НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Отдых в Лаосе. Самостоятельные путешествие по Лаосу. Отчеты о Лаосе. Фотографии из путешествия от побывавших в Лаосе. Отзывы Лаос.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 18 янв 2012, 15:52

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
ветка о сборах - НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!". Далее - Таиланд и Бирма!
ну что могу сказать... просто заебись поездочка!
пока свежи воспоминания и жесткий диск бугрится от диких фоток, попытаюсь накропать отчет об этой, пожалуй самой безбашенной новогодней поездке
Сразу уточню, отчет врядли будет представлять интерес с точки зрения информативности "на каком автобусе доехать до бара в ВангВьенге, в котором продается Машрум шейк за 2 доллара"
Несомненно, в нем будет много полезной информации, даже, не побоюсь этого слова - уникальной, но интересен отчет будет прежде всего участникам поездки, лицам аффилированным к участникам и всем остальным, не чуждым дикого угара в пучинах азиатского ада ))
Действующие лица:
Андрей Graich Черномор
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Юля Братец Лис
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Карл Канадский Спартан
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Лакеша lexxx
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Аиша Valuef
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Паша Pablo
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Кирилл Ksarf
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Алеха Alchin
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Валюха
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Таня Нимада
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceВика Rainbow666НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience


Изначально поездка задумывалась, как выезд на природу футфетишистов разных городов и стран мира. Начиналось у всех все по разному.
Раньше всех в Бангкок прибыли Андрей и Юлия из Казахстана:
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Чуть позже почтили своим присутствием тайскую землю Алеха и Валюха из России



следом причалил Пабло. У Пабло на тот момент, так же как и у меня отсутствовала пара для футфетиша и прочих шалостей, но у него было замечательное свойство - в кармане всегде была бутылка 0,5 джина разведенного с тоником в злейшей пропорции. И где-нибудь поблизости, как правило в рюкзаке, заныкана еще литрушка джина.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Пабло сразу нам понравился и был принят в компанию жаркими и продолжительными аплодисментами.
Получилось так, что на этапе Бангкока, я прибыл последним и в отведенные мне на стыковку с Airasia два часа потратил на посещение салона красоты. Попросил девушек сделать мне что-то модное и животрепещущее, после чего мне принесли каталог и образцы оттенков краски. я сказал - у меня цейтнот, скоро вылет, так что вы уж сами сделайте, на что времени хватит (оставалось где-то полчаса). Они пошушукались, кивнули и объявили мне ценник 2000 бат. Соглашаюсь, полчаса девицы надо мной колдуют и .... вуаля!
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Радостно улыбаясь, я отчехлил 2000 бат за новомодную прическу и с Пабло и сладкой парочкой футфетишистов Алчин-Валюша двинул в сторону регистрации Эрейжи и далее - на встречу с Казахской делегацией
Последний раз редактировалось lexxx 06 фев 2012, 19:09, всего редактировалось 40 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"

Сообщение: #2

Сообщение Nimada » 27 янв 2012, 16:03

как продолжение НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!". Далее - Таиланд и Бирма!

