Япония. Маршрут. 15 дней. Апрель 2009.

Сообщение: #41

Сообщение anjulis » 29 янв 2010, 06:02

Мне сильно не нравится Ваш маршрут. Не продуманы переезды, пропущены многие места, рядом с которыми Вы будете (Himeji, Miajima), Окинава и Фукуока вообще лишнии, замените на Коясан и Такаяму. Критиковать по пунктам долго. Вот ссылка на мой готовый и опробованный маршрут на 16 дней, из него легко сделать 15. http://vnarod.livejournal.com/233159.html. К тому же, я сейчас пишу путеводитель по этому маршруту, там более подробно, с отелями, переездами и пр. Напишите мне свой емайл, если хотите, я скину файл.
anjulis
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 29.12.2004
Город: Wayne, NJ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: Япония. Маршрут. 15 дней. Апрель 2009.

Сообщение: #42

Сообщение sulya » 31 янв 2010, 00:10

anjulis, а почему бы вам этот отчет не опубликовать тут? И похоже ваша критика запоздала. Я так понимаю человек уже съездил и вернулся.
"Дорогу осилит идущий." // живу в Сиднее

некоторые отчеты

12 - Весенний Перт - сентябрь 2008
6 - Тасмания - остров на краю света новый год 2006-2007
2 - Сидней - Мельбурн - Great Ocean Road - Mount Gambier - Grampians NP - Балларат - Сидней новый год 2005-2006
Аватара пользователя
sulya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 01.08.2006
Город: Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 13

Re: Япония. Маршрут. 15 дней. Апрель 2009.

Сообщение: #43

Сообщение anjulis » 31 янв 2010, 00:18

sulya писал(а):anjulis, а почему бы вам этот отчет не опубликовать тут? И похоже ваша критика запоздала. Я так понимаю человек уже съездил и вернулся.


Потому что сейчас идут переговоры об издании его в виде путеводителя в печатном варианте.

Да, я не посмотрел на дату.
anjulis
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 29.12.2004
Город: Wayne, NJ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re:

Сообщение: #44

Сообщение webmascon » 07 фев 2010, 11:53

Сергей2006 писал(а):На мой взгляд, именно в Никко понимаешь, почему самураи, принимавшие присягу Императору, молившиеся в этих храмах, в битвах стояли на смерть и делали себе "харакири", если им не удавалось достичь победы и защитить Императора, и эту святую для них Землю, на которой стоят до сих пор эти Святыни...!

о каком таком Императоре, которого защищали самураи, вы говорите? Храм в Никко посвящен сёгуну Токугава, который этого Императора во грош не ставил. Всех самураев Император Мэйдзи в 1872 году поувольнял со службы и вообще опустил до уровня простолюдинов и стер в порошок.
webmascon
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Япония. Маршрут. 15 дней. Апрель 2009.

Сообщение: #45

Сообщение Moscow » 05 май 2010, 11:28

sulya писал(а):anjulis, а почему бы вам этот отчет не опубликовать тут? И похоже ваша критика запоздала. Я так понимаю человек уже съездил и вернулся.


Так точно мы ездили в апреле 2009 года. до сих пор собираюсь с силами выложить маршрут. До ходу дела поняли, что он не идеален. Но все равно нам очень понравилось в Японии, нестерпимо хочется вернуться и покрыть "белые" пятна
Была много где, но лучше всего в ... Ирландии, Японии, Португалии, Таиланде, США, Грузии, Чехии, Франции, Нидерландах
Аватара пользователя
Moscow
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14.01.2009
Город: Сидней
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль