наземный, водный, воздушный транспорт в Лаосе. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Лаос из Тайланда

Ответить

автобусные станции Вьентвьяна

12 дек 2011, 09:19

Разъясните пожалуйста-в Вьентвьяне есть 3 бас стейшн, на какую из них приходит интернешенел бас из Нонг Кхая? Можно ли с этой же станции уехать в ЛуаПрабанг? И может кто-то в курсе-с каких станций в каких направлениях уходят басы?Замечались ли на них камеры хранения?

Re: автобусные станции Вьентвьяна

12 дек 2011, 13:14

Здравствуйте! на Northern Bas Station куда прибывают автобусы из: Huay Xai,Luang Nam Tha,Phongsali,Phonsavan,Sainyabuli,Udomxai.
Southern Bus Station; Attapeu,Don Khong,Lak Sao,Paksan,Pakse,Salavan,Savannakhet,Tha Khaek,Voen Kham.
Talat Sao Bas Station; Vang Vieng.
Камер хранения замечено не было, но думаю там запросто можно договориться.Будут вопросы пишите в личку, чем смогу помогу, весной весь Лао проехал на басах.
Последний раз редактировалось rein36 14 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: автобусные станции Вьентвьяна

12 дек 2011, 14:37

Про 3 станции не знаю. Знаю две. Первая - в самом центре, туда приходят автобусы из Таиланда (из Нонг Хая, Удонтхани). С этой станции ездят автобусы пригородные, до Ванг-Вьенга тоже и еще куда-то недалеко.
Вторая находится практически за городом, на Луанг-Прабангском шоссе. С нее идут автобусы в Луанг Прабанг, а также в Китай (Кунминь).

Re: автобусные станции Вьентвьяна

17 дек 2011, 11:20

Выходит так- приезжаю на одну бас стейшн, а выезжаю в Луа Прабанг с другой? Подскажите пожалуйста- на бас стейшн можно доллары поменять и сколько денег тукеру давать за переезд между станциями?
Ответить

Выключить мобильный стиль