а.. отдельно, поняла)
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #3

Сообщение lexxx » 27 янв 2012, 16:10

я хотел кусок ветки перенести оттуда, но получилось так, думаю и нормуль, здесь тоже наведем шороху )))
в зале ожидания вылета нами были опознаны Андрей с Юлией. На этой фотографии мы можем увидеть очень редкий фокус с языком Андрея... больше таких фоток не было, так что это эксклюзив в некотором роде
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Так уж получилось, что по незнанию мы проскочили дюти фри, наивно полагая, что на местных перелетах нет магазина беспошлинной торговли, но оказалось...
(далее под значком *** я буду помечать информацию полезную для всех любопытствующих форумчан и гостей форума)
***магазин дюти фри есть в Суварнабуме и на местных перелетах. находится он после контроля, длинного коридора, налево и еще налево
перелет Москва-Абу-Даби-Бангкок был у меня абсолютно трезвый, так же как и предыдущие два месяца в Москве, и момент с бухлом я чуточку упустил. Закупленная бутылка виски Single Malt была сдана в багаж. Волшебной бутылки у Пабло не оказалось и нам пришлось целый час обсасывать фляжку Черномора (ака Андрей) с мощным бурбоном залитым в ее недра. Тем не менее, как говорится, взбодрить десна таким образом удалось и мы прибыли в УдонТани в бодром расположении духа.
На выходе из аэропорта мы, распаковывая мой сингл Малт, заарканили мощный минивэн до лаосской границы за какие-то копейки. В такси продолжили мощный бухач, чем шокировали каких-то интуристов, выкрикивая лозунги типа "Больше трансов, шлюх и сисек!"
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
что это за автобус я в душе не ебу...
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Успешно добравшись до границы с Лаосом на такси и каком-то автобусе и по дороге вылакав мой single malt, мы приступили к заполнению всяческих деклараций и оплате виз (кому они требовались). Примерно через полчаса, мы, счастливые обладатели лаосских виз, ломанули в дебри дикой страны, на встречу Новому Году и гиббонам
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
естественно был дико выпотрошен местный дюти фри. вот та самая злополучная трехлитровая бутылка водки, которая была недопитой спижжена в баре Ванг Вьенга на Новый год, но об этом позже ...
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
дальнейшие события отобразились вплоть до гостиницы в моей памяти довольно смутно, потому что в такси до Вентьена была распечатана андрюшина литровая бутылка Chivas Regal и я неумолимо стал погружаться в дикий кутеж. Помню, что мы долго кружили по Вентьену в поисках забуканной нами заранее фешенебельной гостиницы, водила был уже на пределе от того чада, что творился у него в салоне и в какой-то момент просто съебался в неизвестном направлении. Поняв, что мы остались без водилы, я решил на время исполнить его обязанности и угнал такси
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
слава шашкам (с) Карл я проехал метров 100 и тормознул с другой стороны дороги, потому что сообразил, что не знаю куда ехать , тут же нас догнал запыхавшийся и !!! улыбающийся водила.
Оказалось, что он вовсе не съебался, а просто пошел выяснить где находится наш отель и опрометчиво оставил ключи в зажигании. Насколько помню, тормознул я где-то как раз недалеко от отеля.
Заселение прошло без эксцессов и нас ждали две ночи и один полноценный день в Вентьене. Судя по всему мой организм, измученный нарзаном и 20 часовой дорогой предпочел отдохнуть часа три. В это время остальные путешественники угарно прошвырнулись по городу, судя по фоткам )))
специально к нашему приезду, в фойе гостиницы поставили украшенную елку
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Пабло с лисичкой пьют тосол
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
центральная площадь и твиксы
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Пабло и отголоски родины
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Ночь1. Два транса на весь Лаос - и те наши!
..... Проснулся я как по сигналу, в голове зажглась неоновая надпись "Пора! Угар! Первая ночь!"
В поисках приключений на свою шишку подорвался так же Пабло. Алчин и Андрей с Юлией, утомленные дневной прогулкой, не нашли в себе сил и способностей погрузиться в пучину алко-нарко-разврата.
Выйдя из гостиницы , мы огляделись, прислушались и принюхались ... "где же , где же вы бляди..." ну конечно же на движухе! тут же нами был замечен мощный прожектор, бьющий в небо и описывающий замысловатые фигуры, оттуда же доносились звуки тунц-тунц-тунц. Между делом перед нами тормознул местный байкер и предложил подбросить.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
прикинув, что до тусовки метров 200, мы решили не уподобляться тюфякам и прогуляться, но я сожрал какое то колесо за 20 $, которое таксер преподнес как замечательный энергетик, помощнее Burna.
да кстати, по приезду, в гостинице мы махнули по 100 грина, и почувствовали себя дико богатыми.
Не знаю как энергетик, но алкоголь бурлил в моей крови довольно ощутимо и в ожидании продолжения банкета мы двинули в сторону опен-эйр пати. Пройдя буквально пару сотен метров, за углом здания мы обнаружили огромную площадь, заполненную туземной молодежью.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Была закуплена куча жратвы в местной макашнице
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience



Все в диких количествах поглощали Beerlao - местную самую популярную марку пива. столики, стулья, сцена с ди дж - все под открытым небом. Стали сразу кадрить местных баб, впрочем без особого успеха, они смотрели с несомненным интересом, но почему-то шугались, одна угостила меня пивом. Пиво в 11 вечера шло как-то тяжко, хотелось серьезного взрослого бухла и тут пришла на помощь волшебная бутылочка Пабло. Мы выжрали , незамедлительно вступили в мощный угар и стали прыгать и плясать под довольно прогрессивный хаус, бьющий из колонок....
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

