Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Шоппинг в Буэнос Айресе, Монтевидео, приграничный шоппинг, безопасность в городах Аргентины, Уругвая, Парагвая, безопасность в Буэнос Айресе, рестораны Буэнос Айреса, мясо по-аргентински, бары и ночная жизнь в Буэнос Айресе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #21

Сообщение Possum » 17 дек 2010, 18:53

Karusha писал(а):
serebr писал(а):Спасибо за отзывы!
Поисследовал тут немного и понял, что не стоит сие мероприятие 100 usd. Буду на месте решать...
Конечно не стоит!
Я заплатила 100 песо (25 долларов) за танго-шоу в Café Tortoni. Шоу было в подвальчике. А наверху, в зале, даже дешевле - 80 песо (20 долларов).
Знак песо очень похож на знак доллара, можно перепутать с непривычки. Знак песо ставится перед цифрой, а знак доллара - после.

Тем не менее, когда написано PRICE 230.- US$ / ($920.-), то перепутать сложно!
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #22

Сообщение Karusha » 18 дек 2010, 00:16

В этом случае, конечно, все очевидно и не перепутаешь, я о других случаях. Например, $100 и 100$, что не одно и то же. Может, кому и пригодится.
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #23

Сообщение Natasha_K » 18 дек 2010, 01:03

Меня вот тоже жаба задушила пойти на танго-шоу.
А кафе Тортони очень интересное, да и цены разумные, рекомендую.
Аватара пользователя
Natasha_K
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 13.04.2009
Город: Винья дель Мар, Чили
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Страны: 13

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #24

Сообщение Karusha » 18 дек 2010, 01:36

Летом, когда была в Буэнос-Айресе, эту тему изучила, сравнила несколько мест, где есть танго-шоу (интересовало именно шоу, а не милонга), кафе Тортони оказалось лучшим по цене, расположению и обстановке, ну и шоу, разумеется, тоже хорошее.
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #25

Сообщение Possum » 12 янв 2011, 07:53

lzp писал(а):самые большие и "продвинутые" вроде как http://www.la-ventana.com.ar/ и http://www.michelangelotango.com/
ла вентана больше "для туристов", микельанджело более "аутентичный"
дресскода нет
в микельанджело дебилы не взяли с меня денег - зашел, попросил взглянуть на зал, в зале решили, что я уже заплатил и посадили за столик; после постоянных аргентинских наебок был рад, что тоже кого-то наебал

Нет больше Michelangelo. Веб-сайт остался, а танго - нет. Две недели назад были там, у входа нас завернули, сказали, танго-шоу там больше нет, теперь там суши-ресторан. Пришлось идти в La Ventana, благо это следующая дверь (La Ventana - Balcarce 431, а Michelangelo - Balcarce 433).
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #26

Сообщение serebr » 23 фев 2011, 18:06

FOMA07, а в Мадеро танго как все организовано? Ужинают и смотрят шоу в одном помещении? Если да, то наверное сначала те, кто заплатил за ужин с шоу, ужинают, а потом запускают остальных? Убирают ли после ужина столы?
Аватара пользователя
serebr
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 17.01.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #27

Сообщение FOMA07 » 23 фев 2011, 19:52

FOMA07, а в Мадеро танго как все организовано?

Мы приехали, нас проводили, посадили за столик принесли дринк, который входил в стоимость.
Вот и все, началось танго, через час - полтора все закончилось и мы уехали...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #28

Сообщение Renato » 02 мар 2011, 05:02

В Сан-Тельмо в Almacen, и в окресностях calle Chili шоу 300-350, с ужином где то - 500 , я на шоу не пошел, за в три раза дешевле сходил бы.

