Три девицы под окном (зачеркнуто) едут в Мескику. Первые несколько дней у них разные маршруты. А с 13 марта они арендуют автомобиль марки toyota и решают сделать круг по Юкатану и Чиапасу в поисках счастья (зачеркнуто) красот, аутентики и приключений (зачеркнуто) истории.
Получился такой маршрут:
13 марта. Берем машину в Hertz/ Если они работают с 9 утра. Хорошо. Тогда после оформления выезжаем в 10-00. Если контора работает с 10 утра, то мы выезжаем, соответственно, в 11-00.
Приезжаем в Бакалар в 15-00. Смотрим сайт, лагуну и вечером выезжаем в Четумаль. Ночуем.
14 марта. Утро осмотр Четумаля, лагуны. Выезжаем в Калакмуль.
Доедем мы до Калакмуля за 5 часов? Ночуем здесь или в Бекане.
15 марта. Рано утром выезжаем в Паленке. Планируем прибыть в 11-00.
Осмотр Паленке, выезжаем в Яшчилан. Ночуем.
16 марта. Бонампак утром. Выезжаем в Са-Кристобаль. Едем весь день. Приезжаем около 22-00. Это очень страшно?
Ночь в Сан Кристобале.
17 марта. Смотрим Сан Кристобаль и деревни вокруг. Вечером выезжаем в Вильяэрмоса. Приезжаем около 22-00. Это страшно? Ночь в Вильяэрмоса.
18 марта. Утром смотрим ольмеков, переезд целый день до Ушмаля. Приезжаем около 22-00.
19 марта. Утром смотрим Ушмаль, днем Каба, выезжаем в Селестун, фламинго на закате. Ночуем.
20 марта едем в Чичен Ицу к 12-00. Там будет праздник.
Оттуда быстренько везем Инну в аэропорт. У нее самолет в 17-00.
Вопросы:
Оптимален ли маршрут?
Нужно что-то сократить или добавить?
Страшно ли будет трем девушкам ехать ночью. Три раза.?