надо сказать, что среди этой тысячной толпы мы были одни фаранги и выглядели как два Гулливера в стране лиллипутов. Один еще и с ярко рыжим ирокезом.
Ближе к полуночи весь кутеж почему -то начал сворачиваться, но мы на тот момент уже закорешились с местными мафиозными элементами,
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
, которые заангажировали нас на закрытую вечеринку для золотой молодежи Вентьяна. Они посадили нас в тюнингованный Киа Серато и открыв окна, врубили на всю катушку какой-то местный рэп, покатили к клубу. По ходу у них особым шиком считается подкатить к клубу с двумя белыми фарангами на заднем сидении.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Пока ребята парковались, мы ворвались в клуб и закупили им пива, типа как подгон за тему с клубом и извоз наших тушек. Какого же было наше удивление, когда один из этих братков, пригласил нас за свой стол, заставленный пузырями с Gold Label. Нам тут же налили сразу грамм по 150 ))) Наше пиво как-то сразу поблекло, но мы все равно его задарили. Начался кутеж и веселье, на сцене выступали какие-то местные Муми Тролли...
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
и со временем встал ребом вопрос о телках, с коим мы и обратились к пацанам. Пацаны были уже почти в калл и только кивнули и стали набирать какие-то номера по телефону. пока суть да дело, я пошел менять 100 резервных баксов, чтобы обладать достаточным количеством местной валюты.
Бармен , смышленый малый, предложил махнуть по грабительскому курсу, но делать нечего, я согласился. Дал ему 100 баксов, он пошел за деньгами, я решил в это время посетить туалет, вернулся говорю - ну где бабос? Бармен круглит глаза и что-то мычит, я шарю по карманам - может меня приглючило и я не давал купюру? но нет. в карманах пусто, короче устроил небольшой скандал с вызовом секьюрити, даже хотел набить ему морду, но подумал, что негоже в первую же ночь в чужой стране устраивать мордобой, занял у Пабло еще 100 баксов и уже их поменял на кипы.
Ну 100 $ ну и хуй с ними! проебались и ладно ))) а вообще до сих пор не уверен - давал ли я их бармену или просто уронил где-то в такой мы были калл.
Как бы то ни было карманы снова пухли от наличмана, а тело и разум требовали угара. Наши местные козыри совсем накидались и поникли за столиком, мы решили съебать в поисках подруг в другое место. Помню звонил Карл в панике из Банкока. он прилетел из Канады не на сутки позже как ожидалось, а еще и спутал утро и вечер и прилетел не в 7 утра, а в 7 вечера. ну это не удивительно, это же Шашки! короче слив мне весь баланс на тайской симке, Карл убедился, что мы на месте, что мы в калл, и что ждем завтра его на велопробег.
Закончилась ночь каким-то диким трешем с непонятными телками в тук туке, когда мы с Пабло свешивались на ходу с бортов как каскадеры, а телки нас фоткали.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
трэш продолжился и в отеле, где на огонек и бухнуть к нам заглянул Андрюша.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Последний раз редактировалось lexxx 01 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #4

Сообщение Nimada » 31 янв 2012, 17:56

Лекс, дальше давай!
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #5

Сообщение lexxx » 31 янв 2012, 18:00

Nimada писал(а) 31 янв 2012, 17:56:Лекс, дальше давай!

терпение , Тань! надо еще баблишко рубить на следующие поездки ;) сегодня продолжу. От Пабло фотки залил -жарааааааа! вставил в начало новые фотки

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #6

Сообщение Братец Лис » 01 фев 2012, 13:19

ааа, как будто вернулась обратно в Лаос ! уже хочу новый трип
lexxx, красава ! ждем продолжения...
Аватара пользователя
Братец Лис
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.11.2011
Город: Алматы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #7

Сообщение lexxx » 01 фев 2012, 20:33

Лао. Вело-день и дикий бухач в аквапарке с детишками
Проснулся я в бодром и веселом расположении духа, спустился в столовку позавтракать, а там уже вся команда лакает пиво. Перед велопоездкой надо зарядиться энергией, правильно. я тоже взял пиво и сожрал мощнейший омлет. Состояние после завтрака можно было охарактеризовать как "умеренно пьян и готов к угару".
План был такой - взять велики и проехать по маршруту из lonely planet с обязательным заездом в Wat Si Muang.
Легенда
Wat Si Muang в Вьентьян - Лаос был построен на месте, где когда-то стоял кхмерский индусский храм.

Хотя Есть несколько историй, которые окружают начало храм, большинство людей считают, что он был построен некоторое время в 1566 году по приказу короля Setthathirat.

Легенда гласит, что молодая беременная женщина по имени Си Муанг прыгнула в яму в земле, чтобы принести себя в жертву, чтобы успокоить богов для основания города.

Считается, что человеческая жертва должна быть предложена еще богам, чтобы успокоить их гнев, и это была Si Muang, который предложила себя в качестве жертвы.

Храм был назван в ее честь. Хотя документальных подтверждений этого события, эта легенда была присоединена к истории храма с тех пор, как он был возведен.

Я был так потрясен этой историей, что принял однозначное решение - храм надо посетить! и это стало одним из Events поездки. Выпив по два свежевыжатых сока в киоске, рядом с отелем

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
, мы пошли искать прокат велосипедов. Нашли велики на параллельной отелю улице, буквально через квартал. Естественно даже на максимально выдвинутых рулях и седлах мы смотрелись как на "Дружках" (если помните были такие детские велики).
Тем не менее, воодушевленные хорошей погодой, выдвинулись в сторону набережной, я постоянно сверялся с картой, но там все было довольно просто - отель находился в самом центре Вентьяна. Собственно говоря, я его и выбирал по принципу - поближе к этому храму и прочему угару.
По дороге останавливались возле разных интересных мест типа статуй, помоек и фоткались.

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
В храме Ват Си Муанг, Юлька начала долбить в какой-то огромный барабан, чем зашугала местных монахов и они вызвали полицию... пришлось спешно съебывать, яростно двигая булками на великах...
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
оторвавшись от погони, мы встали передохнуть напротив местного парламента, Черномор пытается оседлать сразу два велика...я даю рекомендации и охуеваю
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
это какая-то хуйня, не знаю что, но выглядит внушительно и достаточно колоритно. не преминули покуражиться на фоне этой каланчи...
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Уебывая от ментов, мы так вспотели, что было принято решение срочно искупаться в бассейне, или на худой конец в Меконге. Залезаю в свой любимый ЛП и нахожу мощнейший аква парк неподалеку. я предложил поехать туда сразу и купаться голыми, но народ почему-то частично очканулся (видимо я был пьянее всех )) и мы поехали в отель переодеваться в купальные костюмы (о как сказанул! ))) Поездка не прошла зря, хотя бы потому что были пополнены запасы столь важной в любой новогодней поездке бухары, причем как потом выяснилось, взяли ее каждый практически по литру! Это сыграло определенную роль в моем погружении к вечеру в пучины ада ))
Аква парк находился в той же стороне, что и Ват Си Муанг, к сожалению с ним не связано никаких легенд про жертвоприношения, содомию или частичный каннибализм. Но тем не менее там была так необходимая нам прохладная вода и бассейны...
Стоимость входа на взрослого была где-то 150 руб (пусть меня кто-нибудь поправит) Я переспросил кассиршу - не ошиблась ли она ноликом, но нет, все верно.. Чехлим бабосик и врываемся в аква-парк.
Какого же было наше удивление, что в аквапарке были, только мы, пара пенсов, пара детей и владелец аквапарка! По дороге была замечена детская комната, которую я по привычке сразу же оккупировал.
Расположились возле бассейна, достали вискарь, ебнули и попрыгали в прохладную воду УУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
Боже! Как у Лиса сияет лисичка! ававававававав!!!! Это просто восьмое судо света!
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Угарали по всякому - прыгали на резиновую надувную хуйню, кидали детей в воду, просто плавали, в том числе под водой, периодически принимая на грудь для сугрева (прям как второе дыхание открылось)
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Потом перебазировались на горки.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience



Отбили себе все выпуклые поверхности - кто сиськи, кто жопы. Я потом в пьяном угаре не мог понять - кто это меня так пиздил, глядя на синяки и только на третий день понял, что это горки.. Видимо там так странно рассчитана траектория, или мало воды подают в желоба, хз... короче было больно и мы заливались для анастезии и опять перли на эти горки ))))
Через час подобных мазохических упражнений к нам подошел владелец отеля и попросил не бухать виски "тут дети, имейте совесть" и приставил к нам пару вьетконговцев. Пузырь был перемещен в пакет и процесс пошел дальше )) пили как-бы из пакета и как-бы пепси )))
Незаметно разыгрался аппетит и мы переместились на второй этаж в местную харчевню. Заказали по мега бургеру с картошкой и салатом и по две колы для того, чтобы запивать вискарь... Колу принесли быстро, мы перестали шифроваться, благо хозяин съебнул и детей, проповедовавших сухой образ жизни поблизости не было. Вискарь добили в два захода и я уже было взгрустнул, как Пуэбло достал из мэджик рюкзака литр джина! Ааааааааа! восторг!!!!! Бухаем!!!!!! В КАЛЛЛЛ!
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Приносят бургеры... заказ почему-то задаблили, и каждому принесли по два огромных бургера с картошкой. Капризничать не стали, смолотили по два ! )) обратную дорогу помню смутно, Пабло заклинило поехать к Меконгу, и помедитировать. И вот Лисичка с Черномором умчали в отель, мы же с литрушкой свернули к Меконгу. Буксовали в грязи, нашли поляну со жратвой , накрытую для духов или богов, повалялись там, сожрали мандарины и прочие фрукты, потом кадрили какую-то бабенку, фоткались прямо на берегу, закат и обратно в отель, благо - до него рукой подать ....
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience


в отеле смотрю - ба! на лобби Карлуша собственной персоной! Мы его сразу затискали
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Карла не видел два с половиной, с тех пор как он чухнул из России обратно в Канаду спасаясь от преследования ФСБ и прочих силовых структур. А так мы с ним полазили прилично и по миру и по России и шлюх было оприходовано не мало и бухла выпито ...
Карл ошибся, покупая билет из Торонто в Бангкок дважды - один раз на сутки в связи с поворотом земного шара вокруг оси и прибавлением этого времени, и второй - спутав am и pm В итоге он прибыл в Вентьян на полтора суток позже нас, но как говорится лучше поздно, чем никогда. Объятия, лобызания, канадский бурбон в подарок... все как полагается.
"почему не подождали?!" ))) оказывается он приехал из Удон-Тани буквально через полчаса после нашего убытия в сторону аквапарка, встретил Алчина, который тоже замешкался и не успел на вело-прогулку и они уже коллективно ждали нас в отеле. Дальше, в связи с щенячьей радостью от встречи со старым другом, понесся уже совсем оголтелый бухач, по рассказам меня снимали со стола в каком-то ресторане, и я сошел с дистанции, успев таки погромить частично посуду. За меня было очень
Лис писал(а) 31 янв 2012, 17:56:стыдно Алчину, потому что к нему только что приехала скромная девушка Валя и первое что она увидела- твой фестиваль

Судя по фоткам, вечер у пацанов, а особенно у Карла удался )))
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Утро 30-го.
я в приподнятом настроении, захожу к Карлу (у него номер напротив), сгоняю шлюху с его кровати, ложусь рядом, Карл с тревожной улыбкой спрашивает: "Леша! мне кажется я выебал бывший малчик. Что думаешь?"
Смотрю... Хуй знает, но сиськи зачотные )) Так как я был еще пьян, начал всячески угарать и лапать шлюху, на что Карл среагировал вполне адекватно и по канадски - пригласил ее подругу...
Тем временем за нами приехал заказанный накануне на утро минивен в Ванг Вьенг. И вот народ сидит в басе, с чемоданами, рюкзаками, а мы с Карлой хуярим двух шлюх...
Валя в минивэне спрашивает Алеху "Это что же, мы будем их ждать, пока шлюх трахнут?!?"
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Конечно удовольствия от этого процесса было мало,... так вместо утренней зарядки, перед долгой поездкой в место торчуганского скопления европейской молодежи - Ванг Вьенг...
Хорошо, что я особо рюкзак не распаковывал, так как оба дня в Вентьяне был в калл, так что покидал все в минивен, сел, Карл тоже, тронулись... Тут Карлу на мобилу звонок- оказывается шлюхи собрались с нами в Ванг Вьенг и едут за минивеном на мотобайке... я дико в ужасе замотал головой "ненененененене!" Карл как-то отбрехался и вот мы едем одни, без шлюх, но естественно с бухлом.

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Последний раз редактировалось lexxx 22 фев 2012, 20:00, всего редактировалось 9 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #8

Сообщение Братец Лис » 07 фев 2012, 20:39

lexxx писал(а) 01 фев 2012, 20:33:я в приподнятом настроении, захожу к Карлу (у него номер напротив), сгоняю шлюху с его кровати, ложусь рядом, Карл с тревожной улыбкой спрашивает: "Леша! мне кажется я выебал бывший малчик. Что думаешь?"

гыыыы, упала и плачу)))))
о Карл!!! как же ты переживал за свои канадские шашки !!!
Аватара пользователя
Братец Лис
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.11.2011
Город: Алматы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #9

Сообщение Ksafr » 07 фев 2012, 21:36

lexxx писал(а) 31 янв 2012, 18:00:
Nimada писал(а) 31 янв 2012, 17:56:Лекс, дальше давай!

терпение , Тань! надо еще баблишко рубить на следующие поездки ;) сегодня продолжу. От Пабло фотки залил -жарааааааа! вставил в начало новые фотки

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience


Ой, а это кто, или я пропустил чтото из повествования?

Почему не были доставлены в Вангвьенг!!!!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #10

Сообщение lexxx » 07 фев 2012, 23:13

Кирюш, эти милые девушки составили нам компанию в Рио. Они больше по Латине. Попробуем их в Мексику пригласить;)
А Карл даааааааа но разве бывает мальчик с сиськами? И тем более с пиздой.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #11

Сообщение Ksafr » 08 фев 2012, 09:30

lexxx писал(а) 07 фев 2012, 23:13:Кирюш, эти милые девушки составили нам компанию в Рио. Они больше по Латине. Попробуем их в Мексику пригласить;)
.


(Пошел за билетами в Латинскую Америку на НГ! )
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #12

Сообщение geminito » 15 фев 2012, 23:22

Позитивненько) Спасибо за классный отчет, фотки-угар, я правда так и не поняла где вы отдыхали (что такое "ВьетВхъенг"), ну не суть, короче)) Главное читать приятно и весело)))
Аватара пользователя
geminito
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #13

Сообщение lexxx » 15 фев 2012, 23:40

Продолжу после Грузии))
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #14

Сообщение apparition » 16 фев 2012, 15:09

lexxx писал(а) 15 фев 2012, 23:40:Продолжу после Грузии))

Заеб уже!!!
Давай пиши скорее
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #15

Сообщение lexxx » 21 фев 2012, 15:44

Саша, тут же нужно как минимум а) время б) вдохновение и с тем и с другим бывают траблы.
Вот вчера в заметки в самолете накидал черновой вариант, потом подредактирую и фотки вставлю



Дорога в ванг вьенг фотоколлаж. Флэшка этот процесс запомнила лучше.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

о боже! Я драчу ! ававававававав!
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Заселились в один из лучших отелей. Вечер 30/12 Встретили Таню с Викой и Кирилла Ксарфа. Тест драйв знаменитого спешл меню в классическом нарко притоне. Все в такой калл, что даже непонятно цепляет или нет ))
Как оказалось Карл и Пабло посетили нарко-притон отдельно и съели примерно половину меню, отчего Карл стал таким
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
а таким его увидел Пабло
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experienceНГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Бухач Андрей дерется с телками из европы.
вот так это было:
дрищи заканчивают бой, мы подтягиваемся к выступлению истинных титанов
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
вызов на поединок
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
ну это как Моська на слона
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
кручу-верчу
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
падение титана
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
сравнение боевых ранений )))
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Кадрим с Викой голубоглазого европейского сладулю на предмет групповухи (ох уж эти групповые замуты ) в итоге он согласился (but I don’t want his dick in my ass. Threesome ok, but no his dick in my ass!!!) вааааааааааааа! но.... мы отказались )) а ведь это могло быть забавно, double penetration и прочие веселые эксперименты ))
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Танцы шманцы штурм грузовичка с каяками. В процессе восхождения Черномор делает Юльке неожиданный куни )))
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
девочки целуются на крыше пикапа, вступая в лесбийский угар. аааааааааааааааа жараааааааааааа!
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Расходимся по номерам, где частично продолжается угар. Голое дефиле в лобби.
Утро началось с завтрака и 4 бутылок пива. Вся конфессия собралась внизу у бассейна в баре. Карл позировал, мы дрочили и хлопали в ладоши. Как можно дрочить и одновременно хлопать в ладоши? - спросите вы. А хуй его знает! Так для красного словца спизднул
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Наша группировка стала методично и неотвратимо опустошать опустошать. Наконец-то приехал на последние 100 баксов из Бангкока бухой Аиша с рюкзаком и дикой историей про ВСЕ спижженные в суварнабуме бабки.
Вот и все пиздострадальцы в сборе. Заливаемся, думаем что делать с баблом аиши и между делом берем на всех экскурсионный тур на завтра на 9 утра, что учитываЯ предстоящий новый год было довольно отчаянным шагом. Бабки для Айши кидают из МСК мне на карту.
Перед новым годом снимаем немного бабок аише из переведенных на карту. Дабы не баловать страдающего по понятно чему аишу. Спим.
///// бля я уебался уже фотки вставлять и мне пора чемоданы собирать . короче все кину тут, потом пораспихаю и частично поудаляю
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Одеваем костюмы и выдвигаемся в сторону угара. С нами три литра дютифришной водки. Карл конечно забыл костюм спартана и уже не помню как но он меняется с Алчином одеждой и преображается в тарзана. Вобщем то как такового плана по встрече нг не было поэтому мы просто гармонично влились во всеобщий угар и к бою курантов находились на пике куража. Поздравления обнимания и всеобщие братания а так же танцы. Волшебный подгон нам с Карлой от Нимады (реинкарнация сайгонского дяди Френки) Мы с Карлом в диком угаре, надорвали животы от смеха и утомили ноги в танцах. Аиша медленно но верно погружается в пучины ада. Этот факт сыграл немного негативную роль, потому что вместо того чтобы тусить по заведениям и танцевать размахивая шашками, мы вынуждены были таскать пиздострадальца и искать ему ночлег. А с ночлегом там вышли траблы. Вобщем ходили ходили. Сами почти протрезвели и в итоге кинули аишу в нашем отеле на диван. Ксафр пристроился рядом.
Мы же пошли к бару дегустировать подарок Карла - бутылку Канадского Бурбона, прослушивали Muse и периодически доставали из взломанного холодильника колу или спрайт. С нами затусили какие-то бритиши, тоже частично в калл, которые дико охуевали от наших нарядов и норовили сфоткать что там у нас под шкурами на какие-то небюджетные зеркалки. Ко сну или к ёбле отошли часа в 3 ночи.
Утром все проснулись бодрые и готовые к экскурсии , которая включала себя посещение пещер, ланч, каякинг и прыжки с тарзанки а так же пешую прогулку по джунглям. Позавтракав, мы заарились пивом и загрузились в некое подобие тук тука с каяками на крыше ( может именно этот транспорт мы штурмовали на пре Пати нового года)

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Примерно час пути вокруг шикарные виды джунглей. Прибыли к водным пещерам. Нам пришлось где то полчаса ждать ланч и нашу очередь погружения в пещеры на надутых камерах. Организация хромала, но нас выручали повсеместно натыканные холодильники с холодным бир лао. Так что к пещерам все уже были наслабо залитые. Водная прогулка по пещерам в духе Санктума представляла дрейфование на камерах держась за натянутый под потолком пещеры трос. По моему у каждого на башке был шлем с фонариком. Вобщем ощутили себя спелеологами. Вода в пещере была дико холодная, так что мы даже протрезвели и шашки наши съежились до состояния кошачьих орешков ((
На берегу нас ждал ланч и после перекуса, мы пошли в сторону нашего тук тука, чтобы переехать в финальную точку отправки каяков. Пока дожидались трансфер даже поспали на травке.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
Напарником по каяку на мое счастье мне выпал Ксафр. Могучий атлет он как будто выступал на соревнованиях по гребе на олимпиаде и греб как одержимый. Так что аж вода выходила из берегов и рыба выпрыгивала из под весел с криками. Я сделал за весь долгий сплав лишь два гребка.
Где то на середине пути тормознули в одном из нарко кафе чтобы попрыгать с огромной тарзанки. Карл творил в воздухе фигуры высшего пилотажа.
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience
НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Вцелом затея с экскурсией с 9 утра 1 января была в чем то осмысленной и вместо того , чтобы вяло заливаться где то возле бассейна мы взбодрились и нагуляли неслабый аппетит.
Ужинать пошли по привычке в соседнее кафе Ксафр и Аиша заливались на перегонки и кто победил я так и не выяснил. , так как пошел слегка развеять свои пиздострадания в массаж по соседству. Компанию мне составил Карл. "cmon can you lie down with me" "no. For what?" "please just lie down. For 5 minutes" Карл был очень настойчив прибалтывая массажистку по окончании массажа. Периодически заглядывал за ширму тоскливый Аиша в надежде получить еще немного денежного довольствования. В этот вечер особых подчинив не было.
В номере я оказался один и ощущал бешеный депресняк от обостренного на тот момент пиздострадания. Точнее в обычном режиме пиздострадание даже доставляло некое болезненное удовольствие. А в ночь с 1 на 2 как-то уж совсем яростно накатало, скорее всего из-за того что ночевал я тогда в номере один. Да уж badtrip длинною в год.
По большому счету и телок в номер в этот трип я притаскивал обычно, чтобы не ночевать один, и чтобы рядом кто-то был живой и мягкий и теплый и иногда пушистый И ведь почему-то все равно все заканчивалось еблей В Бирме совсем прям оторвались, но об этом попозже.
Пабло как то слишком опасливо просчитал время выезда в вентьян. , так что в 4 утра нас уже ждал мини вэн. В итоге вышло что мы перебздели часа на два с запасом и рейс перенесли на полтора часа вперед.

Пользуясь временным промежутком перед вылетом в Хуйсай, Аиша нарыл в шмотках свои "спижженые" насколько тыщ баксов и тут же на радостях проставил всем блэк лейбл. А мы с Карлом выдвинулись в наш отель где Карл в первую ночь проеб нетбук, блэк Берри и заныканные за каким то хуем в матрасе 200$
Чувак на лобби нам улыбнулся, спросил когда мы воспользуемся припаркованными у входа уже три дня назад великами. И выдал мне проебанную зарядку от айфона. Карлу покачал головой по всем пунктам. Даже отказался врываться к новому клиенту в тот номер, где жил Карл и рыться у него в матрасе. Пошли на мейн роад и заказали по мега бургеру. Мы с карлой обычно не гнушаемся в путешествиях этой дряни. Потом спокойно приехали в аэропорт и улетели в Хуй сай.
Самолет сел где то в три часа в каком то местячковом аэропорту в котором даже такси не было, а до самого поселка Хуй сай было километров 15. К счастью нашей ситуацией проникся и предложил нас подбростить какой то местный воротила из теневых оптовых поставщиков маковой соломки. Поездка в кузове до центра Хуй сая. Недолгие поиски отеля. Отмечаемся в офисе гиббон экспириенс и перекусываем по соседству. Далее кто то идет гулять, кто то ебаться, а кто то дрочить
Последний раз редактировалось lexxx 22 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 8 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #16

Сообщение dbusch » 22 фев 2012, 20:01

наслышав о прелестях Мьянмы, читатели затаились в ожидании этой главы отчета ))))
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #17

Сообщение lexxx » 22 фев 2012, 20:06

dbusch писал(а) 22 фев 2012, 20:01:наслышав о прелестях Мьянмы, читатели затаились в ожидании этой главы отчета ))))

это я в секс-туризм напишу, там сплошное порно. Отчет будет называться "Ни дня без шлюхи!"
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #18

Сообщение Nimada » 23 фев 2012, 09:34

я тут пока вклинюсь и скопирну разные видево фото из предыдущей темы

Если не считать выползающего из номера Лекса, все начиналось прилично. Ну как всегда

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

В ВангВьенге вся тусовка происходит на острове: там несколько баров, дискотЭки по вечерам, файршоу и везде special menu с разными веществами, изменяющими сознанием.
Мы наведались в Reggey bar, где почти каждый сожрал или выкурил какую-нибудь наркоту. Паше и так было зашибись – он нас застал в ресторане и рассказал, как отлично они пообедали с Карлушой: омлетик, чаек, шейк. Омлет и чай были с опиумом, а шейк с марихуаной: Карл, который все это принял, будучи изначально бухим, не выдержал и ушел спать, а Пашу штырило.
Так вот. Пока кое-кто ощущал первые изменения окружающего мира, вызванные ударной дозой мэджик машрумов, Юлька зажигала на танцполе

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

потом отжог и Андрюха, сцепившись в битве с какой-то бойцовской девчонкой. Она на него каааак запрыгнула, а потом и вторая тоже. Андрюха пал

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SQTFOs6LCN8&feature=youtu.be[/youtube]

ну а потом уже начались игрища с огнем.

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Андрюха протягивает руку за бухлом

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Ксафру было хорошо. больше ничего про него писать не буду, а его коллегам, читающим эту тему, передаю привет!

ну а потом кто-то пытался снять одного лоли-лоли мальчика. Как только он согласился (but I don’t want his dick in my ass. Threesome ok, but no his dick in my ass!!!), Лекс отказался от своих слов. Пацан был разочарован
А Лексу было похрен, Андрюхе тем более – они срали на все с моста

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

на пути к отелю обнаружился грузовик с каяками. Атаковали его!

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Публичным окончанием препати можно считать это
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_i9MN27BnS0&feature=youtu.be[/youtube]

а потом все было очень неофициально и психоделично
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #19

Сообщение Nimada » 23 фев 2012, 09:39

31 декабря

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Он смотрит на тебя как на гавно и какбэ вопрошает "Где мои дееееньги?"

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience


а тут вопрос уже не актуален

НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience


потом я унесла фотик в нумера, ибо пистец становился все страшней и психоделичней
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4

Re: НГ 2012 "Тарзаны в Лаосе!"+gibbon experience

Сообщение: #20

Сообщение VoVaS » 27 фев 2012, 12:21

ништяк вообще, могёте зажечь
หมายเลขโทรศัพท์ของฉันยังคงเหมือนเดิม : 0882185403
Аватара пользователя
VoVaS
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумЛаос отзывы и отчёты



Включить мобильный стиль