Вьентьен - Бангкок авиакомпанией Nokair

наземный, водный, воздушный транспорт в Лаосе. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Лаос из Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вьентьен - Бангкок авиакомпанией Nokair

Сообщение: #1

Сообщение vololao » 13 янв 2015, 22:49

Добрый день.

Заранее извиняюсь, если уже эту тему подродно обсуждали, но я не нашел полной информации.

Суть вопроса: сейчас есть промо билеты за 45 долларов из Вьентьена в Бангкок компанией Nokair. Но рейс не прямой, а через Удон, и, на сколько я понимаю, трансфер из Лаоса до Удона входит в стоимость билета. Кто-нибудь летал этой компанией по этому маршруту? Есть ли дополнительные платы, "работает" ли этоn маршрут, какие особенности и подводные камни? Или лучше на поезде-автобудсе есть?

Заранее спасибо за ответ.
vololao
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
авиабилеты Лаос цены

Re: Вьентьен - Бангкок авиакомпанией Nokair

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 14 янв 2015, 11:00

Вас сажают во Вьентьяне на автобус и везут в Удон. Паспортный контроль проходите на границе. В Удоне садитесь в самолет и летите в Бангкок. Все включено в стоимость.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьентьен - Бангкок авиакомпанией Nokair

Сообщение: #3

Сообщение Nikolana » 14 янв 2015, 11:12

vololao писал(а) 13 янв 2015, 22:49:Добрый день.

Заранее извиняюсь, если уже эту тему подродно обсуждали, но я не нашел полной информации.

Суть вопроса: сейчас есть промо билеты за 45 долларов из Вьентьена в Бангкок компанией Nokair. Но рейс не прямой, а через Удон, и, на сколько я понимаю, трансфер из Лаоса до Удона входит в стоимость билета. Кто-нибудь летал этой компанией по этому маршруту? Есть ли дополнительные платы, "работает" ли этоn маршрут, какие особенности и подводные камни? Или лучше на поезде-автобудсе есть?

Заранее спасибо за ответ.


Летали два мес назад. Рейс не прямой. На каждом этапе сидят представители нок эйр, в желтых жилетках. Не заблудитесь. Автобусы хайсы новые. Все включено, кроме каких то копеек за мост дружбы. Ничего сложного нам понравился этот маршрут, хотя можно и из удона взять, считали примерно то на то и выходит с билетами на хайсы.
Аватара пользователя
Nikolana
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.05.2013
Город: Барселона
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумТранспорт в Лаосе. Как добраться в Лаос



Включить мобильный стиль