Авиабилеты в Коста-Рику

Маршруты путешествий по Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Транспортное сообщение в этих странах, аренда автомобиля, прохождение границы между ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #41

Сообщение 2XL » 31 янв 2012, 01:46

Кхе-кхе... Почему про Либерию в другом подфоруме? Это ж город в Коста Рике с международным аэропортом...
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #42

Сообщение Solnce) » 31 янв 2012, 10:34

Ну как говорит гугл, Либерия еще и в Африке оказывается есть.
И все-таки в Коста-Рике 2 международных аэропорта в городах Сан-Хосе и Либерия.
В Либерию из НЙ безпосадочно летает Jetblue и United. Кем именно за 150$ летали, вам наверное лучше Весёлая семейка ответит - это видимо цена по акции. Так поисковик выдает по 480$ раундтрип безпосадочный и 410-420$ с одной посадкой.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #43

Сообщение Pablo Rojo » 31 янв 2012, 11:30

2XL писал(а) 31 янв 2012, 01:46:Кхе-кхе... Почему про Либерию в другом подфоруме? Это ж город в Коста Рике с международным аэропортом...

Ну давайте тогда указывать, что это "город", "аэропорт", воизбежании путаницы...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #44

Сообщение machoandcowboy » 01 фев 2012, 18:49

Pablo Rojo писал(а) 31 янв 2012, 11:30:
2XL писал(а) 31 янв 2012, 01:46:Кхе-кхе... Почему про Либерию в другом подфоруме? Это ж город в Коста Рике с международным аэропортом...

Ну давайте тогда указывать, что это "город", "аэропорт", воизбежании путаницы...

Либо город и код ИАТА...
Счастлив тот, кто ничего не должен
Степень свободы определяется длиной цепи
Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку...
Свобода бессмысленна без возможности ею воспользоваться
Анархия — мать порядка
Аватара пользователя
machoandcowboy
путешественник
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25.08.2006
Город: Королев
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #45

Сообщение herediano » 05 мар 2012, 02:47

Город Либерия-столица провинции Гуанакастэ.Так что из Дюссельдорфа летают самолёты в Либерию Гуанакастэ,через Канкун компанией Эйр Берлин.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #46

Сообщение peery » 23 июн 2012, 12:53

Собираюсь в Коста-Рику, поэтому занялся поиском вариантов перелета. Рассмотрел варианты, исключающие пересадку в США или Канаде (из Торонто, к слову, дешевые билеты, так что если у кого проблем с Канадой нет - смотрите и этот вариант). Пока получается следующее (на сентябрь, ниже рассматриваются варианты перелета в эконом классе при покупке одного билета на весь маршрут и варианты с несколькими отдельными билетами):

самый быстрый по времени - Иберия (DME-MAD-SJO-MAD-DME), туда 17 ч 40 мин, обратно 18 ч 35 мин. Самые дешевые билеты для этого варианта (предлагается как промо) - от 51824 руб.

практически самый дешевый из пока найденных (при разумном времени перелета) - билет KLM, выписываемый по маршруту SVO-AMS-MEX-SJO-PTY-AMS-SVO (SVO-AMS-SVO - Аэрофлот, AMS-MEX - KLM, MEX-SJO - Aeromexico, SJO-PTY - COPA, PTY-AMS - KLM), туда 22 ч 25 мин, обратно 24 ч 42 мин, стоимость - от 50688 руб. (не принципиальная разница с Иберией на данный момент, но когда у Иберии промо закончится, то этот вариант имеет смысл смотреть)

формально самый дешевый из пока найденных (для всех разумных и не очень маршрутов ) - билет Lufthansa, выписываемый по маршруту VKO-FRA-BOG-SJO-BOG-FRA-VKO (BOG-SJO-BOG - рейс LACSA/Avianca, отсальные - Lufthansa), туда 34 ч ровно, обратно 28 ч 45 мин. Длинная стыковка - в Боготе. Так что этот вариант могут использовать желающие посмотреть немного столицу Колумбии. Стоимость - от 50154 руб.

другой разумный по времени, хоть и с двумя пересадками - Lufthansa/Condor по маршруту VKO-FRA-SDQ-SJO-SDQ-FRA-DME, туда 19 ч 30 мин, обратно 18 ч 45 мин, стоимость - от 57589 руб.

