Серфинг в Мексике

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Серфинг в Мексике

Сообщение: #21

Сообщение DS_Mark » 05 мар 2014, 22:59

Собираюсь заняться серфингом в Пуэрто Эскондидо ( судя по отзывам, место отлично подходит как новичкам так и продвинутым серферам), но интересует вопрос: там есть серф-споты, на которых дно исключительно песчаное без рифов и камней?
DS_Mark
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Серфинг в Мексике

Сообщение: #22

Сообщение Mike_Sit » 14 май 2014, 12:30

ARmYecl писал(а) 15 апр 2012, 12:13:
Dracula писал(а) 15 апр 2012, 05:44:Серфинг в Мексике есть в Баха Калифорнии и на тихоокеанском побережье,
Не знаю что за видео вы смотрели, но почти в каждом городke на Тихом есть пляжи и школы для новичков.
Если умеете пользоватся поисковой системой попробуйте набрать "surfing in Mexico" %$

Уже год прошел, как я был в Мексике.И вопрос серфинга давно закрыт для меня в Пуэрто-Эскондидо отличные условия для серфинга как для новичков, так и для профессионалов. Учиться серфингу там мне понравилось намного больше, чем на Бали, Шри-Ланке, Филиппинах и Фиджи вместе взятых. Никакая школа не нужна, взял местного и получил индивидуального инструктора за сущие копейки. Волны отличные - без пены и не надо добираться часами до лайнапа. Ниже несколько фоток серфинга в Пуэрто-Эскондидо.

У меня к Вам еще вопрос: Имеет ли смысл проплачивать школе за все и заранее в Мексике (по ходу она там одна эта школа). Или же приехать на место и там по ходу решать вопрос. Вопрос возникает потому что на Филиппинах, к примеру все дешеве выходит в разы чем предлагает эта школа в Мексике. ???
Лион 1-6 июня, Париж 7-8 июня. Мексика с 14.12.14-10.01.15.
Mike_Sit
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 6

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль