Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Шоппинг в Буэнос Айресе, Монтевидео, приграничный шоппинг, безопасность в городах Аргентины, Уругвая, Парагвая, безопасность в Буэнос Айресе, рестораны Буэнос Айреса, мясо по-аргентински, бары и ночная жизнь в Буэнос Айресе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #41

Сообщение FOMA07 » 24 янв 2012, 07:37

А сколько обычно наливают? Бокал, два, бутылку или сколько влезет ?

У нас было по бокалу вина на человека
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #42

Сообщение Samovar » 24 янв 2012, 08:17

Недавно (в этом январе) посетили два танго-шоу в БА. Одно в кафе Тортони, второе - уже упоминавшееся здесь Complejo Tango.
Относительно первого. Танцы - примитивная сельская самодеятельность. Увидев только такое "танго", никогда не поверишь, что этот танец знаменит на весь мир. Музыка небольшого оркестрика - отлично! Особенно порадовал дедушка, которому на вид было лет около 80-ти. Как же он отжигал на гармошке (не ручаюсь за правильное название этого инструмента). Супер! Откуда столько сил и страсти?!
Танцы во втором шоу были несколько лучше, но также чувствовался недостаток профессионализма и некий пофигизм. Понятно, конечно, что ребята танцуют каждый день одно и тоже и поэтому для них это - повседневная нудная работа, но за чаевыми в конце представления все же подошли.
Samovar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 13.11.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #43

Сообщение Elllin » 06 мар 2012, 15:30

Шоу без ужина в La-Ventana - 50 US$ - написано, что напитки не входят, но входит трансфер на автобусе от отеля. Они до самого отеля везут (у меня на Либертад) или довезут до куда-нибудь, а дальше - сами?
Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается представление в La-Ventana? И, если без ужина, места какие-то другие будут? Я не хочу жевать, я хочу смотреть танго!
Аватара пользователя
Elllin
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 03.02.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #44

Сообщение serebr » 06 мар 2012, 18:06

Вот, кстати, видео с авениды Флориды, кому интересно (сорри за качество):

Аватара пользователя
serebr
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 17.01.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #45

Сообщение serebr » 06 мар 2012, 18:20

А это Complejo Tango:



Аватара пользователя
serebr
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 17.01.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #46

Сообщение Samovar » 06 мар 2012, 19:05

serebr писал(а) 06 мар 2012, 18:20:А это Complejo Tango:


О, знакомый мужик на втором ролике!
Пел довольно посредственно, но очень артистично и и со всякими ужимками .
Samovar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 13.11.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #47

Сообщение Мария О. » 09 апр 2012, 21:03

Elllin писал(а) 06 мар 2012, 15:30:Шоу без ужина в La-Ventana - 50 US$ - написано, что напитки не входят, но входит трансфер на автобусе от отеля. Они до самого отеля везут (у меня на Либертад) или довезут до куда-нибудь, а дальше - сами?
Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается представление в La-Ventana? И, если без ужина, места какие-то другие будут? Я не хочу жевать, я хочу смотреть танго!

если еще актуально, то шоу началось в 10 вечера, билеты купили перед началом. Место-первый столик, у сцены. Понравилось.
А в театр танго напротив обелиска ходили аж 2 раза
Мария О.
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 11.01.2012
Город: Ухта
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #48

Сообщение Елена00 » 04 май 2012, 21:58

Я была в MaderoTango и El Viejo Almacén.

В MaderoTango мне понравилось намного больше. Большой шикарный зал, много людей, праздничная атмосфера. У меня был самый дорогой билет и все включено. Ужин очень понравился, общительные официанты, вина наливали сколько попросишь. Во время ужина гостей фотографировали, можно было сфотографироваться даже на сцене. Шоу яркое и разнообразное. Вообщем, все здорово! В конце дали диск с видео, который я закинула на youtube, можете посмотреть, всего 7 частей.



В El Viejo Almacén все было скромнее и скучнее, ужин в небольшом зальчике, официанты равнодушные, ужин нормальный, вина тоже сколько хочешь. Потом перешли в другое здание совсем рядом смотреть шоу. Рассадили всех за столики, подали шампанское в ведерке. Шоу хорошее, но проще. Можно было фотографироваться, но уже за деньги, и купить видео. Но я не купила и сейчас жалею.

MaderoTango дороже, мне было совсем не жалко потраченных денег, и если учесть фото и видео, которое было включено в цену, то дороже не намного.

В следующий приезд в БА в январе хочу сходить в Tango Porteño. Может кто-нибудь расскажет, как там?
Аватара пользователя
Елена00
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #49

Сообщение Настоящая Африка » 04 сен 2012, 11:53

ребята, а подскажите пожалуйста (надеюсь в этой теме можно спросить) может кто встречал какой-то хороший кабак (кафе-ресторан) в байресе, где бы на нг была хорошая милонга/вечеринка с танцеванием танго? именно НЕ шоу, а хорошая вечеринка, чтобы мы могли там спокойно танцевать. никто с таким не сталкивался?
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #50

Сообщение Strange-NN » 31 окт 2012, 18:36

Paola писал(а) 04 сен 2012, 11:53:ребята, а подскажите пожалуйста (надеюсь в этой теме можно спросить) может кто встречал какой-то хороший кабак (кафе-ресторан) в байресе, где бы на нг была хорошая милонга/вечеринка с танцеванием танго? именно НЕ шоу, а хорошая вечеринка, чтобы мы могли там спокойно танцевать. никто с таким не сталкивался?


"Хорошая милонга" и "хороший кабак" - понятия почти несовместимые. Потому что там, где танцуют для себя... ужин является "так-сяк приложением". А там, где "хороший кабак"... всегда танцуют артисты.

Поэтому, если Вам интересны милонги, которые будут работать в новогоднюю ночь... спрашивайте числа 10 декабря (у нас так заранее ничего не планируют)
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #51

Сообщение nat_ru » 13 ноя 2012, 23:51

Елена00 писал(а) 04 май 2012, 21:58: В следующий приезд в БА в январе хочу сходить в Tango Porteño. Может кто-нибудь расскажет, как там?

Была неделю тому назад. У меня, возможно, будет не совсем типичное впечатление, так как под нашу толпу из 300 человек они снимали зал полностью и, возможно, что-то изменили в программе. Но общее впечатление так....коммерчески, что ли. Аргентинский Мулен Руж. Зал симпатичный, вино неплохое, меню вполне себе едальное. Подходят в начеле одетые а ля 20е годы танцоры, предлагают сфотографироваться с ними ....просто так, бесплатно, для антуража. Само шоу, ИМХО, попроще того,что у Вас на записи, тоже много черно-белого кино, оркестр над танцорами, не поют, танцев не много. Но я бы лично предпочла менее срежиссированный и более камерный вариант, не помпезное арт деко для толп туристов.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #52

Сообщение Monaro » 27 ноя 2012, 21:19

Strange-NN писал(а) 31 окт 2012, 18:36:
Paola писал(а) 04 сен 2012, 11:53:ребята, а подскажите пожалуйста (надеюсь в этой теме можно спросить) может кто встречал какой-то хороший кабак (кафе-ресторан) в байресе, где бы на нг была хорошая милонга/вечеринка с танцеванием танго? именно НЕ шоу, а хорошая вечеринка, чтобы мы могли там спокойно танцевать. никто с таким не сталкивался?


"Хорошая милонга" и "хороший кабак" - понятия почти несовместимые. Потому что там, где танцуют для себя... ужин является "так-сяк приложением". А там, где "хороший кабак"... всегда танцуют артисты.

Поэтому, если Вам интересны милонги, которые будут работать в новогоднюю ночь... спрашивайте числа 10 декабря (у нас так заранее ничего не планируют)


Подскажите, плз. кто знает или живет в БА. У нас корабль приходит в порт БА вечером в воскресенье - очень хочется сходить в какой-нибудь цивильный клуб - посмотреть как танцуют танго. Что можете посоветовать?
Life is Drive!
Аватара пользователя
Monaro
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 31.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #53

Сообщение Strange-NN » 27 ноя 2012, 23:16

Monaro писал(а) 27 ноя 2012, 21:19: Подскажите, плз. кто знает или живет в БА. У нас корабль приходит в порт БА вечером в воскресенье - очень хочется сходить в какой-нибудь цивильный клуб - посмотреть как танцуют танго. Что можете посоветовать?


Вы имеете в виду танго-шоу или клуб (милонгу), где обычные люди (но с хорошим опытом) танцуют танго)?

Если первое - в теме уже перечислены наиболее известные, расширять перечень нет смысла.

Если второе - то пожалуйста уточните, после какого времени (ибо в выходные их как раз много).
Можем порекомендовать (из личного опыта) Salon Canning ("A puro tango") Av. Scalabrini Ortiz 1331 (Palermo) c 18 вечера до полуночи; если ближе к центру - Peru 571 (Buenos Aires Club, с 22 до 02 ночи), Av. Independencia 572 (Club Independencia Buenos Tangos, с 23 до 3 ночи) и Defensa 1575 (La Milonga del Tasso - это уже ближе к Parque Lezama, с 23 до 3 ночи).
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #54

Сообщение Monaro » 28 ноя 2012, 22:36

Strange-NN писал(а) 27 ноя 2012, 23:16:Вы имеете в виду танго-шоу или клуб (милонгу), где обычные люди (но с хорошим опытом) танцуют танго)?

Если первое - в теме уже перечислены наиболее известные, расширять перечень нет смысла.

Если второе - то пожалуйста уточните, после какого времени (ибо в выходные их как раз много).
Можем порекомендовать (из личного опыта) Salon Canning ("A puro tango") Av. Scalabrini Ortiz 1331 (Palermo) c 18 вечера до полуночи; если ближе к центру - Peru 571 (Buenos Aires Club, с 22 до 02 ночи), Av. Independencia 572 (Club Independencia Buenos Tangos, с 23 до 3 ночи) и Defensa 1575 (La Milonga del Tasso - это уже ближе к Parque Lezama, с 23 до 3 ночи).


Да-да, именно милонгу! Спасибо!) А туда можно просто так свободно зайти? По воскресеньям точно открыты?
Life is Drive!
Аватара пользователя
Monaro
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 31.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #55

Сообщение Strange-NN » 28 ноя 2012, 22:44

Monaro писал(а) 28 ноя 2012, 22:36: Да-да, именно милонгу! Спасибо!) А туда можно просто так свободно зайти? По воскресеньям точно открыты?


Это именно те, которые открыты в ночь с воскресенья на понедельник (в другие вечера/ночи открыты другие, а упомянутые открыты в другие часы, поэтому расписание было указано для ночи воскресенье/понедельник).

Обычно вход 30/50 песо с человека, плюс что-то заказать (хотя бы кока-колу или кофе).
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #56

Сообщение ol-ga.75 » 25 июн 2014, 14:36

Были в Tango Porteño, нам понравилось. Шоу сделано профессионально, самодеятельностью не отдавало. Зал достаточно большой, но мы сидели близко, нам было удобно смотреть, если сидеть где нибудь на задворках, то наверно не очень. Еда вполне съедобная, стейки неплохие (хотя в Аргентине плохого мяса я нигде не ела). Единственно, был ужасный официант, который наш столик игнорировал, зато соседние просто облизывал, но за это он был громко послан на хрен, когда за чаевыми пришел.
ol-ga.75
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #57