Если брать разные билеты, то логично попытаться сделать точку разрыва маршрута в одном из аэропортов, перечисленных выше (хотя и не факт, что другие варианты не дадут в итоге более приемлемую цену).

Например, если выбрать Мехико (MEX), то до Мехико самый дешевый билет (туда-обратно, естественно) KLM на тот же сентябрь - от примерно 40000 руб., а перелет MEX-SJO (прямых беспосадочных не нашел пока, только с остановкой или пересадкой) - от 14839 руб у Aeromexico (ч/з Канкун - CUN), от 14940 руб у TACA (ч/з Сан-Сальвадор, SAL). Итого общая цена примерно та же - около 55000 руб.

Если брать Панаму, то там та же TACA летает с промежуточной посадкой в Сан-Сальвадоре и билет раунд-трип обойдется в 17030 руб. Но стоимость перелета до Панамы и обратно делает такую комбинацию совсем невыгодной - Иберия предлагает Панаму от 50737 руб., а KLM - от 51982 руб.

Если через Санто-Доминго (SDQ), то предложения для перелета из Москвы такие: AirFrance от 47945 руб., Iberia - от 48556 руб. Далее SDQ-SJO-SDQ - от 10840 руб. (COPA с остановкой в PTY). Опять получается несколько больше, чем одним билетом, но разница не астрономическая, так что если одним билетом не будет получаться, то такой вариант тоже имеет право на жизнь.

Пока такие вот результаты поиска. Если найду что-то более интересное по цене (период поиска - август-сентябрь) - отпишусь.

К слову - перелеты до Сан-Хосе и обратно с пересадкой в США (Майами, Ньюарк, Хьюстон, Чикаго и др.) в тот же период предлагаются по ценам от 41000 руб (раунд-трип), т.е. на 300 долл. дешевле самого дешевого варианта без заезда в Штаты.
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #47

Сообщение herediano » 28 июн 2012, 01:29

Вообще поиск билетов это процесс творческий.Ка поиск вещей в бутиках на распродажах.Почаще заходите на ехпедиа и глядишь выпадет щастье.На данный момент на перелёт из Москвы надо ориентироваться на 1500 -1600 баксов через Мадрид Иберией .Если через Штаты то до 1400 через Лондон .Выпадают варианты Кондором через Франфкурт чуть дешевле ,но надо держать" руку на пульсе".Спасибо что у нас есть интернет.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #48

Сообщение Camenante » 28 июн 2012, 02:18

А почему такие цены?
Вроде всегда работала схема Москва -НЙ 18000 руб, НЙ-КР 200-300$ +- 200$
Летали так и не раз даже в самый высокий сезон.
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2182
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #49

Сообщение peery » 28 июн 2012, 05:31

herediano писал(а) 28 июн 2012, 01:29:Вообще поиск билетов это процесс творческий.Ка поиск вещей в бутиках на распродажах.Почаще заходите на ехпедиа и глядишь выпадет щастье.На данный момент на перелёт из Москвы надо ориентироваться на 1500 -1600 баксов через Мадрид Иберией .Если через Штаты то до 1400 через Лондон .Выпадают варианты Кондором через Франфкурт чуть дешевле ,но надо держать" руку на пульсе".Спасибо что у нас есть интернет.

Спасибо, конечно, за совет про ехпедиа (к слову, у меня там статус ELITE PLUS) и замечание про творческий поиск билетов (как правило, в год у меня не менее 60 перелетов - некоторый опыт поиска билетов имеется) - я почти прозрел Попробуйте умножить 1600 баксов на курс (ЦБ РФ на 27.06 33.17 руб/долл) - неужто получится меньше в рублях, чем сумма, которую я привел для Иберии? А советуя "до 1400 через Лондон", Вы не обращали внимание на время в пути (от 25 ч до 32 ч)? Ну и "через Штаты" - вроде как то, что я написал (от 41000 руб.), означает "есть билеты от примерно 1250 долл." Или я ошибаюсь? Кондор тоже мной упомянут в контексте текущих цен. Так что я не очень понял сути Вашего поста. Был бы очень благодарен, если бы Вы посоветовали что-то конкретное для данного топика, актуальное на текущий момент, а не абстрактно-общее. Про Expedia и прочие аналогичные сайты здесь знают очень многие. Вопрос ведь не в сайтах, а в составлении маршрута, дающего минимальную цену на билет при разумном времени перелета, чтоб было не слишком напряжно во всех отношениях - путь то не близкий. Именно с этой точки зрения я и написал. А задать на любом поисковике MOW-SJO-MOW с нужными датами и мониторить цены изо дня в день для такого маршрута, полагаясь только на чудесные качества алгоритмов поиска билетов, реализованных на конкретных сайтах, - пардон, какое ж это творчество?
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #50

