Помогите - путь из Ханоя в Паксе.

наземный, водный, воздушный транспорт в Лаосе. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Лаос из Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите - путь из Ханоя в Паксе.

Сообщение: #1

Сообщение Оксанище » 26 апр 2010, 10:05

Ребятки, SOS! На решение проблемы есть всего два дня Буду в Ханое 1 мая, обратно 9 мая. Не могу определиться с маршрутом, прочитала кучу отчетов , но времени мало и ясности еще меньше. Сначала хотела посмотреть гиббонотур в Хуа Сае, потом можно было бы сплавиться по Меконгу до Луангпробанга, потом допустим до Вьентьяна и в Ханой. Но как до этого Хуа Сая доберешься, кто туда летает? Из ЛП в Хуа САй - я не разу не видела ни в одном отчета чтоб кто то плыл или лодки в обоих направлениях ходят? Маршрут этот как то по времени не укладывается ...
Теперь я по другому придумала, покритикуйте....Хочу из Ханой в Паксе, оттуда 4000 островов (2-3 дня), потом там где нибудь перейти границу с Камбоджей, посмотреть Ангвар (3 дня) и обратно в
Ханой. Как добраться из Ханоя в Паксе? ( побюджетней желательно). И еще вопросик цена 250$ из ПномПеня в Ханой в одну сторону это нормально?
Пожалуйста, пожалуйста, ребятки, очень на вас расчитываю....пора уже сумку собирать...а я еще не у шубы рукав!
Аватара пользователя
Оксанище
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 29.01.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский
аренда мотобайка в Лаосе

Re: Помогите - путь из Ханоя в Паксе.

Сообщение: #2

Сообщение fedul » 09 июл 2018, 17:32

15 июля поеду из Ханоя в Дананг, затем в Паксе и в Симриеп. Возврат в Сайгон, скорее всего самолетом.
Аватара пользователя
fedul
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 05.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумТранспорт в Лаосе. Как добраться в Лаос



Включить мобильный стиль