Из Лаоса в Бирму

общие вопросы о Лаосе: Погода в Лаосе, Сезоны дождей, Цены в Лаосе. Валюта Лаоса

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели в Лаосе: Бронирование отелей по умной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Из Лаоса в Бирму

Сообщение Adjaka » 20 июн 2010, 16:02

Народ такой вопрос на Северо-западе над Хуанксаем находиться провинция Бокео и вот там идет дорога от Луанг Натма до Ксиен Кока по проспекту там ест переход в Бирму по моей карте только дорога пересекающая границу,но в Паксе мне местный сказал что переход есть и он как бы действует кто нить там бывал и есть ли какая инфа.Заранее спсибо,да Зиверт спасибо за ссылку про тур на велосипедах по Бирме,да чуть не забыл в Патае приорел Бирманскую карту и где бы или кто бы мог отметить на ней закрытые города или проще где мне посмотреть

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Adjaka
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 5
достопримечательности Янгона

Re: Из Лаоса в Бирму

Сообщение Zivert » 20 июн 2010, 18:16

Ещё раз выкладываю карту дорог Бирмы с соответствующими пометками.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Про головняки и геморрой при перемещении по земле почитайте в этой темке
Мьянма: Вопросы в свете предстоящей поездки
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Zivert
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 27
Отчеты: 5

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииЛаос форум : Все о Лаосе от А до ЯВопросы о Лаосе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100