Сообщение peery » 28 июн 2012, 06:02

Camenante писал(а) 28 июн 2012, 02:18:А почему такие цены?
Вроде всегда работала схема Москва -НЙ 18000 руб, НЙ-КР 200-300$ +- 200$
Летали так и не раз даже в самый высокий сезон.

Спасибо за вариант. Действительно, если смотреть беспересадочные и беспосадочные перелеты NYC-SJO-NYC, то цены на сентябрь - от 406$ (United). И Аэрофлот имеется на те же даты от 18023 руб. Итого за весь перелет выходит около 31500 руб. Формально между прилетом в НЙ (12:20) и вылетом в SJO (17:55) времени достаточно, но прилет - в JFK, а вылет - из EWR. С учетом возможных очередей на иммиграционном контроле и пробок при переезде в Ньюарк (хотя можно и электричками/метро) - это почти впритык. При полете в обратную сторону - переезд EWR-JFK, а времени между рейсами - ещё меньше (прилет из SJO - 14:45, вылет в SVO - 19:00). В принципе, для тех, кто хочет погулять по НЙ - хороший вариант (остановка на ночь на пути туда и ночь на пути обратно), просто тогда к стоимости билета нужно добавить ещё баксов так 250-300 минимум (гостиница, еда, транспорт). Конечно, если не отвергать варианты NYC-SJO-NYC с пересадками/посадками и пожелать вылет из JFK, то от 406 баксов - имеется вариант через Панаму на COPA, от 420 - Delta через Атланту, AA через Майами и т.д. Беда в том, что эти рейсы не стыкуются с прилетом из Москвы по времени и ночевка в НЙ становится неизбежной. Но тогда пропадает вся прелесть отсутствия переездов между аэропортами - всё-равно нужно ехать в гостиницу (пусть даже и рядом с JFK, что, кстати, может оказаться не очень бюджетно).

Ну и хотелось бы всё же не залетать в Штаты.
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #51

Сообщение Camenante » 28 июн 2012, 09:37

peery писал(а) 28 июн 2012, 06:02:просто тогда к стоимости билета нужно добавить ещё баксов так 250-300 минимум (гостиница, еда, транспорт). Беда в том, что эти рейсы не стыкуются с прилетом из Москвы по времени и ночевка в НЙ становится неизбежной. Но тогда пропадает вся прелесть отсутствия переездов между аэропортами - всё-равно нужно ехать в гостиницу (пусть даже и рядом с JFK, что, кстати, может оказаться не очень бюджетно).


Думаю так.

Перелеты в Коста-Рику - это почти всегда на отдых, путешествия.
Добавить к такому путешествию почти нахаляву (200-300$) Нью-Йорк, мне кажется прекрасное дополнение к природным красотам Коста-Рики. Поэтому добавлять эти деньги к стоимости билета считаю некорректно. А тем более деньги на еду???? А дома в этот день вы есть не будете? В конце концов можно шопинг провести в этот день - вообще весь билет отобьется . Да и в Коста-Рику из НЙ такое количество рейсов, что мне кажется, всегда можно найти практически любой вариант.

Сейчас еще появились интересные варианты через Майами, тоже можно рассмотреть.

Самый дешевый случай встречал у ребят. Они летели Москва-НЙ Люфтами за 14000 руб. + НЙ-Сан-Хосе 200$.
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2182
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #52

Сообщение peery » 29 июн 2012, 01:33

Camenante писал(а) 28 июн 2012, 09:37:
peery писал(а) 28 июн 2012, 06:02:просто тогда к стоимости билета нужно добавить ещё баксов так 250-300 минимум (гостиница, еда, транспорт). Беда в том, что эти рейсы не стыкуются с прилетом из Москвы по времени и ночевка в НЙ становится неизбежной. Но тогда пропадает вся прелесть отсутствия переездов между аэропортами - всё-равно нужно ехать в гостиницу (пусть даже и рядом с JFK, что, кстати, может оказаться не очень бюджетно).

Думаю так.
Перелеты в Коста-Рику - это почти всегда на отдых, путешествия.
Добавить к такому путешествию почти нахаляву (200-300$) Нью-Йорк, мне кажется прекрасное дополнение к природным красотам Коста-Рики.

Очень важное примечание - "мне кажется" А мне вот так совсем даже и не кажется - ну просто не хочу я (а может и ещё кто-то из читающих данную тему) таких дополнений, тем более что в НЙ я уже был многократно.
Camenante писал(а) 28 июн 2012, 09:37: Поэтому добавлять эти деньги к стоимости билета считаю некорректно. А тем более деньги на еду???? А дома в этот день вы есть не будете?

Почему же некорректно? Очень даже корректно, если моя цель - максимально быстро добраться до Коста-Рики. Ведь если вы летите безо всяких остановок, то вас и кормят на борту, и это входит в стоимость билета. И не просят дополнительно 200 баксов за то, чтобы вы могли поспать
Camenante писал(а) 28 июн 2012, 09:37: В конце концов можно шопинг провести в этот день - вообще весь билет отобьется . Да и в Коста-Рику из НЙ такое количество рейсов, что мне кажется, всегда можно найти практически любой вариант.

А давайте не вводить форумчан в заблуждение такими фразами. Ведь из НЙ всего 2 (два) регулярных беспосадочных рейса в Сан-Хосе - в 06:20 (LACSA) и 17:55 (United). Остальные - это не рейсы, а именно варианты с посадками/пересадками, коих действительно превеликое множество (через Панаму, Хьюстон, Майами, Атланту, Шарлотт, Сан-Сальвадор, Форт-Лодердейл, Орландо, Мехико - т.е. через базовые аэропорты соответствующих авиакомпаний). И все примерно в одном ценовом диапазоне - от 400 до 550 баксов раунд-трип (цены на сентябрь). Но Вы же сами очень точно подметили, что "Перелеты в Коста-Рику - это почти всегда на отдых, путешествия". Так зачем же перед началом этого чудного отдыха убиваться в отнюдь не маленьких аэропортах на многочисленных пересадках? Конечно, каждый решает сам - где сэкономить и на чём. И на то он и форум, чтоб обсуждать самые разные варианты. Но по мне так лучше минимизировать число остановок/пересадок
Camenante писал(а) 28 июн 2012, 09:37:Самый дешевый случай встречал у ребят. Они летели Москва-НЙ Люфтами за 14000 руб. + НЙ-Сан-Хосе 200$.

Ну что тут можно сказать - повезло Я пока на ближайшие месяцы Люфтами MOW-NYC-MOW дешевле 23200 руб не вижу. Что в совокупности с 400 баксами NYC-SJO-NYC дает стоимость перелета около 36500. Так что Аэрофлот или Трансаэро до НЙ и обратно плюс кем-то из НЙ до Сан-Хосе и обратно - пока самый дешевый вариант на сентябрь и почти проходной, если хочется без длительных остановок.
Но мне хоцца лететь не через Штаты, так что буду искать дальше
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #53

Сообщение Marsada » 10 сен 2012, 17:39

Здравствуйте. Вот и мы собрались в Коста Рику. Пока по перелетам нашла так: до Майами через Рим или через Цюрих - по 21000. А там до Либерии. Но из Майами в Либерию билеты тоже по 20000. Где поискать про упоминаемые 200-300 дол? Спасибо.
Marsada
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #54

Сообщение peery » 15 сен 2012, 21:35

Marsada писал(а) 10 сен 2012, 17:39:Здравствуйте. Вот и мы собрались в Коста Рику. Пока по перелетам нашла так: до Майами через Рим или через Цюрих - по 21000. А там до Либерии. Но из Майами в Либерию билеты тоже по 20000. Где поискать про упоминаемые 200-300 дол? Спасибо.

200-300 долл. - это речь шла о перелете из НЙ в Сан-Хосе. На октябрь United дает билеты для этого направления по 284$ (раунд-трип). Москва-НЙ в те же даты - от 17382 руб (Delta, туда - с пересадкой в CDG, обратно - прямой) и 18684 руб (Трансаэро - прямой туда и обратно).

