Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

наземный, водный, воздушный транспорт в Лаосе. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Лаос из Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #1

Сообщение lentaua » 14 июл 2009, 11:05

Сколько времени нужно, чтобы без напряга сухопутно добраться из БКК в Ханой с максимальным осмотром всего интересного по пути в Лаосе?
Аватара пользователя
lentaua
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
аренда мотобайка в Лаосе

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #2

Сообщение zxc » 14 июл 2009, 15:22

Через какой пункт планируете въезжать из Тая в Лаос? От этого многое зависит.
Аватара пользователя
zxc
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 29.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 23

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #3

Сообщение lentaua » 14 июл 2009, 17:58

zxc писал(а):Через какой пункт планируете въезжать из Тая в Лаос? От этого многое зависит.


наверное, тот, который возле Въетьяна. Или вы порекомендуете какой-нибудь другой?
Аватара пользователя
lentaua
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #4

Сообщение lentaua » 15 июл 2009, 12:24

ок. скажем так. если 7 дней на все про все, реально ли проехать от БКК в Ханой через Вьентьян с осмотром стоящих мест по пути?
Аватара пользователя
lentaua
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #5

Сообщение msk01 » 15 июл 2009, 14:22

Что такое "стоящие" места? Какой критерий оценки?
Маршрут многократно пройден и описан на форуме. Почитайте и подумайте сами что ЛИЧНО ВАМ интересно, а что нет. Время после этого тоже не сложно будет прикинуть.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #6

Сообщение lentaua » 15 июл 2009, 15:24

msk01 писал(а):Что такое "стоящие" места? Какой критерий оценки?
Маршрут многократно пройден и описан на форуме. Почитайте и подумайте сами что ЛИЧНО ВАМ интересно, а что нет. Время после этого тоже не сложно будет прикинуть.


под "стоящими" - имею ввиду места, которые осматривают 80% туристов. я представляю, что мне интересно, но т.к. я там не был, общее затраченное время прикинуть нереально. если вы опытный путешественник, должны это понимать, а если нет - прошу вас не срать в теме, а то два ваших поста - что в лужу пернули.
Аватара пользователя
lentaua
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Из БКК во Вьетнам через Лаос. Сколько времени?

Сообщение: #7

Сообщение msk01 » 15 июл 2009, 18:01

lenta.ua писал(а):под "стоящими" - имею ввиду места, которые осматривают 80% туристов. я представляю, что мне интересно, но т.к. я там не был, общее затраченное время прикинуть нереально. если вы опытный путешественник, должны это понимать, а если нет - прошу вас не срать в теме, а то два ваших поста - что в лужу пернули.
Сейчас, я достану список всех мест Лаоса, там как раз у меня стоят проценты - сколько туристов их посещает, и выберу для вас все, где не меньше 80%. Список секретный.

Все абсолютно реально посчитать самостоятельно. Вам просто лень разобраться в стране, в которую вы едете. Лень открыть карту, почитать отчеты. Да, в них много воды, но все что вам надо - есть. Вы хотите чтобы кто-то это сделал за вас.

Пожалуйста: типичным овощным маршрутом тут будет Вьентьян (1 день)-Ванг Вьенг(2 дня)-Луанг Прабанг(2 дня) + сутки-полторы на дорогу до Ханоя. Куча тупых ленивых евроовощей, которым мама подарила путеводитель, но они его не читали, на маршруте гарантирована. Бухло, трава, грибы, тусовки - все есть, не беспокойтесь, не заскучаете.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумТранспорт в Лаосе. Как добраться в Лаос



Включить мобильный стиль