Правила дорожного движения в Коста Рике

Маршруты путешествий по Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Транспортное сообщение в этих странах, аренда автомобиля, прохождение границы между ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение Бек » 20 ноя 2008, 17:01

Вообще-то здешняя тема начиналась о ПДД в Коста Рике, а мы тут про карты .
Ну раз хозяин не ругается продолжу - voyager1970, а у меня ни на дебетовой VISA, ни на дебетовой MasterCard нет значков электрон. Собственно говоря их и не должно быть, т.к. это карты классик. Кстати, с этими дебетовыми картами никогда не было проблем со снятием наличности в банкоматах. Словом темная история с этими картами, да и хрен с ними - нормально было раньше, буду надеяться то же будет и в будущем.
Бек
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 67
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Бород » 29 ноя 2008, 13:12

voyager1970 писал(а):по -моему,по краиней мере на дебетнои Визе,стоит значок Виза-Электрон,а на кредитной такого значка нет.мои КР дебетные карты,в отличии от КР кредитных,например в Никарагуа,к оплате не принимали.зато с прошлого года по дебетным КР картам можно снимать деньги в заграничных банкоматах,а вот по моей китайской дебитной это не получается.

voyager1970, специально пересмотрел карты (дебетовые, нескольких российских банков) - нет значков Visa-Electron.
Про кредитные карты не знаю...
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумМаршруты. Транспорт и прохождение границы



Включить мобильный стиль