Составлен маршрут-хочется посоветоваться.

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Составлен маршрут-хочется посоветоваться.

Сообщение: #21

Сообщение NNatty » 04 июн 2010, 11:35

Я бы скратила время на Токио и добавила время на Киото и окрестности.Просто погулять по Киото не получится.Сам город не интересный.Интересны его памятники архитектуры,шраинс и сады.Но все разбросано по городу и окрестностям,обшественный транспорт не очень.Поетому нужно много времени,что бы охватить.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Составлен маршрут-хочется посоветоваться.

Сообщение: #22

Сообщение Llorando Mediterra » 09 июн 2010, 15:47

По прилёту в Аэропорт Домодедово не был обнаружен на ленте чемодан.Два часа нелепого ожидания чего-то,заполнение многочисленных бумажек и квитанций и через пять дней чемодан вернули.С оторванной ручкой,взломанным кодовым замком и спёртыми из чемодана конъяками.Причём два дорогих конъяка были "изъяты",а Куантро оставлен.Позвонил в Катарские Грёбанные Авиалинии,они мне на почту прислали письмецо:
"Здравствуйте Александр.
От лица авиакомпании Qatar Airways приносим извинения за неосторожные действия сотрудников аэропорта, повлекшие повреждение Вашего багажа. Ваш багаж был обнаружен В Дохе и отправлен в Москву первым возможным рейсом.
В соответствии с Правилами перевозки пассажиров и багажа авиакомпания не несет ответственности за такие повреждения, как: оторванные ручки, колесики и прочие выступающие части.
Что касается пропавшего из багажа алкоголя, то по таможенным правилам Катара ввоз/вывоз алкоголя запрещен. Поэтому бутылка была изъята из чемодана. Поскольку данное ограничение на алкогольную продукцию регулируется на законодательном уровне страны, авиакомпания также не несет ответственности за изъятую часть содержимого багажа.
Таким образом, в данном случае компенсация не назначается"
Имел я эту компанию через три пизды.Мало того,что до Дохи мы летели 5.5 часов,от Дохи до Токио десять(ну об этом я знал,хрен с ним).Но то,что будет двухчасовая пересадка в Осаке до Токио как туда,так и обратно нигде написано не было.И в Японии меня отвели в специальную комнатку,где мне с улыбкой объяснили,что я не могу войти в самолёт,следующий из Осаки в Токио с упакованным в магазине спиртным.А я вообще-то не планировал пересаживаться.Никто ничего не понял конечно же.Но японцы со всей своей услужливостью передали таки мне конъяки в аэропорт Токио со стюардессой,что не проканало на обратном пути,когда я уже вёз их в чемодане.Арабы таки выковыряли,или нет..."изъяли" у меня частично алкоголь.Изымающие обладали хорошим вкусом,т.к. Куантро остался.Тысячу раз надо думать выбирая,чем летишь.Как можно влезть к кому-то в чемодан?Мало ли народу везёт спиртное в чемоданах?Что все чемоданы вскрывают?
Llorando Mediterra
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 14.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 32

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль