Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Отдых в Лаосе. Самостоятельные путешествие по Лаосу. Отчеты о Лаосе. Фотографии из путешествия от побывавших в Лаосе. Отзывы Лаос.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #61

Сообщение KolyaBokov » 07 апр 2015, 18:04

Андрей Эйлиен писал(а) 06 апр 2015, 13:53: Может быть в мае оставлю свой подробный отчет, если фото будут грузиться.

С удовольствием прочту)
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #62

Сообщение Андрей Эйлиен » 11 апр 2015, 07:13

Еще одно замечание, теперь по Луанг Пробангу. Хваленый гест Эрика видимо перехвалили. И теперь в нем цены комнат не 90, а 150 - 200 тысяч кип. Такая цена подходит для отеля с бассейном, а ни как не для геста.
Чтож, походил вокруг, нашел фактически такой же гест за 60 тысяч.
Аватара пользователя
Андрей Эйлиен
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 23.01.2010
Город: Сием Рип
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #63

Сообщение Svetlana_S_Ralf_1973 » 12 май 2017, 13:58

Татьяна,здравствуйте! Прочитала Ваши рассказы про путешествие в Лаос и Вьетнам. Спасибо большое,очень понравились!!! Мне понравилось абсолютно все:Ваш стиль, Ваше настроение, Ваша философия, Ваше отношение к людям и жизни в целом!!! Очень люблю ЮВА, Жаль мой английский совсем не так хорош, а то бы я напросилась к Вам в попутчики:)) Подскажите, продолжаете ли Вы путешествовать? Продолжаете ли писать отзывы и если да, то где можно их почитать? Буду рада, если отзоветесь. Светлана.
Svetlana_S_Ralf_1973
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #64

Сообщение KolyaBokov » 12 май 2017, 14:16

Svetlana_S_Ralf_1973, автор почти 2 года не заходил на сайт:
Зарегистрирован:23 янв 2010, 12:20. Последнее посещение:09 ноя 2015, 19:01

Но будем надеяться, что объявится и порадует новыми отчетами.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #65

Сообщение Svetlana_S_Ralf_1973 » 13 май 2017, 09:03

Да....я уже поняла, что слегка опоздала со своим комментарием....надеюсь Татьяна все же выйдет на связь
Svetlana_S_Ralf_1973
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #66

Сообщение Tatyana_M » 16 май 2017, 12:55

Светлана, спасибо за добрые слова) Меня каждый раз удивляет что кто-то еще читает мои старые отчеты! )

Я по-прежнему путешествую, но теперь из ЮВА - я теперь здесь живу:) И у меня теперь есть постоянный попутчик)) На отчеты, к сожалению, времени не хватает.
В Лаосе я была еще раз в прошлом году. Если честно, впечатления были уже не такие приятные, было несколько моментов неприятных, может быть три раза для Лаоса уже многовато. Хотя с другой стороны мы таки в этот раз сделали 3-хдневный зип-лайн тур с водопадами на плато Болавен, и нам очень понравилось, и путешествие на лодке из Таиланда в ЛП по Меконгу было чудесным, правда мы были на комфортабельной лодке, с удобными мягкими сидениями, а не на обычной где толпа и негде сесть. Не уверена что более бюджетный вариант мне понравился бы так же) Луанг Прабанг был по-прежнему чудесный, Ван-Вьенг нам так не понравился обоим, что мы уехали на второй же день. Вьентьян был отличным стоповером, по Паксе было хорошо погулять и сходить во все любимые кафешки)
Но в целом я поняла, что если еще раз поеду в Лаос, то только так же на лодке по Меконгу, в Луанг Прабанг, и обратно.

Прекрасных вам путешествий!
Be yourself, people won't like you anyway
Аватара пользователя
Tatyana_M
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 02.01.2010
Город: Denpasar
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #67

Сообщение Svetlana_S_Ralf_1973 » 16 май 2017, 13:22

Татьяна, добрый день!!! Честно не ожидала, что ответите. Довольно долго Вас здесь не было. Ну что ж.....значит Вы все таки сделали это! (Это я про остаться жить в ЮВА). Здорово!!!! Кстати, я тут поднаторела слегка в смысле ориентации на сайте...и нашла все Ваши отчеты и про Непал..и про Камбоджу...всего 8 штук! До свидания, ждем новых рассказов, всего Вам наилучшего.
Svetlana_S_Ralf_1973
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Снова Лаос, или Вся жизнь не по плану. Трафик.

Сообщение: #68

Сообщение Ldimich » 23 окт 2017, 15:23

Милый, добрый, эмоциональный и интересный отчет человека со своим богатым духовным внутренним миром, философией и точкой зрения. Прекрасное изложение, свой стиль, грамотный русский язык. Когда повествование идет через собственные мысли автора и его эмоции это всегда только плюс. Спасибо! К сожалению, поздновато увидел и прочитал, но в данном случае "время не имеет значения". Получил настоящее удовольствие.
Ldimich
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 22.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумЛаос отзывы и отчёты



Включить мобильный стиль