Гиды в Лаосе - выделено

Рестораны во Вьентьяне, Луанг Прабанге, бары и ночная жизнь в Лаосе, безопасность в Лаосе, шоппинг в Лаосе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гиды в Лаосе - выделено

Сообщение: #1

Сообщение Victoria Rogotneva » 07 сен 2006, 09:34

гидов , говорящих по русски, в Луанг Прабанге мы не видели.Могу дать вам координаты двух разных людей, котороые могут вам кое-что рассказать.
Первая-женщина,зовут Сомпон.Она врач, и имеет свой гестхаус.Училась в России, говорит по русски.ЕЕ родственники возили нас на водопады и пещеры за скромные деньги-3-4 долл
Ее гест
Rattana Guest House
мыло tisouk@yahoo.com

Второй, мужчина, владелец турагенства, пройдоха редкостный, мы с ним не стали связываться, но может вам повезет
Его зовут Сантай, у него агенство-за углом от Сомпон, называется Donmuang mansion room service
Луанг Прабанг городок маленький, а центр так вообще-одна улица.По названиям легко найдете.
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Re: Буду благодаен за координаты хооших гидов по Бирме и Лао

Сообщение: #2

Сообщение Xavier » 07 сен 2006, 09:41

vika писал(а):Первая-женщина,зовут Сомпон.Она врач, и имеет свой гестхаус.Училась в России, говорит по русски.ЕЕ родственники возили нас на водопады и пещеры за скромные деньги-3-4 долл
Ее гест
Rattana Guest House
мыло tisouk@yahoo.com

Вика, поездка до водопадов стоит 1,5-2 $.
Жил в Раттане, там рядом стоит огромная прачечная, и эта Сампон дала мне комнату на нее выходяющую. В 12 ночи начали работать стиральные машины - шум, грохот, запах кипяченного белья, закончили только в 5 утра.
Так как гест в ЛП указан типа как лучший вариант, как обычно, на деле все оверпрайс и стафф воротит лицо от того чтобы что-то сделать хорошего.
Не связывайтесь с ней.
Xavier
активный участник
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.11.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 52
Страны: 94
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Буду благодаен за координаты хооших гидов по Бирме и Лао

Сообщение: #3

Сообщение Victoria Rogotneva » 07 сен 2006, 09:50

странно, прачечной я там не видела....
мы жили не у нее, так как она хотела за комнату 12 долл, а прошли дальше по улице и поселились в чудесном месте-в новом гесте, с балконом, за 7 долл.Жили мы там одни.Хозяева-чудесные люди, правда не шарят ни на каком, но у нас проблем не было.Называется
Philaylack villa
по поводу экскурсий- у вас наверно устаревшие данные.Даже в интернет кафе, где самые дешевые цены, висит вывеска-4 долл до пещеры Пак Оу и 4 долл до водопада Куанг Си.
Мы ездили очень бюджетно, жили на 10 долл в день на двоих и естественно в наши планы не входило переплачивать......
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Re: Буду благодаен за координаты хооших гидов по Бирме и Лао

Сообщение: #4

Сообщение Xavier » 07 сен 2006, 09:59

vika писал(а):странно, прачечной я там не видела....

она во дворе с другой стороны стоит, днем здание как здание и не поймешь сразу
да, цены растут с меня взяла 7$, торговаться отказывалась
Xavier
активный участник
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.11.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 52
Страны: 94
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЛАОС форумРазное: еда, покупки, безопасность в Лаосе



Включить мобильный стиль