Сообщение КомКа » 10 мар 2015, 15:58

Strange-NN писал(а) 28 ноя 2012, 01:16:
Можем порекомендовать (из личного опыта) Salon Canning ("A puro tango") Av. Scalabrini Ortiz 1331 (Palermo) c 18 вечера до полуночи; если ближе к центру - Peru 571 (Buenos Aires Club, с 22 до 02 ночи), Av. Independencia 572 (Club Independencia Buenos Tangos, с 23 до 3 ночи) и Defensa 1575 (La Milonga del Tasso - это уже ближе к Parque Lezama, с 23 до 3 ночи). [quote][/quote]

Здравствуйте, интересующиеся!Хочу уточнить по данному вопросу, были в феврале 2015 г. Нам тоже хотелось посмотреть не шоу для туристов, а танцы реальных людей. По адресу Peru 571 заведение закрыто, и, похоже, давно. На Defensa 1575 очень милое заведение со сценой, где и поужинать можно. Но! в афише не только танго (музыка различных направлений, танец и т.п.). Когда мы были, была какая-то певица, наверное, известная, потому как женщины разного возраста заранее занимали очередь в кассу. Начало там в 22-00. По адресу Av. Independencia 572 - на втором этаже танцевальный зал. Мы были в пятницу вечером: до 21 занималась группа, с 22 вход всем желающим. Но еды там нет, скромный выбор напитков, даже кофе не было. В целом интересно, особенно тем, кто сам танцует. Народу немного, цена за вход, по-моему, 100 песо. Я нашла видео: http://www.youtube.com/watch?v=-8veSWn3znQ Дада, этот зал.
КомКа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.10.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #58

Сообщение Лакшми танцует » 28 мар 2015, 19:43

Сходили в La Ventana в Буэносе. Из хорошего: профессиональные танцоры, отточенные, красивые движения, в целом хорошее шоу, неплохой ужин, приятный зал. Из минусов: не хватило страсти, танцоры могли бы быть покрасивее, очень холодно в зале (мы в шелковых платьях задубели), назойливое выпрашивание чаевых. (Я чаевые, за редким исключением, всегда оставляю. Но когда их буквально выпрашивают... Не очень приятно.)
Путешественник видит то, что видит, турист видит то, что приехал увидеть. Дж.К.Честертон
Лакшми танцует
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 13.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Пол: Женский

Аутентиное танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #59

Сообщение Ирина D. » 24 июл 2015, 09:51

Если вам посчастливится оказаться в Б-Айресе в марте, можете посмотреть танго-шоу для "посвященных" на CITA (Congreso Internacional de Tango Argentino), где танцуют лучшие учителя и современные танцоры танго, танцуют для своих, не для туристов. CITA http://en.tangopal.com/ - одно из самых знаковых мероприятий в мире танго.
А если хотите увидеть аутентичное танго - сходите на милонгу (так называется быстрый танец, а также заведение и вечер, где танцуют только танго, танго-вальс и милонгу). Вы прикоснетесь к другому миру, где незнакомый мужчина взглядом приглашает женщину в открытом платье и танцевальных туфлях на высоких каблуках, они встречаются на паркете посреди танцевального зала, танцуют в близком объятии, и все видят возникшие между ними гармонию, а после 3-5 танцев каждый их низ возвращается к своему столику, партнеру, своей жизни, чтобы ждать следующий Танец. Загляните на милонгу в легендарную Confiteria Ideal http://www.confiteriaideal.com/ (там лучше забронировать столик) или сходите на культовую милонгу в Salòn Canning, где танго-звезды танцуют вместе с обычными тангеро. В "Канниге" столик заказывать обязательно, иначе придется стоять.
Аватара пользователя
Ирина D.
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23.07.2015
Город: Будапешт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #60

Сообщение lublukvas » 31 янв 2020, 21:29

Этот топик еще жив? :) . Посоветуйте недорогое танго шоу в БА пожалуйста.
lublukvas
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20.12.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумШоппинг, еда рестораны, развлечения, вопросы безопасности



Включить мобильный стиль