Купить авто в Бразилии

Безопасность в Бразилии. Шоппинг в Бразилии: что привезти из Бразилии. Рестораны бразильская кухня, шураскарии. Развлечения и события в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Купить авто в Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение Tasha123 » 12 окт 2014, 22:59

Посоветуйте, пожалуйста, местные сайты, где можно посмотреть стоимость бу авто в Бразилии. Может кто-то уже проходил процедуру регистрации и может со своего опыта сказать сколько стоит решить вопрос с CPF?

P.S. читала на других форумах, что в Парагвае НАМНОГО дешевле авто. Я просто дорогое брать не буду (главное, чтобы колеса не отваливались), поэтому не знаю насколько большая разница и есть ли смысл в таком случае.

----------------------------------------

Не могу найти внятной информации на тему продажи авто в другой стране. Точка въезда - Колумбия; вылет - Рио. Думала купить авто в Колумбии, объездить западную ЛА и потом перехать еще на пару месяцев в Бразилию (правда не знаю насколько это реально учитывая Амазонию). Аренда авто - ну ОЧЕНЬ нецелесобразна, проще купить самое распостранонное авто по рыночной стоимости и потом чуть-чуть дешевле его продать диллеру. НО! Насколько геморно будет продать авто потом в Бразилии, учитывая, что оно на Колумбийской регистрации. Я уверена, что это реально. Вопрос в том сколько потеряю в процессе. Возвращаться несколько тисяч км в Колумбию как-то тоже не очень разумный ход ))

Буду признательна, если кто-то что-то подскажет или даст контакт, может, где вопрос можно задать. Еще может кто знает местные сайты продаж авто?
Последний раз редактировалось Tasha123 18 окт 2014, 18:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
отзывы об отдыхе в Бразилии

Re: Купить авто в Колумбии, продать в Бразилии

Сообщение: #2

Сообщение Komparsa » 16 окт 2014, 16:29

У нас тоже подобная мысль возникала, купить в Колумбии, продать в Перу. Но рассматривали вариант продажи "на запчасти" без переоформления документов. А про покупку в Колумбии уже всё выяснили?
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Купить авто в Колумбии, продать в Бразилии

Сообщение: #3

Сообщение Tasha123 » 16 окт 2014, 18:55

ну вот интересно какая разница в цене будет ))

Да, в Колумбии все довольно просто купить, если я получила правильную инфо. В Перу вроде еще проще или так же. В Бразилии бюрократии много. Вот поэтому не хочеться 2 раза покупать и 2 раза продавать. И еще все-таки неуврена можно ли через Амазонию проехать своим ходом без приключений. Поэтому по ходе, на месте уже буду решать этот вопрос.
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Купить авто в Колумбии, продать в Бразилии

Сообщение: #4

Сообщение Komparsa » 16 окт 2014, 19:59

А Вы когда собираетесь лететь?
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Купить авто в Колумбии, продать в Бразилии

Сообщение: #5

Сообщение Tasha123 » 16 окт 2014, 21:23

если все будет ок, в начале ноября
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Купить авто в Колумбии, продать в Бразилии

Сообщение: #6

Сообщение Tasha123 » 18 окт 2014, 12:00

окей, вопрос закрывается. Там джунгли ))))
В таком случае открываю вопрос о стоимости авто в Бразилии.
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБезопасность в Бразилии. Шоппинг и рестораны



Включить мобильный стиль