Коста-Рика. Нужна критика!!!

Маршруты путешествий по Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Транспортное сообщение в этих странах, аренда автомобиля, прохождение границы между ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение voyager1970 » 15 ноя 2007, 05:26

[qуоте="Бород"][ Просто, например, в Тае, несмотря на левостороннее движение, не было особых проблем с вождением - водители достаточно предупредительны и, самое главное, нет никакой агрессии (по сравнению с Москвой, к примеру). Как в этом аспекте стиль вождения в Коста-Рике?[/qуоте]

намного мягче,чем в Таиланде,и чем дальше от Сан Хосе ,тем культурней.любят слепить дальним светом и обгонять на подьеме в гору.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Бород » 15 ноя 2007, 20:57

voyager1970 писал(а):[qуоте="Бород"][ Просто, например, в Тае, несмотря на левостороннее движение, не было особых проблем с вождением - водители достаточно предупредительны и, самое главное, нет никакой агрессии (по сравнению с Москвой, к примеру). Как в этом аспекте стиль вождения в Коста-Рике?[/qуоте]

намного мягче,чем в Таиланде,и чем дальше от Сан Хосе ,тем культурней.любят слепить дальним светом и обгонять на подьеме в гору.

Даже мягче, чем в Тае? Это замечательно! Просто за все поездки в Тай у меня на машине была только одна полуконфликтная ситуация - когда поздно ночью (или даже рано-рано утром) ехал по Чавенгу, и навстречу вырулил джип, не желающий уступить дорогу (у меня было право преимущественного проезда). Постояли, помолчали... В итоге джип сдал назад. За рулем был... фаранг (не русский!), который что-то злобно прошипел мне и, конечно, был благополучно послан .
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумМаршруты. Транспорт и прохождение границы



Включить мобильный стиль