10 дней на пирамиды - посоветуйте

Что посмотреть в Мексике, достопримечательности. Маршруты путешествий по Мексике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

10 дней на пирамиды - посоветуйте

Сообщение: #1

Сообщение lige » 01 авг 2012, 08:24

в ноябре буду нырять в сенотах , думаю, что в это же время в перерывах погляжу юкатанские красоты и культурные ценности. а вот с 8 вечера/9 утра до 19 дня (в 4 дня надо быть в канкунском порту) я буду в полном одиночестве. есть планы посетить ТеоТиуаКан, (туда думаю самолетом), Паленке, Тикаль и Караколь - в последние два на арендованной машине. это приблизительно. с возможными заездами туда-сюда. как пирамиды так и виды природы, архитектуры.
хотел еще в мирадор заехать, но понмаю, что не успею по времени. на вертолете денег нет, да и пешком интереснее мне. но по времени запаса нет. жаль. может потом вернусь еще разок
сейчас пытаюсь понять как мне лучше все это спланировать. поскольку Мериду я скорее всего уже посещу, то делать круг и лететь в Мехико из Виллаэрмозы и обратно смысла нет.
лететь из Канкуна в Мехико, день на ТТК, вечером лететь в Виллаэрмозу, ночевка. утром в паленке и может иже с ними - как по времени не знаю. из ВЭрмозы наверное обратно в Канкун или Четумаль, там аренда машины вниз в Белиз, день там. Потом до Тикаля день там. обратно сразу в Канкун на самолет, вот как-то так....
взять напрокат машину в ВЭрмозе так чтоб сдать ее в Канкуне мне представляется маловероятным. ехать на перекладных до флорес? заодно поглядеть глубинку? а оттуда что? если дальше на белиз, то и весь маршрут будет автобусный. а я больше люблю свободу графика...сами понимаете...
кто что посоветует, если не трудно?
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской
помогите спланировать отдых в Мексике



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧто посмотреть в Мексике. Маршруты путешествий



Включить мобильный стиль