Если обязательно нужно прилететь в Либерию, то из НЙ смотрите рейсы jetBlue - на октябрь минимальная цена 370 долл. раунд-трип или AmericanAirlines - с пересадкой в Майами, 384 долл. раунд-трип
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #55

Сообщение Marsada » 17 сен 2012, 08:18

peery писал(а) 15 сен 2012, 21:35:200-300 долл. - это речь шла о перелете из НЙ в Сан-Хосе. На октябрь United дает билеты для этого направления по 284$ (раунд-трип). Москва-НЙ в те же даты - от 17382 руб (Delta, туда - с пересадкой в CDG, обратно - прямой) и 18684 руб (Трансаэро - прямой туда и обратно).

Если обязательно нужно прилететь в Либерию, то из НЙ смотрите рейсы jetBlue - на октябрь минимальная цена 370 долл. раунд-трип или AmericanAirlines - с пересадкой в Майами, 384 долл. раунд-трип



Спасибо большое. На самом деле прилететь нужно именно в Либерию. Но минуя НЙ. У нас 5 дней в Майами сначала, вернее даже не Майами, а Орландо, всякие детские парки-атракционы. А оттуда уже Коста-Рика.
Marsada
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #56

Сообщение peery » 17 сен 2012, 09:29

Marsada писал(а) 17 сен 2012, 08:18:Спасибо большое. На самом деле прилететь нужно именно в Либерию. Но минуя НЙ. У нас 5 дней в Майами сначала, вернее даже не Майами, а Орландо, всякие детские парки-атракционы. А оттуда уже Коста-Рика.

Из Орландо в Либерию и обратно в Майами - 540-560 долл - AmericanAirlines (с пересадкой в Майами на пути туда и возвращение в Майами прямым рейсом), 560-570 долл - Дельта (с пересадкой в Атланте на пути туда и обратно, время в пути туда 6.5 ч, обратно 8.5 ч). Это на случайным образом выбранные даты в октябре. Можно поварьировать даты (если Вы допускаете некоторую гибкость в планировании путешествия), но вряд ли кардинально что изменится по цене, хотя кто знает. Мониторьте по поисковикам. Удачи!
peery
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #57

Сообщение Marsada » 17 сен 2012, 13:03

peery писал(а) 17 сен 2012, 09:29:Из Орландо в Либерию и обратно в Майами - 540-560 долл - AmericanAirlines (с пересадкой в Майами на пути туда и возвращение в Майами прямым рейсом), 560-570 долл - Дельта (с пересадкой в Атланте на пути туда и обратно, время в пути туда 6.5 ч, обратно 8.5 ч). Это на случайным образом выбранные даты в октябре. Можно поварьировать даты (если Вы допускаете некоторую гибкость в планировании путешествия), но вряд ли кардинально что изменится по цене, хотя кто знает. Мониторьте по поисковикам. Удачи!


Да, спасибо огромное! Посомтрю и таким образом. К счастью время еще есть, летим в марте)) с захватом весенних каникул. Ну и +\- неделя туда-сюда вполне возможна. Спасибо еще раз!
Marsada
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #58

Сообщение ina » 19 май 2015, 13:52

Нужно перелететь из Коста-Рики в Панаму, сориентируйте, пожалуйста по ценам. Пока посмотрела Сора airlines на Экспедии и родном сайте, выдает 321 долл. в одну сторону. на конец июня. Стоит брать по такой цене или подождать. Рейсов много. Или может, где еще посмотреть?
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #59

Сообщение Shweda » 19 май 2015, 16:49

ina
Посмотрите еще Авьянку Если билеты нужны на конец июня, то дешевле они уже вряд ли станут.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Коста-Рику

Сообщение: #60

Сообщение herediano » 19 май 2015, 17:11

ina писал(а) 19 май 2015, 13:52:Нужно перелететь из Коста-Рики в Панаму, сориентируйте, пожалуйста по ценам. Пока посмотрела Сора airlines на Экспедии и родном сайте, выдает 321 долл. в одну сторону. на конец июня. Стоит брать по такой цене или подождать. Рейсов много. Или может, где еще посмотреть?

Вообще это стоимость стандартная для этого перелёта,хоть он и длится менее часа.И Сора здесь монополист в перелётах поэтому цены не снижает и акции не делает.Avianca хоть и имеет не так много рейсов в Панаму,но то же им в цене не уступает, так как это не лоукост и работает по правилам этого рынка.Надо принимать как оно есть.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумМаршруты. Транспорт и прохождение границы



Включить мобильный стиль