Нужна помощь - привезти кое-что в Плайа дель Кармен

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна помощь - привезти кое-что в Плайа дель Кармен

Сообщение: #1

Сообщение Surfin Bird » 01 мар 2015, 19:20

Добрый день всем!
Есть товарищ в Плайя дель Кармен, мексиканец, увижу его в апреле. Он очень просит привезти сувенир - игрушку "Путин верхом на медведе". Если кто-то может помочь с этим, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение. На крайний случай, повезу я сам, но я лечу в Мехико и буду в Плайя почти через месяц. Возить целый месяц её в рюкзаке не очень удобно. Может кто-то сможет помочь. Игрушку оплачу я. Мексиканец ,в свою очередь, найдёт вас и будет рад оказать ответную помощь в чём-либо - советами или хорошей компанией. Он изучает русский, очень любит Россию, сам из Керетаро, но специально живёт и работает в Плайе на рецепшне отеля, чтобы почаще практиковать русский с приезжающими.
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской
воровство в Мексике

Re: Нужна помощь - привезти кое-что в Плайа дель Кармен

Сообщение: #2

Сообщение Arnold Lane » 07 мар 2015, 10:51

Добрый день! 28 марта будем в Playa del Carmen правда проездом на Cozumel, но думаю, передать игрушку успеем. Так что если еще не поздно - готовы помочь.
Arnold Lane
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пенза
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь - привезти кое-что в Плайа дель Кармен

Сообщение: #3

Сообщение Surfin Bird » 08 мар 2015, 10:44

Спасибо большое, что отозвались! Вопрос уже решён. Тему можно удалить.

Закрыто.
Гек(брат Чука)
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль