Спектакли и концерты в Мехико

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спектакли и концерты в Мехико

Сообщение: #1

Сообщение andrei-otono » 10 апр 2012, 15:31

Хочу всем, кто будет в ближайшее время в Мехико порекомендовать мюзикл "Si Nos Dejan", который идет в культурном центре "Тельмекс II" (рядом со станцией метро Куаутемок). Считаю этот мюзикл просто обязательным для посещения. Посетив львиное количество спектаклей я понял, что если брать национальный колорит, то именно в этом мюзикле он проявляется наиболее полно.
Последний раз редактировалось andrei-otono 12 апр 2012, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
сувениры из Мексики

Re: Спектакли и концерты в Мехико

Сообщение: #2

Сообщение molot » 11 апр 2012, 20:37

А билеты только в кассе можно купить?
molot
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 20.12.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Спектакли и концерты в Мехико

Сообщение: #3

Сообщение andrei-otono » 12 апр 2012, 07:32

Можно и в кассе, можно и на сайте http://www.ticketmaster.com.mx/, конкретно http://www.ticketmaster.com.mx/Si-nos-d ... st/1615423
Только на данном сайте при покупке вы получите ваучер, который нужно будет потом обналичить не позднее двух дней до мероприятия и если вы этого не сделаете, то ваши билеты поступят обратно в свободную продажу без возмещения стоимости. К тому же при обналичивании билетов в специализированных центрах Вилл Колл, которые ещё нужно найти вам могут встретиться недоброжелательные сотрудники и если вы не знаете испанского, то ситуация будет немного тяжелой. Отношение к иностранцам там у некоторых весьма недоброжелательное. Так что я рекомендую купить билеты проямо в самом культурном центре "Тельмекс II". Я покупал за два дня до спектакля и в кассе все ещё были билеты на лучшие места. Рекомендую вам перед покупкой в кассе удостовериться, что главную роль в представлении, на которое вы хотите купить билет исполняет Мариано Паласиос. Я смотрел мюзикл именно с ним в главной роли и весь стафф в один голос утверждал, что он лучший Хосе Альфредо из всех, кто его играет.
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль