Еду в июле 2015, одна! Нужны попутчики! Или помощь с гидом и инфой

Что посмотреть в Мексике, достопримечательности. Маршруты путешествий по Мексике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Еду в июле 2015, одна! Нужны попутчики! Или помощь с гидом и инфой

Сообщение: #1

Сообщение Knossos » 18 июн 2015, 20:29

Планирую поездку по древним городам, хочу проехать от Мехико до Канкуна, включив почти все древние города, до которых не так сложно и вообще есть смысл добираться + заповедники может какие-нибудь, термальные источники и подобное (кроме северной Мексики, туда даже боюсь суваться). И потом осесть на пляже в Канкуне или улететь на Кубу на 4-6 дней (тут попутчики не нужны, хотя как получится)
Всё бы ничего, но очень боюсь ехать совсем одна, наслышана про опасность Мексики. Так же наслышана, что это касается по большей части гринго, но не ходить же с табличкой "ель руссо":))
Я в сомнениях...

Если есть кто собирается с теми же целями (не лениво шататься по пляжам и останавливаться в каждом баре), поехали вместе! Мне больше 25, за границей больше 4х раз была, алкоголь не употребляю вообще, вообще веду здоровый образ жизни (если что:)) не отношусь к типу тупых ленивых баб, хочу именно знаний, впечатлений на трезвую голову, а в отеле валяться можно и в Москве... Водительских прав у меня нет, к сожалению.
Жду интересных попутчиков!:)

Или может у кого есть информация по гидам? Чтобы взять гида прямо на месте и прокатить с ним весь маршрут.

Или может вообще я зря парюсь и можно спокойно ехать, всё сделав самой, на автобусах?

У кого есть какие идеи, буду рада выслушать! Очень хочу в Мексику, обязательно поеду, даже с туром, но буду безмерно благодарна любому кто что подскажет по моей ситуации и поможет её упростить:))
Knossos
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
лучший маршрут Мексика



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧто посмотреть в Мексике. Маршруты путешествий



Включить мобильный стиль