В момент моего визита в Ла Боке по вечерам был фестиваль под открытым небом, но я на него не попал, узнал не сразу, в другой раз не успел, а в третий раз было обидно, купил билеты на футбол, пошел на Каминиту ждать начала матча, а из афиши феста узнал что будет играть Луис Салинас, который по информации на собственном сайте в этот день должен был быть в Уругвае, есс-но в одно время с футболом. На сайте феста про Салинаса тоже не слова. Зато в январе там была Амелита Балтар и Адриана Валера...
А по субботам там были милонги у обелиска с проф шоу и оркестром, но в мою субботу как меня предупредили, не было (
Зато в Пуэрту Мадейру были замечательные концерты фолклора, собственно, набрел днем на сцену и узнал про эти концерты, правда персонал так и не смог мне сказать кто будет играть, какой-то фолк. Тем приятнее было увидеть Рауля Барбосу, так же послушал Opus4, но мне они как-то не особо.
Инфа о фестивалях - http://festivales.gob.ar/
Renato
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #29

Сообщение serebr » 02 апр 2011, 15:07

Был на шоу в Complejo Tango на Av. Belgrano (http://www.complejotango.com.ar/ - на сайте можно посмотреть видео). На tripadvisor'е у этого заведения самые восторженные отзывы. Потому и пошел туда. Только шоу стоит 280 песо (в стоимость входит неограниченное кол-во вина и стартер/десерт + доставка от отеля и обратно), шоу с ужином - 380. Ужин начинается в 20:30, шоу - в 22:00. Шоу длится 1 час 15 минут. Я ходил только на шоу.

Зал в данном заведении небольшой, как и сцена, которая вмещает одновременно три пары танцоров. Над ней справа на балконе располагаются музыканты. Столы для посетителей расставлены вокруг сцены в два ряда. VIP-места - в непосредственной близости от действия. Плохих мест в зале нет в принципе. Никаких колонн, загораживающих вид, замечено не было. Я, например, пришел последним и был посажен в самый дальний угол зала - примерно в 5 метрах от сцены! Все было видно просто замечательно. Я даже несколько раз поучаствовал в представлении! Дело в том, что артисты регулярно спускаются со сцены и вовлекают зрителей в шоу. Я почему-то больше всех приглянулся одной из танцовщиц и выходил с ней на сцену два раза. Один раз с моим участием разыграли сценку - отбили меня от моей партнерши, увели за сцену и типа застрелили.

Не сказать, чтобы я был в восторге от проведенного вечера. Но и разочарованным я себя не почувствовал. Шоу показалось коротковатым. Очень много песен, сценок и пр. и очень мало танца.
Аватара пользователя
serebr
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 17.01.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #30

Сообщение ZORRO » 05 апр 2011, 17:42

Походите вечером по av. Florida, в нескольких местах можно увидеть уличное танго (и не только) шоу. Оплата по настроению
... и да поможет нам Бог!
Чили - Аргентина 2005, 2007, 2009
Все в Патагонию!
Аватара пользователя
ZORRO
Старожил
 
Сообщения: 33
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 9

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #31

Сообщение FaraonRUS » 08 май 2011, 20:21

Всех прибывающих из России в БА , депутатов, министров , и прочих "слуг народа" водят сюда http://www.la-ventana.com.ar сейчас стоимость с ужином, который очень хорош - 350 песо.
FaraonRUS
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.12.2003
Город: Аргентина-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #32

Сообщение Rafale » 01 сен 2011, 20:41

Я в последний визит в БА выбрал 3 шоу: самое дорогое, демократичное и как бы традиционное. Плохих танго нет по определению.
В остальном мой опыт такой:
Рохо Танго
http://www.rojotango.com/
Безусловно пошел бы еще несмотря на цену. Отличная кухня и вина, внимательный сервис. Само шоу выше всяких похвал. Выстроено что-то вроде спектакля, но в танце. Очень понравилось. Бронировал за полтора месяца по телефону. Подтверждение пришло по е-мейлу. Минусы: зал не амфитеатром и на том же уровне что и сцена. Поэтому ноги (а на них в танго надо смотреть всегда) не видны со всех мест. Несколько столов частично закрыто колоннами. То ли из-за того что заказывал заранее, то ли оттого что при заказе попросил хорошее место, но столик был во втором ряду и видно было все. Хотя, может, быть просто повезло. В цену входит доставка туда-обратно на такси.
Комплехо Танго
http://www.complejotango.com.ar/
Согласен с автором выше. С той лишь разницей что шоу коротким не показалось. Шоу одно из самых демократичных. Зал попроще чем в Рохо, но удобный. С любого этажа и места все видно. Да и само шоу периодически спускается со сцены в зал. В этом шоу, если его заказывать с обедом, есть опция приехать на час раньше и артистки (они все прилично говорят по-английски) дадут урок танго. Танцевать его вы не научитесь за это время, но удовольствие получите точно. Все с чувством юмора и весело. Очень рекомендую. Еда вполне приличная. Можно фотографировать без ограничений.
IMG_7100A.jpg

IMG_7133A.jpg

IMG_7130A.jpg

Карлос Гардель Танго Шоу
http://www.esquinacarlosgardel.com.ar/
Купился на имя "короля танго". Единственное шоу которое не понравилось и которое не рекомендую. Само шоу неплохое, зал красивый. Но отношение..... Как-будто на скотобойне. Все бегом. Сначала ведут на свое место бегом. Но потом минут 20 ждал меню и еще минут 20 чтобы заказать. C грохотом ставят тарелку перед тобой и убегают. Такое ощущение как-будто на станции ты должен сожрать комплексный обед до того как поезд уйдет. Единственное внимание - это принеся счет тебе ласково на ухо шепчут что чаевые не включены. Вообще-то я не жлоб, но первый раз не оставил ничего. Как, кстати, и соседи из разных стран. Столики стоят очень-очень тесно и тем кто оказался спиной к сцене даже развернуться непросто. Еще раз не рекомендую.
IMG_7321A.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rafale
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 21.08.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Страны: 133

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #33

Сообщение IliaARG » 05 сен 2011, 09:47

Rafale Отлично все описал)

Именно так оно и есть в этих 3 заведениях. Я бы порекомендовал еще Gala Tango, либо подемократичнее Tango Porteño или La Ventana.
Во всех предлагаются небольшие уроки танго если приехать за час до начала.
Life is short. Enjoy it!
IliaARG
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.06.2011
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #34

Сообщение Красносельский » 20 янв 2012, 21:02

Karusha писал(а) 18 дек 2010, 00:16:В этом случае, конечно, все очевидно и не перепутаешь, я о других случаях. Например, $100 и 100$, что не одно и то же. Может, кому и пригодится.


А всё таки U$D 120 это 120 долларов США или песо вот здесь: http://www.complejotango.com.ar/en/tarifas.php

или здесь u$s 235 http://www.esquinacarlosgardel.com.ar/i ... s&idioma=i долларов или песо??
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #35

Сообщение FOMA07 » 21 янв 2012, 13:09

U$D 120 это 120 долларов США или песо

Я в замешательстве...
U$D - по всем признакам доллар США,
но такие цены за танго шоу?
Как-то странно...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #36

Сообщение Strange-NN » 22 янв 2012, 08:06

Это доллары

Зв 120 песо (27 долларов) танго-шоу в Аргентине-2012 не бывает. Ну никак не ниже 80 (если не рассматривать, конечно, некую самодеятельность в заведениях вокруг Constitucion и в некоторых местах San Cristobal).
Нормальная цена - 100-120 долларов, всё что дороже - деньговыжимание.
В конце декабря знакомые с форума были в Tango Porteno - остались ОЧЕНЬ довольны
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #37

Сообщение Красносельский » 22 янв 2012, 12:58

Strange-NN писал(а) 22 янв 2012, 08:06:Это доллары

Нормальная цена - 100-120 долларов, всё что дороже - деньговыжимание.


Вы имеете в виду цену с ужином или без?
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #38

Сообщение Strange-NN » 23 янв 2012, 00:03

С ужином. Без ужина... Вы, скорее всего, ужаснетесь ценам в меню (в случае низких цен за шоу без ужина зарабатывают именно на напитках)
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #39

Сообщение Красносельский » 23 янв 2012, 23:58

Посмотрел варианты шоу с ужинами. Перечисляются блюда на выбор из меню, входящие в стоимость. С этим понятно.
А также перечисляются напитки, типа ....... и вино.
А сколько обычно наливают? Бокал, два, бутылку или сколько влезет ?
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте танго-шоу в Буэнос-Айресе

Сообщение: #40

Сообщение serebr » 24 янв 2012, 05:16

Красносельский писал(а) 23 янв 2012, 23:58:А сколько обычно наливают? Бокал, два, бутылку или сколько влезет ?

Я ходил на танго-шоу без ужина. При покупке билета мне сразу сказали, что в стоимость входит неограниченное количество вина.
Я ограничился одной бутылкой...
Аватара пользователя
serebr
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 17.01.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумШоппинг, еда рестораны, развлечения, вопросы безопасности



Включить мобильный стиль